Билеты на автобус: Днепр - Белгород

Обратный билет на автобус из Белгород в Днепр
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Днепр - Белгород на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1652893500
Отправление:
17:05
Днепр (гостиница Днепр, ул. Сечеславская Набережная, 35)
Прибытие:
01:15
Белгород (Автовокзал)
8 ч. 10 мин.
  • Выезды: Вт, Чт, Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1100 грн.
Маршрут: Мариуполь — Санкт-Петербург
Детский билет: нет
Багаж: две сумки включены
Детали рейса
10:15
Мариуполь (ост. Амстор, за АС-2)
11:45
Бердянск (ост. Спорткомплекс)
12:45
Токмак (кафе Нирвана)
13:45
Васильевка (АЗС WOG, ул. 40 лет Победы)
14:45
Запорожье (Центральный АВ)
14:55
Запорожье (ЖД вокзал, Запорожье-1, Привокзальная площадь, 1)
17:05
Днепр (гостиница Днепр, ул. Сечеславская Набережная, 35)
20:15
Харьков (м. Победы ост. тц"Рост")
01:15
Белгород (Автовокзал)
03:15
Курск (трасса М2)
05:15
Орел (по трассе М-2)
07:15
Брянск (Московский пр. 156 м-н Калита)
09:15
Рославль (на кольце, танк)
11:45
Смоленск (ул. Кашена 13, тц Линия)
15:45
Невель (по трассе)
19:45
Псков (АЗС Нести, пересечение Ленинградского и Крестовского шоссе)
23:45
Санкт-Петербург (ст.м. "Электросила" парковка тц""Окей)

Информация по маршруту автобусных рейсов Днепр - Белгород

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Днепр в Белгород. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Днепр - Белгород", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 8 ч. 10 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 17:05 - 01:15
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 17:05 - 01:15
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1100 - 1100
  • Выезды: Вт, Чт, Сб
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: две сумки включены
  • Места посадок: Днепр (гостиница Днепр, ул. Сечеславская Набережная, 35)
  • Места прибытия: Белгород (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Мариуполь (ост. Амстор, за АС-2), Бердянск (ост. Спорткомплекс), Токмак (кафе Нирвана), Васильевка (АЗС WOG, ул. 40 лет Победы), Запорожье (Центральный АВ), Запорожье (ЖД вокзал, Запорожье-1, Привокзальная площадь, 1), Днепр (гостиница Днепр, ул. Сечеславская Набережная, 35), Харьков (м. Победы ост. тц"Рост"), Белгород (Автовокзал), Курск (трасса М2), Орел (по трассе М-2), Брянск (Московский пр. 156 м-н Калита), Рославль (на кольце, танк), Смоленск (ул. Кашена 13, тц Линия), Невель (по трассе), Псков (АЗС Нести, пересечение Ленинградского и Крестовского шоссе), Санкт-Петербург (ст.м. "Электросила" парковка тц""Окей),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Днепр - Белгород, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x