Билеты на автобус: Каменское - Гурзуф

Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Каменское - Гурзуф на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1632596400
Отправление:
19:00
Каменское (ЖД вокзал)
Прибытие:
03:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
8 ч. 21 мин.
  • Выезды: Вт, Пт, Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
850 грн.
Маршрут: Полтава — Ялта.
Детский билет: Скидка 10% до 10-ти лет
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
15:30
Полтава (Автовокзал)
16:00
Кременчуг (Автовокзал)
19:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
20:00
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
21:30
Мелитополь (Автовокзал)
23:00
Чонгар (КПП)
00:30
Джанкой (Автовокзал)
01:00
Красногвардейское (по трассе)
02:00
Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
03:00
Алушта (Автовокзал)
03:10
Партенит (Остановка)
03:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
03:30
Ялта (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Каменское - Гурзуф

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Каменское в Гурзуф. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Каменское - Гурзуф", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 8 ч. 21 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 19:00 - 03:20
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:00 - 03:20
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 850 - 850
  • Выезды: Вт, Пт, Вc
  • Детские билеты: Скидка 10% до 10-ти лет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: Один входит в стоимость
  • Места посадок: Каменское (ЖД вокзал)
  • Места прибытия: Гурзуф (Остановка по трассе)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Полтава (Автовокзал), Кременчуг (Автовокзал), Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11), Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО), Мелитополь (Автовокзал), Чонгар (КПП), Джанкой (Автовокзал), Красногвардейское (по трассе), Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД), Алушта (Автовокзал), Партенит (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Ялта (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Каменское - Гурзуф, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x