Автобус Бердянск Алушта, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Бердянск - Алушта

Обратный билет на автобус из Алушты в Бердянск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Бердянск - Алушта на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1590053400
09:30
Бердянск (Остановка)
18:00
Алушта (Автовокзал)
8 ч. 30 мин.
600 грн.
Рейс #4650 Мариуполь — Ялта.
Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
08:00
Мариуполь (БК Успех)
08:30
Мангуш (Автовокзал)
09:30
Бердянск (Остановка)
13:00
Чонгар (КПП)
18:00
Алушта (Автовокзал)
18:20
Партенит (Остановка)
18:30
Гурзуф (Остановка по трассе)
18:40
Никита (Остановка)
18:50
Массандра (Остановка)
19:00
Ялта (Автовокзал)
1590082200
17:30
Бердянск (Остановка)
02:00
Алушта (Автовокзал)
8 ч. 30 мин.
700 грн.
Рейс #4658 Мариуполь — Ялта.
Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
16:00
Мариуполь (БК Успех)
16:30
Мангуш (Автовокзал)
17:30
Бердянск (Остановка)
21:00
Чонгар (КПП)
02:00
Алушта (Автовокзал)
02:20
Партенит (Остановка)
02:30
Гурзуф (Остановка по трассе)
02:40
Никита (Остановка)
02:50
Массандра (Остановка)
03:00
Ялта (Автовокзал)
1590089400
19:30
Бердянск (район автовокзала)
06:00
Алушта (Автовокзал, магазин Фуршет)
10 ч. 30 мин.
700 грн.
Рейс #1927 Волноваха — Ялта (с пересадкой)
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: до 10 лет = 200 руб.
16:30
Волноваха (район автовокзала, памятник танку)
18:00
Мариуполь (пл.Кирова, магазин Брусничка)
18:30
Мангуш (Остановка)
19:30
Бердянск (район автовокзала)
20:00
Приморск (район автовокзала)
21:30
Мелитополь (пр.Хмельницкого)
22:30
Чонгар (КПП)
03:30
Джанкой (АЗС)
05:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
05:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
05:50
Никита (Остановка)
05:55
Массандра (Остановка)
06:00
Ялта (Автовокзал)
06:10
Партенит (Остановка)
1590092100
20:15
Бердянск (район автовокзала)
04:30
Алушта (Автовокзал, магазин Фуршет)
8 ч. 15 мин.
650 грн.
Рейс #1909 Волноваха — Севастополь (ежедневно)
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: до 10 лет 200 руб. скидка
18:00
Волноваха (Универмаг)
19:00
Мариуполь (1000 мелочей)
19:30
Мангуш (Остановка)
20:15
Бердянск (район автовокзала)
21:20
Мелитополь (пр.Хмельницкого)
23:00
Чонгар (КПП)
02:00
Джанкой (АЗС)
03:00
Красногвардейское (по трассе)
03:30
Симферополь (Центральный автовокзал)
04:30
Алушта (Автовокзал, магазин Фуршет)
04:40
Партенит (Остановка)
04:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
04:50
Никита (Остановка)
04:55
Массандра (Остановка)
05:00
Ялта (Автовокзал)
05:30
Алупка (Остановка)
06:00
Симеиз (Остановка)
06:30
Форос (Остановка)
07:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)

Поездки Бердянск - Алушта

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Краматорск — Красноармейск — Угледар — Мариуполь — Бердянск — Мелитополь — Новоалексеевка — Чонгар — Джанкой — Красногвардейское — Симферополь — Бахчисарай — Инкерман — Севастополь.

Автобусы по направлению «Бердянск - Алушта» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Бердянска в Алушту , а также в обратном направлении занимает около 9 часов, расстояние составляет 520 км. Рейсы проходят через КПП «Чонгар». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Алушты составляет около 1500-2500 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!