Билеты на автобус: Бердянск - Алушта

Обратный билет на автобус из Алушта в Бердянск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Бердянск - Алушта на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1635448800
Отправление:
19:20
Бердянск (ост. Спорткомплекс)
Прибытие:
03:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
8 ч. 10 мин.
  • Выезды: По датам: 22.10.2021,26.10.2021,30.10.2021,04.11.2021,08.11.2021,12.11.2021,16.11.2021,20.11.2021,24.11.2021.28.11.2021
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
1300 грн.
Маршрут: Славянск — Ялта
раз в четыре дня без пешего
Детский билет: 10% скидка
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
12:30
Константиновка (возле налоговой)
13:00
Бахмут (Автовокзал)
14:00
Славянск (Автовокзал)
14:30
Дружковка (Гостиница "Ман")
15:00
Мирноград (АТБ, м-н «Светлый»)
15:20
Доброполье (Автовокзал)
15:30
Покровск (Автовокзал)
16:00
Селидово (магазин «Lafar»)
16:10
Курахово (АТБ)
16:30
Угледар (Автовокзал)
17:00
Волноваха (район автовокзала, памятник Танк)
18:00
Мариуполь (пл. Кирова, магазин Брусничка)
19:20
Бердянск (ост. Спорткомплекс)
19:35
Приморск (район автовокзала)
21:05
Мелитополь (Автовокзал)
22:20
Чонгар (КПП)
01:00
Джанкой (Остановка)
02:00
Красногвардейское (по трассе)
02:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
03:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
04:00
Ялта (Автовокзал)
1635448800
Отправление:
19:20
Бердянск (ост. Спорткомплекс)
Прибытие:
03:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
8 ч. 10 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
800 грн.
Маршрут: Славянск — Ялта
Детский билет: 10% скидка
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
12:30
Константиновка (возле налоговой)
13:00
Бахмут (Автовокзал)
14:00
Славянск (Автовокзал)
14:30
Дружковка (Гостиница "Ман")
15:00
Мирноград (АТБ, м-н «Светлый»)
15:20
Доброполье (Автовокзал)
15:30
Покровск (Автовокзал)
16:00
Селидово (магазин «Lafar»)
16:10
Курахово (АТБ)
16:30
Угледар (Автовокзал)
17:00
Волноваха (район автовокзала, памятник Танк)
18:00
Мариуполь (пл. Кирова, магазин Брусничка)
19:20
Бердянск (ост. Спорткомплекс)
19:35
Приморск (район автовокзала)
21:05
Мелитополь (Автовокзал)
22:20
Чонгар (КПП)
01:00
Джанкой (Остановка)
02:00
Красногвардейское (по трассе)
02:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
03:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
04:00
Ялта (Автовокзал)
1635451800
Отправление:
20:10
Бердянск (ост. Спорткомплекс)
Прибытие:
06:30
Алушта (Автовокзал)
10 ч. 20 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1300 грн.
Маршрут: Волноваха — Ялта
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
18:00
Волноваха (напротив автовокзала аптека)
19:00
Мариуполь (Червона рута, 1000 мелочей)
20:10
Бердянск (ост. Спорткомплекс)
04:00
Джанкой (Остановка)
04:30
Красногвардейское (по трассе)
05:00
Симферополь (Центр. АВ, не раб. АЗС)
06:30
Алушта (Автовокзал)
06:35
Партенит (Остановка)
06:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
06:50
Массандра (Остановка)
07:00
Ялта (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Бердянск - Алушта

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Бердянск в Алушта. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Бердянск - Алушта", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 10 ч. 20 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 19:20 - 03:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:10 - 06:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 800 - 1300
  • Выезды: По датам: 22.10.2021,26.10.2021,30.10.2021,04.11.2021,08.11.2021,12.11.2021,16.11.2021,20.11.2021,24.11.2021.28.11.2021, По четным числам, Вт, Пт
  • Детские билеты: 10% скидка,нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (12 мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: 1 входит в стоимость, одна сумка включена
  • Места посадок: Бердянск (ост. Спорткомплекс)
  • Места прибытия: Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко), Алушта (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Волноваха (напротив автовокзала аптека), Мариуполь (Червона рута, 1000 мелочей), Бердянск (ост. Спорткомплекс), Джанкой (Остановка), Красногвардейское (по трассе), Симферополь (Центр. АВ, не раб. АЗС), Алушта (Автовокзал), Партенит (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Массандра (Остановка), Ялта (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Бердянск - Алушта, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x