Билеты на автобус: Белгород - Токмак

Обратный билет на автобус из Токмак в Белгород
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Белгород - Токмак на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656555900
Отправление:
02:25
Белгород (Автовокзал)
Прибытие:
13:40
Токмак (кафе Нирвана)
11 ч. 15 мин.
  • Выезды: Пт, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
3200 руб.
Маршрут: Краснодар — Мариуполь
Детский билет: нет
Багаж: две сумки включено
Детали рейса
02:25
Белгород (Автовокзал)
05:30
Харьков (м. Победы ост. тц"Рост")
09:15
Днепр (Автовокзал, ул.Курчатова, 10)
09:25
Днепр (гостиница Днепр, ул. Сечеславская Набережная, 35)
11:10
Запорожье (Центральный АВ)
11:25
Запорожье (ЖД вокзал, Запорожье-1, Привокзальная площадь, 1)
12:55
Васильевка (АЗС WOG, ул. 40 лет Победы)
13:40
Токмак (кафе Нирвана)
14:40
Бердянск (Автовокзал)
15:00
Бердянск (ост. Спорткомплекс)
16:30
Мариуполь (ост. Амстор, за АС-2)
1656565200
Отправление:
05:00
Белгород (Автовокзал)
Прибытие:
16:10
Токмак (кафе Нирвана)
11 ч. 11 мин.
  • Выезды: Ср, Пт, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
4000 руб.
Маршрут: Санкт-Петербург — Мариуполь
Детский билет: нет
Багаж: две сумки включены
Детали рейса
05:00
Белгород (Автовокзал)
08:00
Харьков (м. Победы ост. тц"Рост")
12:00
Днепр (гостиница Днепр, ул. Сечеславская Набережная, 35)
14:15
Запорожье (ЖД вокзал, Запорожье-1, Привокзальная площадь, 1)
15:00
Васильевка (АЗС WOG, ул. 40 лет Победы)
16:10
Токмак (кафе Нирвана)
17:00
Бердянск (ост. Спорткомплекс)
19:30
Мариуполь (ост. Амстор, за АС-2)

Информация по маршруту автобусных рейсов Белгород - Токмак

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Белгород в Токмак. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Белгород - Токмак", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 11 ч. 11 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 02:25 - 13:40
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 05:00 - 16:10
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3200 - 4000
  • Выезды: Пт, Вc, Ср, Пт, Вc
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: две сумки включено, две сумки включены
  • Места посадок: Белгород (Автовокзал)
  • Места прибытия: Токмак (кафе Нирвана)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Белгород (Автовокзал), Харьков (м. Победы ост. тц"Рост"), Днепр (гостиница Днепр, ул. Сечеславская Набережная, 35), Запорожье (ЖД вокзал, Запорожье-1, Привокзальная площадь, 1), Васильевка (АЗС WOG, ул. 40 лет Победы), Токмак (кафе Нирвана), Бердянск (ост. Спорткомплекс), Мариуполь (ост. Амстор, за АС-2),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Белгород - Токмак, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!