Билеты на автобус: Белогорск - Короча

Обратный билет на автобус из Короча в Белогорск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Белогорск - Короча на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1618923600
Отправление:
13:00
Белогорск (Стройгид)
Прибытие:
07:00
Короча (Пост ГАИ)
18 ч.
  • Выезды: По датам: 29.04.2021,03.05.2021
  • Транспорт: MAN Vulcan (55 мест)
2700 руб.
Рейс #18576 Севастополь — Белгород
Детский билет: Скидка до 12 лет - 1800 руб
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
10:00
Севастополь (пл. Ушакова)
10:15
Инкерман (Автовокзал)
10:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
12:00
Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек")
13:00
Белогорск (Стройгид)
13:20
Грушевка (Остановка)
13:40
Старый Крым (Остановка)
14:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
14:20
Береговое (Колоннада)
14:30
Приморский (АЗС Атан)
14:50
Ленино (Поворот)
15:10
Керчь (ул. Чкалова, 44)
17:00
Темрюк (ул.Калинина, 146а (после кольца))
18:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
18:20
Ольховский (Стоянка 73 км)
19:20
Тимашевск (через дорогу от АВ)
23:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
03:00
Богучар (Остановка по трассе)
04:00
Россошь (АЗС Лукойл)
05:00
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
05:30
Бирюч (По трассе)
06:00
Новый Оскол (Автостанция)
07:00
Короча (Пост ГАИ)
09:00
Белгород (ост. троллейбуса «Завод Энергомаш», магазин Лукошко, пр. Б.Хмельницкого, 58 д)
1618923600
Отправление:
13:00
Белогорск (Стройгид)
Прибытие:
07:00
Короча (Пост ГАИ)
18 ч.
  • Выезды: Пт, Вc
  • Транспорт: MAN Vulcan (55 мест)
2700 руб.
Рейс #11924 Севастополь — Белгород
Детский билет: Скидка до 12 лет - 1800 руб
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
10:00
Севастополь (пл. Ушакова)
10:15
Инкерман (Автовокзал)
10:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
12:00
Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек")
13:00
Белогорск (Стройгид)
13:20
Грушевка (Остановка)
13:40
Старый Крым (Остановка)
14:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
14:20
Береговое (Колоннада)
14:30
Приморский (АЗС Атан)
14:50
Ленино (Поворот)
15:10
Керчь (ул. Чкалова, 44)
17:00
Темрюк (ул.Калинина, 146а (после кольца))
18:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
18:20
Ольховский (Стоянка 73 км)
19:20
Тимашевск (через дорогу от АВ)
23:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
03:00
Богучар (Остановка по трассе)
04:00
Россошь (АЗС Лукойл)
05:00
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
05:30
Бирюч (По трассе)
06:00
Новый Оскол (Автостанция)
07:00
Короча (Пост ГАИ)
09:00
Белгород (ост. троллейбуса «Завод Энергомаш», магазин Лукошко, пр. Б.Хмельницкого, 58 д)

Информация по маршруту автобусных рейсов Белогорск - Короча

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Белогорск в Короча. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Белогорск - Короча", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 18 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 13:00 - 07:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 13:00 - 07:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2700 - 2700
  • В какие дни есть выезды: По датам: 29.04.2021,03.05.2021, Пт, Вc
  • Детские билеты: Скидка до 12 лет - 1800 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: MAN Vulcan (55 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Белогорск (Стройгид)
  • Места прибытия: Короча (Пост ГАИ)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (пл. Ушакова), Инкерман (Автовокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек"), Белогорск (Стройгид), Грушевка (Остановка), Старый Крым (Остановка), Феодосия (ост. пансионат Украина), Береговое (Колоннада), Приморский (АЗС Атан), Ленино (Поворот), Керчь (ул. Чкалова, 44), Темрюк (ул.Калинина, 146а (после кольца)), Славянск-на-Кубани (Остановка), Ольховский (Стоянка 73 км), Тимашевск (через дорогу от АВ), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4), Богучар (Остановка по трассе), Россошь (АЗС Лукойл), Алексеевка (перекресток на Валуйки), Бирюч (По трассе), Новый Оскол (Автостанция), Короча (Пост ГАИ), Белгород (ост. троллейбуса «Завод Энергомаш», магазин Лукошко, пр. Б.Хмельницкого, 58 д),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Белогорск - Короча, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x