Билеты на автобус: Брянск - Донецк

Обратный билет на автобус из Донецк в Брянск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Брянск - Донецк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1634544000
Отправление:
08:00
Брянск (ТЦ Калита)
Прибытие:
08:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1 дн.
  • Выезды: Вт, Чт, Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2000 руб.
Маршрут: Брянск — Липецк — Донецк
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Брянск (ТЦ Калита)
10:00
Орел (АВ Центральный)
12:00
Ливны (При въезде)
13:00
Елец (Макдональдс)
16:00
Липецк (ТЦ Карусель, ул. Катукова, 11)
17:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
05:15
Мариновка (КПП)
06:15
Торез (Музей)
06:30
Шахтерск (Подарки)
07:00
Харцызск (Родничек)
07:30
Макеевка (Папирус)
08:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1634544000
Отправление:
08:00
Брянск (ТЦ Калита)
Прибытие:
08:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1 дн.
  • Выезды: Вт, Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2000 руб.
Маршрут: Брянск — Липецк — Донецк
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Брянск (ТЦ Калита)
10:00
Орел (АВ Центральный)
12:00
Ливны (При въезде)
13:00
Елец (Макдональдс)
16:00
Липецк (ТЦ Карусель, ул. Катукова, 11)
17:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
05:15
Мариновка (КПП)
06:15
Торез (Музей)
06:30
Шахтерск (Подарки)
06:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
07:00
Харцызск (Родничек)
07:30
Макеевка (Папирус)
08:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1634572800
Отправление:
16:00
Брянск (Автовокзал)
Прибытие:
14:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
22 ч.
  • Выезды: Пн, Чт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2000 руб.
Маршрут: Брянск-Донецк.
Детский билет: Из Брянска детский билет 5-12 лет 50%
Багаж: с Брянска и Орла каждая сумка 10% от билета, с остальных город Багаж 1сумка входит,последующие 10% от стоимости проезда
Детали рейса
16:00
Брянск (Автовокзал)
18:00
Орел (АВ Центральный)
21:00
Курск (супермаркет Европа, ул. Студенческая, 1)
23:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
10:45
Успенка (КПП)
11:00
Амвросиевка (Кафе Корчма)
11:30
Зугрэс (Автостанция)
12:00
Шахтерск (Подарки)
13:00
Харцызск (ост. Металлург)
13:40
Макеевка (Зеленый)
13:50
Макеевка (Сарепта)
14:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)

Информация по маршруту автобусных рейсов Брянск - Донецк

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Брянск в Донецк. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Брянск - Донецк", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 22 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:00 - 08:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 16:00 - 14:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2000 - 2000
  • Выезды: Вт, Чт, Сб, Вт, Сб, Пн, Чт
  • Детские билеты: -,Из Брянска детский билет 5-12 лет 50%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, с Брянска и Орла каждая сумка 10% от билета, с остальных город Багаж 1сумка входит,последующие 10% от стоимости проезда
  • Места посадок: Брянск (ТЦ Калита), Брянск (Автовокзал)
  • Места прибытия: Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Брянск (Автовокзал), Орел (АВ Центральный), Курск (супермаркет Европа, ул. Студенческая, 1), Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в), Успенка (КПП), Амвросиевка (Кафе Корчма), Зугрэс (Автостанция), Шахтерск (Подарки), Харцызск (ост. Металлург), Макеевка (Зеленый), Макеевка (Сарепта), Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Брянск - Донецк, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x