Билеты на автобус Берислав - Умань

Обратный билет на автобус из Умани в
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Берислав - Умань на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1611505200
Отправление:
16:20
Берислав (АС, 1-го Мая улица, 192а)
Прибытие:
02:00
Умань (кафе-гриль, Киевская улица 4)
9 ч. 41 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
450 грн.
Рейс #14743 Геническ — Львов
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
12:10
Геническ (АС, Козакова ул. 6)
12:35
Новоалексеевка (АС, Лесі Українки вулиця, 28)
14:30
Каховка (АС, Мелитопольская улица, 220)
14:50
Таврийск (Аптека, ул. Молодёжная, 33)
15:10
Новая Каховка (АС, Французская ул. 2)
15:50
Козацкое (возле рынка)
16:20
Берислав (АС, 1-го Мая улица, 192а)
02:00
Умань (кафе-гриль, Киевская улица 4)
03:20
Гайсин (АС, 1-го Мая улица, 129)
04:30
Немиров (АТБ ,ул. Горького 82)
06:20
Винница (АС-1, Киевская ул. 8)
07:25
Летичев (АС, Юрия Савицького ул. 1)
08:20
Хмельницкий (АВ, Винницкое шоссе ул. 23)
09:20
Волочиск (АС, ул. Независимости, 30)
09:35
Подволочиск (АС, Тернопольская ул. 15а)
10:30
Тернополь (АС-1, Живова ул. 7)
11:20
Золочев (ул. Сечевых Стрельцов, 30)
13:00
Львов (АС-8, Дворцовая пл. 1)

Информация по маршруту автобусных рейсов Берислав - Умань

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Берислав в Умань. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Берислав - Умань" то на это страницы Вы можете забронировать билет или проконсультироватся по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 9 ч. 41 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 16:20 - 02:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 16:20 - 02:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 450 - 450
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: NeoPlan Neoplan (49 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Берислав (АС, 1-го Мая улица, 192а)
  • Места прибытия: Умань (кафе-гриль, Киевская улица 4)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Геническ (АС, Козакова ул. 6), Новоалексеевка (АС, Лесі Українки вулиця, 28), Каховка (АС, Мелитопольская улица, 220), Таврийск (Аптека, ул. Молодёжная, 33), Новая Каховка (АС, Французская ул. 2), Козацкое (возле рынка), Берислав (АС, 1-го Мая улица, 192а), Умань (кафе-гриль, Киевская улица 4), Гайсин (АС, 1-го Мая улица, 129), Немиров (АТБ ,ул. Горького 82), Винница (АС-1, Киевская ул. 8), Летичев (АС, Юрия Савицького ул. 1), Хмельницкий (АВ, Винницкое шоссе ул. 23), Волочиск (АС, ул. Независимости, 30), Подволочиск (АС, Тернопольская ул. 15а), Тернополь (АС-1, Живова ул. 7), Золочев (ул. Сечевых Стрельцов, 30), Львов (АС-8, Дворцовая пл. 1),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Берислав - Умань, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!