Билеты на автобус: Белгород - Харьков

Обратный билет на автобус из Харьков в Белгород
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Белгород - Харьков на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1614066600
Отправление:
07:50
Белгород (ТРЦ Сити молл)
Прибытие:
12:35
Харьков (Южный Вокзал, ул. Полтавский Шлях, 58, парковка между Макдональдс и заправкой ANP)
4 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ср, Сб
  • Автобус: Mercedes VITO (12 мест)
3000 руб.
Рейс #16743 Шахты — Одесса
Детский билет: 200грн. до 12 лет
Багаж: одна сумка включена, последующая 10%
Детали рейса
00:05
Шахты (Стелла «Шахты»)
01:00
Каменск-Шахтинский (Отель-музей «СССР», ул. Героев Пионеров, 91в)
04:00
Россошь (АЗС Лукойл)
07:00
Новый Оскол (Автостанция)
07:50
Белгород (ТРЦ Сити молл)
12:35
Харьков (Южный Вокзал, ул. Полтавский Шлях, 58, парковка между Макдональдс и заправкой ANP)
16:00
Днепр (Автовокзал ул. Курчатова 10, нижний шлагбаум возле шиномонтажа)
18:00
Запорожье (ул. Бородинская 1а, на остановке возле Ленинской районной администрации)
19:00
Васильевка (Автовокзал)
20:00
Мелитополь (Автовокзал)
23:00
Новая Каховка (Автовокзал)
00:00
Херсон (Автостанция, ул.Буденного,1)
01:00
Николаев (Автовокзал, пр. Богоявленский, 4 (посадка напротив, возле магазина «Эльдорадо»)
03:00
Одесса (Автовокзал ул. Калантаевская 58 (напротив АЗС «АМИК»))
1614074400
Отправление:
10:00
Белгород (ТРЦ Сити молл)
Прибытие:
13:30
Харьков (ЮЖД)
3 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
3000 руб.
Рейс #15728 Краснодар — Одесса
Детский билет: Детские(до 7 лет) и пенсионерам скидка 15 %
Багаж: 2 сумки дорожный включены, последующие 500грн за 1 ед.
Детали рейса
21:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
01:30
Шахты (Стелла «Шахты»)
02:30
Каменск-Шахтинский (Отель-музей «СССР», ул. Героев Пионеров, 91в)
06:30
Россошь (АЗС Лукойл)
08:30
Новый Оскол (Автостанция)
10:00
Белгород (ТРЦ Сити молл)
13:30
Харьков (ЮЖД)
16:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
18:00
Запорожье (Центральный АВ)
19:00
Васильевка (Автовокзал)
20:00
Мелитополь (Автовокзал)
23:00
Новая Каховка (Автовокзал)
00:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
01:00
Николаев (Автовокзал)
03:00
Одесса (Автовокзал)

Поездки Белгород - Харьков

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах из городов России (Санкт-Петербург, Великий Новгород, Тверь, Москва, Тула, Воронеж и Сочи – Лазаревское – Туапсе – Краснодар – Ростов-на-Дону) в Харьков, Полтаву, Пирятин, Борисполь, Киев.

Автобусы по направлению «Белгород - Харьков» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутораэтажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг и микроавтобусы Renault Trafic, Mersedes Sprinter. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Белгорода в Харьков, а также в обратном направлении занимает около 25 часов. Примерное время ожидания на таможне 30 мин–1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 3 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:50 - 12:35
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 10:00 - 13:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3000 - 3000
  • В какие дни есть выезды: Ср, Сб, Вт, Пт
  • Детские билеты: 200грн. до 12 лет,Детские(до 7 лет) и пенсионерам скидка 15 %
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mercedes VITO (12 мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, последующая 10%, 2 сумки дорожный включены, последующие 500грн за 1 ед.
  • Места посадок: Белгород (ТРЦ Сити молл)
  • Места прибытия: Харьков (Южный Вокзал, ул. Полтавский Шлях, 58, парковка между Макдональдс и заправкой ANP), Харьков (ЮЖД)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Краснодар (возле АВ Краснодар-1), Шахты (Стелла «Шахты»), Каменск-Шахтинский (Отель-музей «СССР», ул. Героев Пионеров, 91в), Россошь (АЗС Лукойл), Новый Оскол (Автостанция), Белгород (ТРЦ Сити молл), Харьков (ЮЖД), Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11), Запорожье (Центральный АВ), Васильевка (Автовокзал), Мелитополь (Автовокзал), Новая Каховка (Автовокзал), Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1), Николаев (Автовокзал), Одесса (Автовокзал),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!