Билеты на автобус: Днепр - Симферополь

Обратный билет на автобус из Симферополь в Днепр
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Днепр - Симферополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1638608400
Отправление:
09:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
Прибытие:
16:40
Симферополь (Кинотеатр "Космос")
7 ч. 41 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1250 грн.
Маршрут: Харьков — Севастополь .
Без Пешего
Детский билет: Детский до 12 лет 10% скидка
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
06:00
Харьков (Холодная Гора "Рост", ул. Полтавский шлях, 140а)
09:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
10:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
11:15
Васильевка (Остановка)
12:20
Мелитополь (Автовокзал)
13:30
Чонгар (КПП)
16:10
Джанкой (Автовокзал)
16:40
Симферополь (Кинотеатр "Космос")
18:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
18:50
Инкерман (Автовокзал)
19:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
1638601200
Отправление:
07:00
Днепр (Цирк, кассы)
Прибытие:
14:40
Симферополь (Кинотеатр "Космос")
7 ч. 41 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
900 грн.
Маршрут: Днепр — Севастополь .
Детский билет: Скидка до 10 лет - 50 грн
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Днепр (Цирк, кассы)
08:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
09:15
Васильевка (Остановка)
10:00
Мелитополь (Автовокзал)
11:30
Чонгар (КПП)
14:10
Джанкой (Автовокзал)
14:40
Симферополь (Кинотеатр "Космос")
16:20
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
16:50
Инкерман (Автовокзал)
17:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
1638601200
Отправление:
07:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
Прибытие:
14:40
Симферополь (ТЦ Ашан)
7 ч. 41 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
900 грн.
Маршрут: Днепр — Севастополь .
Детский билет: Детский до 12 лет 10% скидка
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
08:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
09:15
Васильевка (Остановка)
10:00
Мелитополь (Автовокзал)
11:30
Чонгар (КПП)
14:10
Джанкой (Автовокзал)
14:40
Симферополь (ТЦ Ашан)
16:18
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
16:50
Инкерман (Автовокзал)
17:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
1638601200
Отправление:
07:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
Прибытие:
14:40
Симферополь (Кинотеатр "Космос")
7 ч. 41 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
900 грн.
Маршрут: Днепр — Севастополь .
Детский билет: Детский до 12 лет 10% скидка
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
08:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
09:15
Васильевка (Остановка)
10:20
Мелитополь (Автовокзал)
11:30
Чонгар (КПП)
14:10
Джанкой (Автовокзал)
14:40
Симферополь (Кинотеатр "Космос")
16:18
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
16:50
Инкерман (Автовокзал)
17:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
1638644400
Отправление:
19:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
Прибытие:
03:30
Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
8 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
900 грн.
Маршрут: Харьков — Севастополь.
Детский билет: скидка до 10 лет - 50 грн
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
13:00
Полтава (ЮЖД, пересадка в Харькове)
15:30
Харьков (ЮЖД, парковка Отеля "Экспресс")
17:00
Красноград (Остановка)
18:30
Новомосковск (Остановка)
19:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
20:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
21:00
Васильевка (Остановка)
22:00
Мелитополь (АЗС)
01:00
Чонгар (КПП)
02:00
Джанкой (АЗС)
03:30
Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
04:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
05:00
Инкерман (Автовокзал)
05:30
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
1638640800
Отправление:
18:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
Прибытие:
05:30
Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
11 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
900 грн.
Маршрут: Харьков — Севастополь.
Детский билет: скидка до 10 лет - 50 грн
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
15:30
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
16:30
Красноград (Остановка)
17:00
Новомосковск (Остановка)
18:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
19:45
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
20:15
Васильевка (Остановка)
23:00
Мелитополь (АЗС)
23:20
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
02:00
Чонгар (КПП)
04:00
Джанкой (АЗС)
05:30
Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
06:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
07:00
Инкерман (Автовокзал)
07:30
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
1638644400
Отправление:
19:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
Прибытие:
02:40
Симферополь (ТЦ Ашан)
7 ч. 41 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
900 грн.
Маршрут: Днепр — Севастополь .
Детский билет: Детский до 12 лет 10% скидка
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
20:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
21:15
Васильевка (Остановка)
22:00
Мелитополь (Автовокзал)
23:30
Чонгар (КПП)
02:10
Джанкой (Автовокзал)
02:40
Симферополь (ТЦ Ашан)
04:18
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
04:50
Инкерман (Автовокзал)
05:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
1638644400
Отправление:
19:00
Днепр (Цирк, кассы)
Прибытие:
02:40
Симферополь (Кинотеатр "Космос")
7 ч. 41 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
900 грн.
Маршрут: Днепр — Севастополь .
Детский билет: Скидка до 10 лет - 50 грн
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Днепр (Цирк, кассы)
20:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
21:15
Васильевка (Остановка)
22:00
Мелитополь (Автовокзал)
23:30
Чонгар (КПП)
02:10
Джанкой (Автовокзал)
02:40
Симферополь (Кинотеатр "Космос")
04:20
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
04:50
Инкерман (Автовокзал)
05:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)

Информация по маршруту автобусных рейсов Днепр - Симферополь

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Днепр в Симферополь. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Днепр - Симферополь", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 8
  • Примерное время поездки: 7 ч. 41 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 02:40
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:00 - 16:40
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 900 - 1250
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Детский до 12 лет 10% скидка,Скидка до 10 лет - 50 грн,скидка до 10 лет - 50 грн
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Микроавтобус (12 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, одна сумка включена, одна сумка включена
  • Места посадок: Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11), Днепр (Цирк, кассы)
  • Места прибытия: Симферополь (Кинотеатр "Космос"), Симферополь (ТЦ Ашан), Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Днепр (Цирк, кассы), Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО), Васильевка (Остановка), Мелитополь (Автовокзал), Чонгар (КПП), Джанкой (Автовокзал), Симферополь (Кинотеатр "Космос"), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Днепр - Симферополь, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x