Билеты на автобус: Брянка - Лисичанск

Обратный билет на автобус из Лисичанск в Брянка
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Брянка - Лисичанск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1642139100
Отправление:
05:45
Брянка (ост. Дворец)
Прибытие:
12:20
Лисичанск (Автовокзал)
6 ч. 36 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
600руб.+400 грн.
Маршрут: Стаханов — Станица Луганская — Киев
Детский билет: .
Багаж: .
Детали рейса
05:30
Стаханов (ост. Ромашка)
05:45
Брянка (ост. Дворец)
06:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
06:30
Луганск (район автовокзала)
09:30
Станица Луганская (КПП)
12:20
Лисичанск (Автовокзал)
12:40
Северодонецк (Центральный АВ)
13:00
Рубежное (Автовокзал)
15:20
Славянск (Автовокзал)
16:00
Изюм (Центральный АВ)
18:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
19:30
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
20:30
Пирятин (Стоянка)
22:00
Борисполь (АЗС WOG)
22:30
Киев (ЖД вокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Брянка - Лисичанск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Брянка в Лисичанск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Брянка - Лисичанск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 6 ч. 36 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 05:45 - 12:20
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 05:45 - 12:20
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 600руб.+400 - 600руб.+400
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: .
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: .
  • Места посадок: Брянка (ост. Дворец)
  • Места прибытия: Лисичанск (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Стаханов (ост. Ромашка), Брянка (ост. Дворец), Алчевск (магазин Спорттовары), Луганск (район автовокзала), Станица Луганская (КПП), Лисичанск (Автовокзал), Северодонецк (Центральный АВ), Рубежное (Автовокзал), Славянск (Автовокзал), Изюм (Центральный АВ), Харьков (ЮЖД, Макдональдс), Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе), Пирятин (Стоянка), Борисполь (АЗС WOG), Киев (ЖД вокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Брянка - Лисичанск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!