Билеты на автобус: Днепр - Донецк

Обратный билет на автобус из Донецк в Днепр
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Днепр - Донецк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1643100000
Отправление:
08:40
Днепр (Автовокзал, ул. Курчатова 10, нижний шлагбаум возле шиномонтажа)
Прибытие:
09:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1 дн. 20 мин.
  • Выезды: Ср, Сб
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
2900 грн.
Маршрут: Николаев — Донецк
без пешего доплата 500грн
Детский билет: 200грн. до 12 лет
Багаж: одна сумка включена, последующая 10%
Детали рейса
02:00
Николаев (Автовокзал, пр. Богоявленский, 4 (посадка напротив, возле магазина «Эльдорадо»)
07:00
Кривой Рог (Автовокзал, ул. Днепропетровское шоссе, 1, возле кафе «Зустріч»)
08:40
Днепр (Автовокзал, ул. Курчатова 10, нижний шлагбаум возле шиномонтажа)
11:40
Харьков (Южный Вокзал, ул. Полтавский Шлях, 58, парковка между Макдональдс и заправкой ANP)
16:00
Белгород (ТРЦ Сити молл)
17:30
Новый Оскол (Автостанция)
19:00
Россошь (АЗС Лукойл)
00:00
Каменск-Шахтинский (Отель-музей «СССР», ул. Героев Пионеров, 91в)
01:30
Шахты (Стелла «Шахты»)
04:00
Ростов-на-Дону (ул. Сиверса, 1, парковка)
09:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1643104800
Отправление:
10:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
Прибытие:
09:15
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
23 ч. 15 мин.
  • Выезды: Вт, Чт, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1800 грн.
Маршрут: Днепр — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
10:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
06:30
Новоазовск (КПП)
07:00
Новоазовск (Пост ГАИ)
07:30
Тельманово (Остановка)
08:15
Старобешево (Остановка)
09:15
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
09:30
Макеевка (Папирус)
09:45
Макеевка (Зеленый)
10:00
Харцызск (Родничек)
1643113800
Отправление:
12:30
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
Прибытие:
17:00
Донецк (ТЦ Континент)
28 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
2500 грн.
Маршрут: Одесса — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
10:00
Одесса (Автовокзал)
12:30
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
13:00
Запорожье (Центральный АВ)
14:45
Снежное (Кинотеатр Снежинка)
15:15
Торез (Музей)
15:45
Шахтерск (Подарки)
16:15
Харцызск (Родничек)
16:30
Макеевка (Папирус)
17:00
Донецк (ТЦ Континент)
18:00
Ясиноватая (По трассе)
18:15
Ждановка (Енакиевский поворот)
18:30
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
19:00
Горловка (ост. Кочегарка)
1643137200
Отправление:
19:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
Прибытие:
13:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
18 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
3500 грн.
Маршрут: Харьков — Крым — Донецк.
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
13:00
Полтава (ЮЖД, пересадка в Харькове)
15:30
Харьков (ЮЖД, парковка Отеля "Экспресс")
17:00
Красноград (Остановка)
18:30
Новомосковск (Остановка)
19:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
20:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
21:00
Васильевка (Остановка)
22:00
Мелитополь (АЗС)
23:00
Чонгар (КПП)
13:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)

Информация по маршруту автобусных рейсов Днепр - Донецк

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Днепр в Донецк. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Днепр - Донецк", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 4
  • Примерное время поездки: 18 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:40 - 09:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:00 - 17:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1800 - 3500
  • Выезды: Ср, Сб, Вт, Чт, Вc, Ежедневно
  • Детские билеты: 200грн. до 12 лет,нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (12 мест),Большой автобус (50-70 мест),микроавтобус (от 8 до 18мест)
  • Багаж: одна сумка включена, последующая 10%, одна сумка включена, одна сумка включена
  • Места посадок: Днепр (Автовокзал, ул. Курчатова 10, нижний шлагбаум возле шиномонтажа), Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
  • Места прибытия: Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Донецк (ТЦ Континент)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Полтава (ЮЖД, пересадка в Харькове), Харьков (ЮЖД, парковка Отеля "Экспресс"), Красноград (Остановка), Новомосковск (Остановка), Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11), Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО), Васильевка (Остановка), Мелитополь (АЗС), Чонгар (КПП), Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Днепр - Донецк, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x