Билеты на автобус: Бердянск - Варшава

Обратный билет на автобус из Варшава в Бердянск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Бердянск - Варшава на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1652511600
Отправление:
07:00
Бердянск (АЗС ОККО, Мелитопольское шоссе, 69)
Прибытие:
14:00
Варшава (ЖД вокзал)
31 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2100 грн + 550 $
Маршрут: Мелитополь — Симферополь — Москва / Варшава
На КПП Бурачки
Детский билет: Детям до 12 лет скидка 100$
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Бердянск (АЗС ОККО, Мелитопольское шоссе, 69)
09:00
Мелитополь (АЗС Параллель, ул. Воинов-Интернационалистов, 6, напротив автовокзала)
11:00
Чонгар (КПП)
19:00
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
20:40
Белогорск (Остановка)
21:00
Старый Крым (Остановка)
22:20
Феодосия (ост. пансионат Украина)
22:50
Керчь (Мост с Грифонами)
00:00
Крым (Севастополь/Симф/Ялта)
00:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
05:00
Краснодар (ТЦ Красная Площадь)
08:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
14:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
14:30
Москва (метро Теплый Стан)
19:00
Тула (АВ Центральный)
23:00
Москва (метро Теплый Стан)
01:00
Великие Луки (Автовокзал)
02:00
Бурачки (КПП)
02:30
Зилупе (Автовокзал)
03:30
Резекне (Автовокзал)
04:00
Даугавпилс (Автовокзал)
05:00
Вильнюс (Автовокзал)
06:00
Каунас (Автовокзал)
14:00
Польша (Варшава)

Информация по маршруту автобусных рейсов Бердянск - Варшава

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Бердянск в Варшава. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Бердянск - Варшава", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 31 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 14:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 14:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2100 грн + 550 - 2100 грн + 550
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Детям до 12 лет скидка 100$
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Бердянск (АЗС ОККО, Мелитопольское шоссе, 69)
  • Места прибытия: Варшава (ЖД вокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Бердянск (АЗС ОККО, Мелитопольское шоссе, 69), Мелитополь (АЗС Параллель, ул. Воинов-Интернационалистов, 6, напротив автовокзала), Чонгар (КПП), Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189), Белогорск (Остановка), Старый Крым (Остановка), Феодосия (ост. пансионат Украина), Керчь (Мост с Грифонами), Крым (Севастополь/Симф/Ялта), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4), Краснодар (ТЦ Красная Площадь), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4), Воронеж (ЖД Воронеж-1), Москва (метро Теплый Стан), Тула (АВ Центральный), Москва (метро Теплый Стан), Великие Луки (Автовокзал), Бурачки (КПП), Зилупе (Автовокзал), Резекне (Автовокзал), Даугавпилс (Автовокзал), Вильнюс (Автовокзал), Каунас (Автовокзал), Польша (Варшава),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Бердянск - Варшава, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x