Билеты на автобус: Бердянск - Алушта

Обратный билет на автобус из Алушта в Бердянск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Бердянск - Алушта на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653724800
Отправление:
08:00
Бердянск (Автовокзал)
Прибытие:
20:30
Алушта (Автовокзал)
12 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2800 грн.
Маршрут: Бердянск — Ялта
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Бердянск (Автовокзал)
09:10
Приморск (район автовокзала)
18:00
Джанкой (Остановка)
18:30
Красногвардейское (по трассе)
19:00
Симферополь (Центр. АВ, не раб. АЗС)
20:30
Алушта (Автовокзал)
20:35
Партенит (Остановка)
20:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
20:50
Массандра (Остановка)
21:00
Ялта (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Бердянск - Алушта

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Бердянск в Алушта. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Бердянск - Алушта", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 12 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:00 - 20:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 08:00 - 20:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2800 - 2800
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Бердянск (Автовокзал)
  • Места прибытия: Алушта (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Бердянск (Автовокзал), Приморск (район автовокзала), Джанкой (Остановка), Красногвардейское (по трассе), Симферополь (Центр. АВ, не раб. АЗС), Алушта (Автовокзал), Партенит (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Массандра (Остановка), Ялта (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Бердянск - Алушта, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x