Билеты на автобус: Днепр - Донецк

Обратный билет на автобус из Донецк в Днепр
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Днепр - Донецк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656140400
Отправление:
07:00
Днепр (Автовокзал)
Прибытие:
09:00
Донецк (ТЦ Континент)
26 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: транспорт от 17 до 49 мест
450 EUR
Маршрут: Бахмут, Славянск — Донецк (через Латвию, Литву, Польшу)
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Бахмут (Автовокзал)
03:00
Москва (АЗС Роснефть, МКАД, 62й км)
07:00
Харцызск (Танк, ост.Техникум)
08:00
Макеевка (Папирус)
08:30
Донецк (АС Мотель)
08:45
Донецк (АС Крытый рынок)
09:00
Донецк (ТЦ Континент)
1656176400
Отправление:
17:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
Прибытие:
18:00
Донецк (АВ Южный, Макдональдс)
25 ч.
  • Выезды: По датам: 26.06.2022
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
20000 грн.
Маршрут: Бахмут-Донецк(через Днепр,и КПП)
Запорожье и Мелитополь
Детский билет: нет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
09:00
Бахмут (Автовокзал)
09:30
Славянск (Автовокзал)
10:30
Краматорск (Автовокзал)
11:00
Дружковка (Автовокзал)
11:40
Константиновка (Автовокзал)
12:30
Покровск (Автовокзал)
13:10
Доброполье (Автовокзал)
13:30
Селидово (Автовокзал)
14:00
Курахово (Автовокзал)
17:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
18:30
Запорожье (Автовокзал, возле АТБ)
06:30
Мелитополь (Автовокзал)
07:00
Бердянск (АЗС ОККО, Мелитопольское шоссе, 69)
18:00
Донецк (АВ Южный, Макдональдс)
1656178200
Отправление:
17:30
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
Прибытие:
19:00
Донецк (АВ Южный, Макдональдс)
25 ч. 30 мин.
  • Выезды: По датам: 23.06.2022
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
20000 грн.
Маршрут: Киев-Донецк(не через Европу)
Запорожье,Мелитополь
Детский билет: нет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
10:00
Киев (ЖД вокзал, Макдональдс)
10:30
Борисполь (АЗС WOG)
13:00
Полтава (Автовокзал)
17:30
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
09:00
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
07:00
Мелитополь (Автовокзал)
10:00
Бердянск (Автовокзал)
19:00
Донецк (АВ Южный, Макдональдс)

Информация по маршруту автобусных рейсов Днепр - Донецк

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Днепр в Донецк. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Днепр - Донецк", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 25 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 09:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 17:30 - 19:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 450 - 20000
  • Выезды: Ежедневно, По датам: 26.06.2022, По датам: 23.06.2022
  • Детские билеты: -,нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: транспорт от 17 до 49 мест,микроавтобус (от 8 до 18мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость , 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Днепр (Автовокзал), Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
  • Места прибытия: Донецк (ТЦ Континент), Донецк (АВ Южный, Макдональдс)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Киев (ЖД вокзал, Макдональдс), Борисполь (АЗС WOG), Полтава (Автовокзал), Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11), Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО), Мелитополь (Автовокзал), Бердянск (Автовокзал), Донецк (АВ Южный, Макдональдс),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Днепр - Донецк, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x