Билеты на автобус: Брянск - Чернигов

Обратный билет на автобус из Чернигов в Брянск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Брянск - Чернигов на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1635316800
Отправление:
06:40
Брянск (по городу)
Прибытие:
13:00
Чернигов (сбор по городу)
6 ч. 20 мин.
  • Выезды: Вт, Сб
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
8000 руб.
Маршрут: Санкт-Петербург — Киев
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
21:00
Псков (по городу)
23:00
Москва (метро Ховрино)
03:00
Смоленск (по городу)
06:40
Брянск (по городу)
09:40
КПП Три Сестры
13:00
Чернигов (сбор по городу)
15:00
Киев (метро Лесная)
1635377400
Отправление:
23:30
Брянск (по трассе)
Прибытие:
05:00
Чернигов (сбор по городу)
5 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
5500 руб.
Маршрут: Москва — Киев
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
18:00
Москва (ст.м. Рассказовка)
21:00
Калуга (по трассе)
23:30
Брянск (по трассе)
01:30
КПП Троебортное
02:00
КПП Бачевск
05:00
Чернигов (сбор по городу)
07:00
Киев (ст.м. Черниговская)

Информация по маршруту автобусных рейсов Брянск - Чернигов

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Брянск в Чернигов. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Брянск - Чернигов", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 5 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 06:40 - 05:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:30 - 13:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 5500 - 8000
  • Выезды: Вт, Сб, Ежедневно
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Брянск (по городу), Брянск (по трассе)
  • Места прибытия: Чернигов (сбор по городу)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Москва (ст.м. Рассказовка), Калуга (по трассе), Брянск (по трассе), КПП Троебортное, КПП Бачевск, Чернигов (сбор по городу), Киев (ст.м. Черниговская),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Брянск - Чернигов, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!