Билеты на автобус: Чернигов - Смоленск

Обратный билет на автобус из Смоленск в Чернигов
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Чернигов - Смоленск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1635328800
Отправление:
10:00
Чернигов (сбор по городу)
Прибытие:
18:00
Смоленск (по городу)
8 ч.
  • Выезды: Ср, Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2800 грн.
Маршрут: Киев — Санкт-Петербург
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Киев (метро Лесная)
10:00
Чернигов (сбор по городу)
11:20
КПП Три Сестры
16:00
Брянск (по городу)
18:00
Смоленск (по городу)
21:00
Москва (метро Ховрино)
02:00
Псков (по городу)
06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Чернигов - Смоленск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Чернигов в Смоленск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Чернигов - Смоленск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 8 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 10:00 - 18:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 10:00 - 18:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2800 - 2800
  • Выезды: Ср, Вc
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Чернигов (сбор по городу)
  • Места прибытия: Смоленск (по городу)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Киев (метро Лесная), Чернигов (сбор по городу), КПП Три Сестры, Брянск (по городу), Смоленск (по городу), Москва (метро Ховрино), Псков (по городу), Санкт-Петербург (Витебский вокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Чернигов - Смоленск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!