Билеты на автобус: Белицкое - Ялта

Обратный билет на автобус из Ялта в Белицкое
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Белицкое - Ялта на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656562200
Отправление:
04:10
Белицкое (Остановка)
Прибытие:
16:20
Ялта (Автовокзал)
12 ч. 11 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
1300 грн.
Маршрут: Славянск-Ялта.
Детский билет: для детей до 10 лет скидка 10%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
03:30
Славянск (Автовокзал)
04:00
Константиновка (возле налоговой)
04:10
Белицкое (Остановка)
04:20
Родинское (Остановка)
04:30
Покровск (Автовокзал)
04:50
Селидово (Автовокзал)
05:10
Курахово (Автовокзал)
05:30
Богатырь (Пост ГАИ)
11:35
Чонгар (КПП)
12:45
Джанкой (Автовокзал)
13:10
Красногвардейское (по трассе)
14:10
Симферополь (ЖД Вокзал)
15:04
Алушта (Автовокзал)
15:25
Партенит (Остановка)
15:40
Гурзуф (Остановка по трассе)
16:00
Массандра (Остановка)
16:20
Ялта (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Белицкое - Ялта

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Белицкое в Ялта. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Белицкое - Ялта", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 12 ч. 11 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 04:10 - 16:20
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 04:10 - 16:20
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1300 - 1300
  • Выезды: По четным числам
  • Детские билеты: для детей до 10 лет скидка 10%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (12 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Белицкое (Остановка)
  • Места прибытия: Ялта (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Славянск (Автовокзал), Константиновка (возле налоговой), Белицкое (Остановка), Родинское (Остановка), Покровск (Автовокзал), Селидово (Автовокзал), Курахово (Автовокзал), Богатырь (Пост ГАИ), Чонгар (КПП), Джанкой (Автовокзал), Красногвардейское (по трассе), Симферополь (ЖД Вокзал), Алушта (Автовокзал), Партенит (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Массандра (Остановка), Ялта (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Белицкое - Ялта, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x