Билеты на автобус: Богучар - Ялта

Обратный билет на автобус из Ялта в Богучар
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Богучар - Ялта на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1657122000
Отправление:
15:40
Богучар (поворот по трассе М4)
Прибытие:
10:30
Ялта (Автовокзал)
18 ч. 50 мин.
  • Выезды: Чт, Вc
  • Транспорт: MAN Vulcan (55 мест)
3600 руб.
Маршрут: Белгород — Ялта
Детский билет: до 12 лет - 2000 руб
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Белгород (ост. троллейбуса «Завод Энергомаш», магазин Лукошко, пр. Б.Хмельницкого, 58 д)
12:40
Короча (Кафе Очаг)
12:55
Анновка (Остановка по трассе)
13:00
Великомихайловка (Остановка по трассе)
13:05
Ольховатка (96 км, Белгородская обл.)
13:20
Новый Оскол (Пост ДПС)
13:40
Бирюч (146 км, магазин Пятерочка на повороте)
14:00
Алексеевка (остановка поворот на Валуйки на кольце, бывш. кафе Лебедь на кольце, 173 км)
14:30
Советское (остановка общественного транспорта, 215 км)
14:50
Ольховатка (остановка на повороте, Воронежская обл)
15:00
Россошь (АЗС Лукойл перед кольцом, 253 км)
15:10
Кантемировка (по трассе)
15:40
Богучар (поворот по трассе М4)
23:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега)
02:00
Тимашевск (АЗС ТНК, 4 км)
02:15
Ольховский (Стоянка 73 км)
03:00
Славянск-на-Кубани (По трассе)
04:00
Темрюк (ул. Калинина, 146а (после кольца))
05:00
Керчь (ул. Чкалова, 44)
06:00
Ленино (Поворот)
06:07
Приморский (АЗС Атан)
06:15
Береговое (Колоннада)
06:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
07:00
Старый Крым (Остановка)
07:30
Грушевка (Остановка)
08:00
Белогорск (Стройгид)
09:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
10:00
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
10:30
Ялта (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Богучар - Ялта

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Богучар в Ялта. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Богучар - Ялта", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 18 ч. 50 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 15:40 - 10:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 15:40 - 10:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3600 - 3600
  • Выезды: Чт, Вc
  • Детские билеты: до 12 лет - 2000 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: MAN Vulcan (55 мест)
  • Багаж: 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Богучар (поворот по трассе М4)
  • Места прибытия: Ялта (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Белгород (ост. троллейбуса «Завод Энергомаш», магазин Лукошко, пр. Б.Хмельницкого, 58 д), Короча (Кафе Очаг), Анновка (Остановка по трассе), Великомихайловка (Остановка по трассе), Ольховатка (96 км, Белгородская обл.), Новый Оскол (Пост ДПС), Бирюч (146 км, магазин Пятерочка на повороте), Алексеевка (остановка поворот на Валуйки на кольце, бывш. кафе Лебедь на кольце, 173 км), Советское (остановка общественного транспорта, 215 км), Ольховатка (остановка на повороте, Воронежская обл), Россошь (АЗС Лукойл перед кольцом, 253 км), Кантемировка (по трассе), Богучар (поворот по трассе М4), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега), Тимашевск (АЗС ТНК, 4 км), Ольховский (Стоянка 73 км), Славянск-на-Кубани (По трассе), Темрюк (ул. Калинина, 146а (после кольца)), Керчь (ул. Чкалова, 44), Ленино (Поворот), Приморский (АЗС Атан), Береговое (Колоннада), Феодосия (ост. пансионат Украина), Старый Крым (Остановка), Грушевка (Остановка), Белогорск (Стройгид), Симферополь (ЖД Вокзал), Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко), Ялта (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Богучар - Ялта, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x