Билеты на автобус: Черкассы - Алчевск

Обратный билет на автобус из Алчевск в Черкассы
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Черкассы - Алчевск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656844200
Отправление:
10:30
Черкассы (ул. Смелянская, 97, возле магазина АТБ)
Прибытие:
17:35
Алчевск (магазин Спорттовары)
31 ч. 6 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2300 грн.
Маршрут: Кривой Рог — Стаханов
Детский билет: нет
Багаж: Одна сумка включена
Детали рейса
06:00
Кривой Рог (Автовокзал)
08:30
Кировоград (Автовокзал)
10:00
Смела (Автовокзал)
10:30
Черкассы (ул. Смелянская, 97, возле магазина АТБ)
11:25
Золотоноша (АС-3, ул. Тараса Шевченко, 12)
12:30
Переяслав-Хмельницкий (АЗС БРСМ)
16:10
Краснодон (заправка Лидер, можно по всей улице Котовой)
16:15
Суходольск (На трассе выезд, заезд улица Мамая)
16:20
Молодогвардейск (Автостанция)
16:30
Луганск (Автовокзал)
16:45
Юбилейное (остановка по трассе)
16:50
Гаевое (остановка)
16:55
Веселая Тарасовка (остановка на трассе)
17:00
Белая (Остановка)
17:05
Юрьевка (Остановка)
17:15
Михайловка (пост ГАИ)
17:35
Алчевск (магазин Спорттовары)
17:50
Брянка (Автовокзал)
18:00
Стаханов (АС, ул. Хмельницкого д. 14а)

Информация по маршруту автобусных рейсов Черкассы - Алчевск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Черкассы в Алчевск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Черкассы - Алчевск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 31 ч. 6 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 10:30 - 17:35
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 10:30 - 17:35
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2300 - 2300
  • Выезды: Вт, Пт
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: Одна сумка включена
  • Места посадок: Черкассы (ул. Смелянская, 97, возле магазина АТБ)
  • Места прибытия: Алчевск (магазин Спорттовары)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Кривой Рог (Автовокзал), Кировоград (Автовокзал), Смела (Автовокзал), Черкассы (ул. Смелянская, 97, возле магазина АТБ), Золотоноша (АС-3, ул. Тараса Шевченко, 12), Переяслав-Хмельницкий (АЗС БРСМ), Краснодон (заправка Лидер, можно по всей улице Котовой), Суходольск (На трассе выезд, заезд улица Мамая), Молодогвардейск (Автостанция), Луганск (Автовокзал), Юбилейное (остановка по трассе), Гаевое (остановка), Веселая Тарасовка (остановка на трассе), Белая (Остановка), Юрьевка (Остановка), Михайловка (пост ГАИ), Алчевск (магазин Спорттовары), Брянка (Автовокзал), Стаханов (АС, ул. Хмельницкого д. 14а),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Черкассы - Алчевск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x