Билеты на автобус: Чернигов - Брянск

Обратный билет на автобус из Брянск в Чернигов
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Чернигов - Брянск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1635328800
Отправление:
10:00
Чернигов (сбор по городу)
Прибытие:
16:00
Брянск (по городу)
6 ч.
  • Выезды: Ср, Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2800 грн.
Маршрут: Киев — Санкт-Петербург
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Киев (метро Лесная)
10:00
Чернигов (сбор по городу)
11:20
КПП Три Сестры
16:00
Брянск (по городу)
18:00
Смоленск (по городу)
21:00
Москва (метро Ховрино)
02:00
Псков (по городу)
06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1635361200
Отправление:
19:00
Чернигов (сбор по городу)
Прибытие:
02:30
Брянск (по трассе)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 грн.
Маршрут: Киев — Москва
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Киев (ст.м. Черниговская)
23:00
КПП Бачевск
00:00
КПП Троебортное
02:30
Брянск (по трассе)
05:00
Калуга (по трассе)
08:00
Москва (ст.м. Рассказовка)

Информация по маршруту автобусных рейсов Чернигов - Брянск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Чернигов в Брянск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Чернигов - Брянск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 7 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 10:00 - 02:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:00 - 16:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2000 - 2800
  • Выезды: Ср, Вc, Ежедневно
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Чернигов (сбор по городу)
  • Места прибытия: Брянск (по городу), Брянск (по трассе)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Киев (ст.м. Черниговская), КПП Бачевск, КПП Троебортное, Брянск (по трассе), Калуга (по трассе), Москва (ст.м. Рассказовка),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Чернигов - Брянск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!