Билеты на автобус: Богучар - Черкассы

Обратный билет на автобус из Черкассы в Богучар
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Богучар - Черкассы на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656618600
Отправление:
19:50
Богучар (АЗС, кафе ГНГ)
Прибытие:
18:30
Черкассы (ул. Смелянская, 97, возле магазина АТБ)
22 ч. 40 мин.
  • Выезды: Пт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
4900 руб.
Маршрут: Адлер — Сочи — Кривой Рог
Детский билет: до 12-ти лет - 20 %
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
05:00
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
05:30
Сочи (АСК Трак, ул. Яна Фабрицуса, 26)
06:10
Лоо (ул. Декабристов, 20-7, АЗС НТК)
07:20
Лазаревское (остановка)
08:30
Туапсе (маг. МегаОйл, ул. Судоремонтников)
09:30
Джубга (ул. Новороссийское шоссе, 113, остановка возле АВ)
10:30
Горячий ключ (остановка Старый Замок)
11:00
Краснодар (Памятник Катюша)
14:30
Кущевская (АЗС Роснефть)
15:30
Ростов-на-Дону (Батальон ДПС, пр.Аксайский, д.32)
16:40
Шахты (АЗС ТНК)
17:20
Каменск-Шахтинский (рынок Америка)
18:20
Миллерово (АЗС Шелл)
19:50
Богучар (АЗС, кафе ГНГ)
20:50
Россошь (кафе Апельсин)
21:20
Ольховатка (ул. Кирова, магазин Пятерочка)
22:50
Новый Оскол (АЗС Роснефть)
23:55
Короча (АЗС Газпром)
18:00
Золотоноша (Автовокзал)
18:30
Черкассы (ул. Смелянская, 97, возле магазина АТБ)
19:00
Смела (Автовокзал)
20:15
Кировоград (Автовокзал)
22:30
Кривой Рог (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Богучар - Черкассы

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Богучар в Черкассы. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Богучар - Черкассы", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 22 ч. 40 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 19:50 - 18:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:50 - 18:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 4900 - 4900
  • Выезды: Пт
  • Детские билеты: до 12-ти лет - 20 %
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Богучар (АЗС, кафе ГНГ)
  • Места прибытия: Черкассы (ул. Смелянская, 97, возле магазина АТБ)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала), Сочи (АСК Трак, ул. Яна Фабрицуса, 26), Лоо (ул. Декабристов, 20-7, АЗС НТК), Лазаревское (остановка), Туапсе (маг. МегаОйл, ул. Судоремонтников), Джубга (ул. Новороссийское шоссе, 113, остановка возле АВ), Горячий ключ (остановка Старый Замок), Краснодар (Памятник Катюша), Кущевская (АЗС Роснефть), Ростов-на-Дону (Батальон ДПС, пр.Аксайский, д.32), Шахты (АЗС ТНК), Каменск-Шахтинский (рынок Америка), Миллерово (АЗС Шелл), Богучар (АЗС, кафе ГНГ), Россошь (кафе Апельсин), Ольховатка (ул. Кирова, магазин Пятерочка), Новый Оскол (АЗС Роснефть), Короча (АЗС Газпром), Золотоноша (Автовокзал), Черкассы (ул. Смелянская, 97, возле магазина АТБ), Смела (Автовокзал), Кировоград (Автовокзал), Кривой Рог (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Богучар - Черкассы, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!