Билеты на автобус: Днепр - Каменск-Шахтинский

Обратный билет на автобус из Каменск-Шахтинский в Днепр
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Днепр - Каменск-Шахтинский на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1643130300
Отправление:
17:05
Днепр (гостиница Днепр, ул. Сечеславская Набережная, 35)
Прибытие:
06:20
Каменск-Шахтинский (пост ГАИ, напротив автовокзала)
13 ч. 16 мин.
  • Выезды: Вт, Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1250 грн.
Маршрут: Мариуполь — Краснодар
Детский билет: нет
Багаж: две сумки включены
Детали рейса
10:15
Мариуполь (ост. Амстор, за АС-2)
11:45
Бердянск (ост. Спорткомплекс)
11:55
Бердянск (Автовокзал)
12:45
Токмак (кафе Нирвана)
13:45
Васильевка (АЗС WOG, ул. 40 лет Победы)
14:45
Запорожье (Центральный АВ)
15:00
Запорожье (ЖД вокзал, Запорожье-1, Привокзальная площадь, 1)
17:05
Днепр (гостиница Днепр, ул. Сечеславская Набережная, 35)
20:15
Харьков (м. Победы ост. тц"Рост")
01:15
Белгород (Автовокзал)
02:20
Ольховатка (пересечении ул. Молодежная и трассы 14к-1)
03:20
Россошь (Центральный АВ)
05:35
Миллирово (рязвязка по трассе М-4, после развязки поворот на Миллирово)
06:20
Каменск-Шахтинский (пост ГАИ, напротив автовокзала)
06:45
Шахты (Шахтинская развилка, поворот в город)
09:35
Ростов-на-Дону (автобусная ост. "Аксайский поворот", напротив тц "Мега", пр. Аксайский 27)
09:45
Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал)
09:55
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
12:45
Краснодар (АВ Краснодар 1)

Информация по маршруту автобусных рейсов Днепр - Каменск-Шахтинский

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Днепр в Каменск-Шахтинский. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Днепр - Каменск-Шахтинский", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 13 ч. 16 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 17:05 - 06:20
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 17:05 - 06:20
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1250 - 1250
  • Выезды: Вт, Сб
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: две сумки включены
  • Места посадок: Днепр (гостиница Днепр, ул. Сечеславская Набережная, 35)
  • Места прибытия: Каменск-Шахтинский (пост ГАИ, напротив автовокзала)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Мариуполь (ост. Амстор, за АС-2), Бердянск (ост. Спорткомплекс), Бердянск (Автовокзал), Токмак (кафе Нирвана), Васильевка (АЗС WOG, ул. 40 лет Победы), Запорожье (Центральный АВ), Запорожье (ЖД вокзал, Запорожье-1, Привокзальная площадь, 1), Днепр (гостиница Днепр, ул. Сечеславская Набережная, 35), Харьков (м. Победы ост. тц"Рост"), Белгород (Автовокзал), Ольховатка (пересечении ул. Молодежная и трассы 14к-1), Россошь (Центральный АВ), Миллирово (рязвязка по трассе М-4, после развязки поворот на Миллирово), Каменск-Шахтинский (пост ГАИ, напротив автовокзала), Шахты (Шахтинская развилка, поворот в город), Ростов-на-Дону (автобусная ост. "Аксайский поворот", напротив тц "Мега", пр. Аксайский 27), Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал), Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса), Краснодар (АВ Краснодар 1),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Днепр - Каменск-Шахтинский, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!