Билеты на автобус: Белогорск - Свердловск

Обратный билет на автобус из Свердловск в Белогорск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Белогорск - Свердловск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1657027800
Отправление:
13:30
Белогорск (Остановка)
Прибытие:
05:00
Свердловск (АС)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пн, Чт, Сб
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
3000 руб.
Маршрут: Севастополь — Стаханов
Детский билет: До 10лет - 2500руб.
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
10:00
Севастополь (Рынок 5й км, магазин Фейерверк)
10:30
Форос (Остановка)
11:00
Симеиз (Остановка)
11:15
Алупка (Остановка)
11:30
Ялта (Автовокзал, под картой "Ялта - город Счастья")
11:35
Массандра (Остановка)
11:40
Никита (Остановка)
11:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
11:50
Партенит (Остановка)
12:00
Алушта (ост. Алушта)
13:00
Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва)
13:30
Белогорск (Остановка)
14:00
Грушевка (Остановка)
14:30
Старый Крым (Остановка)
15:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
15:30
Ленино (Поворот)
16:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
17:30
Темрюк (Центральный АВ)
18:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
20:00
Краснодар (Памятник Катюша)
04:30
Гуково (КПП)
05:00
Молодогвардейск (Автостанция)
05:30
Луганск (ЖД вокзал)
07:00
Стаханов (ост. Ромашка)
07:20
Алчевск (магазин Спорттовары)
07:50
Брянка (Автовокзал)
1657031400
Отправление:
14:30
Белогорск (Остановка)
Прибытие:
04:00
Свердловск (Остановка)
13 ч. 30 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
3000 руб.
Маршрут: Севастополь — Красный Луч
Детский билет: -
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
10:00
Севастополь (Автовокзал)
10:15
Форос (Остановка)
10:30
Парковое (Остановка)
10:45
Симеиз (Остановка)
11:00
Алупка (Питомник)
12:00
Ялта (Автовокзал)
12:05
Массандра (Остановка)
12:10
Никита (Остановка)
12:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
12:20
Партенит (Остановка)
12:45
Алушта (ост. Алушта)
14:00
Симферополь (Автовокзал)
14:30
Белогорск (Остановка)
15:00
Грушевка (Остановка)
15:30
Старый Крым (Остановка)
15:45
Феодосия (Автовокзал, ул. Энгельса, 28)
16:30
Ленино (Поворот)
17:00
Керчь (Автовокзал)
18:00
Темрюк (Остановка по трассе)
18:40
Славянск-на-Кубани (Остановка)
20:00
Тимашевск (Остановка)
04:00
Свердловск (Остановка)
05:00
Ровеньки (Дьяковский поворот)
05:30
Антрацит (Автовокзал)
06:00
Красный Луч (Автовокзал)
1657034700
Отправление:
15:25
Белогорск (Остановка)
Прибытие:
06:20
Свердловск (ост. напротив Автовокзала)
14 ч. 56 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
3000 руб.
Маршрут: Севастополь — Стаханов
Детский билет: До 10 лет - 200 руб скидка, на руках бесплатно до 5 лет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
11:40
Севастополь (Ялтинское кольцо, остановка справа за кольцом перед АЗС ТЭС)
13:00
Ялта (Автовокзал, ярмарочная площадь)
13:05
Массандра (Остановка)
13:10
Никита (Остановка)
13:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
13:20
Партенит (Остановка)
13:30
Алушта (ост. Алушта)
14:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
14:30
Саки (Автостанция)
15:15
Судак (Нижний АВ)
15:25
Белогорск (Остановка)
15:40
Старый Крым (Остановка)
17:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
18:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
19:10
Тамань (трасса Таврида)
19:40
Темрюк (Остановка по трассе)
20:40
Славянск-на-Кубани (АВ Центральный)
06:20
Свердловск (ост. напротив Автовокзала)
07:20
Краснодон (Автовокзал)
07:40
Красный Луч (магазин Олимп)
08:10
Антрацит (Елочки)
08:40
Ровеньки (ост. Обувная фабрика)
09:10
Алчевск (магазин Спорттовары)
09:40
Брянка (Автовокзал)
10:10
Стаханов (ост. Ромашка)
1657040400
Отправление:
17:00
Белогорск (Остановка)
Прибытие:
08:15
Свердловск (Остановка)
15 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
3000 руб.
Маршрут: Севастополь — Красный Луч.
Детский билет: -
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
13:00
Севастополь (ул. Портовая, 17а, р-н ЖД вокзала, заправка RS, Резерв Сервис, рядом Церковь)
13:15
Форос (Остановка)
13:30
Парковое (Остановка)
13:45
Симеиз (Остановка)
14:00
Алупка (Питомник)
15:00
Ялта (Ярмарка)
15:05
Массандра (Остановка)
15:10
Никита (Остановка)
15:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
15:20
Партенит (Остановка)
15:30
Алушта (ост. Алушта)
16:30
Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва)
17:00
Белогорск (Остановка)
17:30
Грушевка (Остановка)
18:00
Старый Крым (Остановка)
19:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
19:30
Ленино (Поворот)
20:30
Керчь (Скрепка возле Автовокзала)
21:30
Темрюк (Остановка по трассе)
22:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
23:50
Тимашевск (Остановка)
08:15
Свердловск (Остановка)
09:15
Ровеньки (Дьяковский поворот)
10:00
Антрацит (Автовокзал)
10:30
Красный Луч (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Белогорск - Свердловск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Белогорск в Свердловск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Белогорск - Свердловск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 4
  • Примерное время поездки: 15 ч. 15 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 13:30 - 04:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 17:00 - 08:15
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3000 - 3000
  • Выезды: Пн, Чт, Сб, По четным числам, Ежедневно
  • Детские билеты: До 10лет - 2500руб.,-,До 10 лет - 200 руб скидка, на руках бесплатно до 5 лет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: NeoPlan Neoplan (49 мест),Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, Один входит в стоимость
  • Места посадок: Белогорск (Остановка)
  • Места прибытия: Свердловск (АС), Свердловск (Остановка), Свердловск (ост. напротив Автовокзала)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (ул. Портовая, 17а, р-н ЖД вокзала, заправка RS, Резерв Сервис, рядом Церковь), Форос (Остановка), Парковое (Остановка), Симеиз (Остановка), Алупка (Питомник), Ялта (Ярмарка), Массандра (Остановка), Никита (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Партенит (Остановка), Алушта (ост. Алушта), Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва), Белогорск (Остановка), Грушевка (Остановка), Старый Крым (Остановка), Феодосия (ост. пансионат Украина), Ленино (Поворот), Керчь (Скрепка возле Автовокзала), Темрюк (Остановка по трассе), Славянск-на-Кубани (Остановка), Тимашевск (Остановка), Свердловск (Остановка), Ровеньки (Дьяковский поворот), Антрацит (Автовокзал), Красный Луч (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Белогорск - Свердловск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x