Билеты на автобус: Борисполь - Донецк

Обратный билет на автобус из Донецк в Борисполь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Борисполь - Донецк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1638252000
Отправление:
06:00
Борисполь (АЗС WOG)
Прибытие:
06:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1 дн.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
800 грн+2500 руб.
Маршрут: Киев — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
05:00
Киев (ЖД вокзал)
06:00
Борисполь (АЗС WOG)
07:00
Пирятин (Рынок по трассе, ул. Красноармейская, 154)
07:30
Лубны (по трассе)
08:00
Хорол (по трассе)
10:00
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
13:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
14:00
Гоптовка (КПП)
18:00
Харцызск (Родничек)
05:00
Макеевка (АВ)
06:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1638255600
Отправление:
07:00
Борисполь (АЗС WOG)
Прибытие:
09:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
26 ч.
  • Выезды: Вт, Чт, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1600 грн.
Маршрут: Киев — Донецк
Детский билет: - 35% ( детям от 6 до 12 лет) - 50% ( детям до 6 лет)
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
06:00
Киев (ЖД вокзал)
07:00
Борисполь (АЗС WOG)
08:30
Пирятин (Стоянка)
09:30
Лубны (по трассе)
10:30
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
13:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
14:30
Гоптовка (КПП)
16:30
Нехотеевка (КПП)
06:30
Новоазовск (КПП)
07:00
Новоазовск (Пост ГАИ)
07:30
Тельманово (Остановка)
08:00
Старобешево (Остановка)
09:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
09:15
Макеевка (Папирус)
09:30
Макеевка (Зеленый)
10:00
Харцызск (Родничек)
1638268200
Отправление:
10:30
Борисполь (АЗС WOG)
Прибытие:
06:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
19 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 грн.
Маршрут: Киев — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
10:00
Киев (ЖД вокзал)
10:30
Борисполь (АЗС WOG)
12:00
Пирятин (Рынок по трассе, ул. Красноармейская, 154)
12:30
Лубны (по трассе)
13:00
Хорол (по трассе)
14:00
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
16:30
Гоптовка (КПП)
17:30
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
06:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
06:15
Макеевка (АВ)
1638275400
Отправление:
12:30
Борисполь (АЗС WOG)
Прибытие:
12:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
23 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
2800 грн.
Маршрут: Киев — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
12:00
Киев (ЖД вокзал)
12:30
Борисполь (АЗС WOG)
16:00
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
18:00
Харьков (ЮЖД)
11:00
Харцызск (Родничек)
11:30
Макеевка (Папирус)
12:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
13:00
Енакиево (Блочок)
13:30
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
1638282600
Отправление:
14:30
Борисполь (АЗС WOG)
Прибытие:
13:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
22 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Чт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1000грн+1700 руб.
Маршрут: Киев — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
14:00
Киев (ЖД вокзал)
14:30
Борисполь (АЗС WOG)
15:30
Пирятин (Стоянка)
16:40
Хорол (по трассе)
17:40
Решетиловка (Автостанция)
18:20
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
20:30
Харьков (ЮЖД)
21:20
Чугуев (Автовокзал)
22:30
Купянск (Автовокзал)
23:30
Сватово (Автовокзал)
00:30
Старобельск (Автовокзал)
02:30
Меловое (КПП)
03:00
Чертково (КПП)
10:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
11:00
Иловайск (Медалька)
12:00
Харцызск (Родничек)
12:15
Макеевка (Зеленый)
12:30
Макеевка (Папирус)
13:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
1638282600
Отправление:
14:30
Борисполь (АЗС WOG)
Прибытие:
14:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
23 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
2800 грн.
Маршрут: Киев — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
14:00
Киев (ЖД вокзал)
14:30
Борисполь (АЗС WOG)
18:00
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
20:00
Харьков (ЮЖД)
13:00
Харцызск (Родничек)
13:30
Макеевка (Папирус)
14:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
15:00
Енакиево (Блочок)
15:30
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))

Информация по маршруту автобусных рейсов Борисполь - Донецк

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Борисполь в Донецк. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Борисполь - Донецк", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 6
  • Примерное время поездки: 23 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 06:00 - 06:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 14:30 - 14:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1000грн+1700 - 800 грн+2500
  • Выезды: Ежедневно, Вт, Чт, Вc, Вт, Чт
  • Детские билеты: нет,- 35% ( детям от 6 до 12 лет) - 50% ( детям до 6 лет)
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест),Большой автобус (50-70 мест),Микроавтобус (8 мест),микроавтобус (от 8 до 18мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Борисполь (АЗС WOG)
  • Места прибытия: Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Киев (ЖД вокзал), Борисполь (АЗС WOG), Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе), Харьков (ЮЖД), Харцызск (Родничек), Макеевка (Папирус), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Енакиево (Блочок), Горловка (Кочегарка (Мебельный город)),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Борисполь - Донецк, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x