Билеты на автобус: Бердянск - Тбилиси

Обратный билет на автобус из Тбилиси в Бердянск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Бердянск - Тбилиси на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1652511600
Отправление:
07:00
Бердянск (АЗС ОККО, Мелитопольское шоссе, 69)
Прибытие:
06:00
Тбилиси (Аэропорт)
47 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
2100 грн + 23000 руб.
Маршрут: Бердянск — Крым — Тбилиси
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Бердянск (АЗС ОККО, Мелитопольское шоссе, 69)
09:00
Мелитополь (АЗС Параллель, ул. Воинов-Интернационалистов, 6, напротив автовокзала)
12:30
Чонгар (КПП)
16:00
Симферополь (АЗС Атан, напротив Ашана, за рынком Привоз)
17:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
19:00
Керчь (Мост с Грифонами)
22:00
Краснодар (АЗС Лукойл, ТРК OZ MALL)
00:00
Кропоткин(по трассе)
01:00
Армавир (АЗС Газпром ФАД Кавказ дор, 161 км +750 м, Армавир)
02:00
Невинномысск (АЗС Роснефть, возле ул. Монтажная, 15д)
04:00
Пятигорск (АЗС Роснефть, район автовокзала)
04:30
Минеральные Воды (АЗС Лукойл)
06:00
Нальчик (остановка)
08:00
Владикавказ (АЗС Гефест, за автовокзалом Владикавказ-1, на выезде из города)
01:00
Верхний Ларс (КПП)
05:00
Тбилиси ( Центральный автовокзал Ортачала, платформа 16)
06:00
Тбилиси (Аэропорт)

Информация по маршруту автобусных рейсов Бердянск - Тбилиси

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Бердянск в Тбилиси. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Бердянск - Тбилиси", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 47 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 06:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 06:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2100 грн + 23000 - 2100 грн + 23000
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: -
  • Какие автобусы есть по этому направлению: микроавтобус (от 8 до 18мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Бердянск (АЗС ОККО, Мелитопольское шоссе, 69)
  • Места прибытия: Тбилиси (Аэропорт)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Бердянск (АЗС ОККО, Мелитопольское шоссе, 69), Мелитополь (АЗС Параллель, ул. Воинов-Интернационалистов, 6, напротив автовокзала), Чонгар (КПП), Симферополь (АЗС Атан, напротив Ашана, за рынком Привоз), Феодосия (ост. пансионат Украина), Керчь (Мост с Грифонами), Краснодар (АЗС Лукойл, ТРК OZ MALL), Кропоткин(по трассе), Армавир (АЗС Газпром ФАД Кавказ дор, 161 км +750 м, Армавир), Невинномысск (АЗС Роснефть, возле ул. Монтажная, 15д), Пятигорск (АЗС Роснефть, район автовокзала), Минеральные Воды (АЗС Лукойл), Нальчик (остановка), Владикавказ (АЗС Гефест, за автовокзалом Владикавказ-1, на выезде из города), Верхний Ларс (КПП), Тбилиси ( Центральный автовокзал Ортачала, платформа 16), Тбилиси (Аэропорт),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Бердянск - Тбилиси, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x