Билеты на автобус: Донецк - Адлер

Обратный билет на автобус из Адлер в Донецк
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Адлер на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653465600
Отправление:
08:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
03:00
Адлер (Гипермаркет Магнит, ул.Приреченская, 2)
19 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
3500 руб.
Маршрут: Донецк — Адлер.
Детский билет: -
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
08:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
08:30
Макеевка (Папирус)
08:50
Харцызск (Родничек)
10:30
Успенка (КПП)
21:00
Джубга (Автовокзал)
22:00
Туапсе (Автовокзал)
00:30
Лазаревское (АЗС Роснефть, ЖД вокзал)
01:30
Лоо (Остановка по трассе)
02:30
Сочи (ЖД)
03:00
Адлер (Гипермаркет Магнит, ул.Приреченская, 2)
03:30
Псоу (памятник Ленина)
1653483600
Отправление:
13:00
Донецк (Яма, магазин "Все для ремонта")
Прибытие:
07:30
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
18 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ср, Сб
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Маршрут: Горловка — Адлер
Детский билет: нет
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
10:30
Горловка (Городская больница № 3)
10:45
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
11:00
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
11:20
Ждановка (Енакиевский поворот)
11:40
Нижняя Крынка (магазин Рыбный день)
13:00
Донецк (Яма, магазин "Все для ремонта")
13:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:30
Макеевка (Папирус)
13:40
Макеевка (Зеленый)
13:50
Харцызск (Родничек)
14:10
Иловайск (Медалька)
14:20
Амвросиевка (Кафе Корчма)
15:30
Успенка (КПП)
02:30
Джубга (Автовокзал)
04:00
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
05:30
Лазаревское (АЗС Роснефть, ЖД вокзал)
06:30
Лоо (Остановка по трассе)
07:00
Сочи (ТЦ Моремолл)
07:30
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
08:00
Псоу (КПП)
1653480000
Отправление:
12:00
Донецк (Амстор, Цирк)
Прибытие:
05:00
Адлер (ЖД вокзал)
17 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3500 руб.
Маршрут: Донецк — Сухум.
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: за каждую последующую сумку доплата от 10 до 15% от стоимости билета
Детали рейса
12:00
Донецк (Амстор, Цирк)
12:20
Макеевка (Папирус)
12:35
Макеевка (Зеленый)
12:45
Харцызск (Родничек)
13:00
Зугрэс (Автостанция)
13:20
Шахтерск (Подарки)
18:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Фортуна и ЖД вокзал)
23:10
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
00:40
Джубга (Автовокзал)
01:10
Новомихайловский (По трассе)
01:40
Туапсе (Автовокзал)
02:40
Лазаревское (АЗС Роснефть, ЖД вокзал)
04:20
Сочи (ЖД)
05:00
Адлер (ЖД вокзал)
06:30
Псоу (Автомобильная парковка)
07:10
Гагра (Континент или Павильон)
07:40
Пицунда (Поворот или Органный зал)
08:40
Новый Афон (ЖД вокзал)
09:15
Сухум (Автовокзал)
1653480000
Отправление:
12:00
Донецк (Амстор, Цирк)
Прибытие:
05:00
Адлер (ЖД вокзал)
17 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3500 руб.
Маршрут: Донецк — Сухум
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: за каждую последующую сумку доплата от 10 до 15% от стоимости билета
Детали рейса
12:00
Донецк (Амстор, Цирк)
12:20
Макеевка (Папирус)
12:35
Макеевка (Зеленый)
12:45
Харцызск (Родничек)
13:00
Зугрэс (Автостанция)
13:20
Шахтерск (Подарки)
18:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Фортуна и ЖД вокзал)
23:10
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
00:40
Джубга (Автовокзал)
01:10
Новомихайловский (По трассе)
01:40
Туапсе (Автовокзал)
02:40
Лазаревское (АЗС Роснефть, ЖД вокзал)
04:20
Сочи (ЖД)
05:00
Адлер (ЖД вокзал)
06:30
Псоу (Автомобильная парковка)
07:10
Гагра (Континент или Павильон)
07:40
Пицунда (Поворот или Органный зал)
08:00
Гудаута (Пост ГАИ)
08:40
Новый Афон (ЖД вокзал)
09:15
Сухум (Автовокзал)
1653498000
Отправление:
17:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
10:00
Адлер (Гипермаркет Магнит, ул.Приреченская, 2)
17 ч.
  • Выезды: Вт, Сб
  • Транспорт: транспорт от 17 до 49 мест
2700 руб.
Маршрут: Донецк — Псоу
Детский билет: -
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
17:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
17:30
Макеевка (Папирус)
17:45
Макеевка (Зеленый)
18:00
Харцызск (Родничек)
19:30
Успенка (КПП)
04:00
Джубга (Автовокзал)
05:00
Туапсе (Автовокзал)
07:30
Лазаревское (АЗС Роснефть, ЖД вокзал)
08:30
Лоо (Остановка по трассе)
09:30
Сочи (ЖД)
10:00
Адлер (Гипермаркет Магнит, ул.Приреченская, 2)
10:30
Псоу (памятник Ленина)
1653503400
Отправление:
18:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
14:30
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
20 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
2700 руб.
Маршрут: Донецк — Псоу — Сухум
Детский билет: -
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
18:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
18:40
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
18:50
Макеевка (Папирус)
19:00
Макеевка (Зеленый)
19:10
Харцызск (Родничек)
19:40
Успенка (КПП)
02:30
Джубга (Автовокзал)
03:30
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
09:00
Лазаревское (АЗС Роснефть, ЖД вокзал)
10:00
Лоо (Остановка по трассе)
12:30
Сочи (ЖД)
14:30
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
15:00
Псоу (памятник Ленина)
15:30
Гагра (по адресу проживания)
15:45
Пицунда (поворот на Пицунду)
16:00
Гудаута (Гранд отель)
16:15
Новый Афон (по адресу проживания)
16:30
Сухум (АС, ул. Чочуа, 2)

Информация по маршруту автобусных рейсов Донецк - Адлер

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Донецк в Адлер. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Донецк - Адлер", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 6
  • Примерное время поездки: 20 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:00 - 03:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 18:30 - 14:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2700 - 3500
  • Выезды: По четным числам, Ср, Сб, Вт, Сб
  • Детские билеты: -,нет,Нет детских билетов
  • Какие автобусы есть по этому направлению: микроавтобус (от 8 до 18мест),Микроавтобус (8 мест),транспорт от 17 до 49 мест,Mercedes (47 местный)
  • Багаж: Один входит в стоимость, за каждую последующую сумку доплата от 10 до 15% от стоимости билета
  • Места посадок: Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Донецк (Яма, магазин "Все для ремонта"), Донецк (Амстор, Цирк)
  • Места прибытия: Адлер (Гипермаркет Магнит, ул.Приреченская, 2), Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала), Адлер (ЖД вокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Макеевка (Папирус), Макеевка (Зеленый), Харцызск (Родничек), Успенка (КПП), Джубга (Автовокзал), Туапсе (ТЦ Красная площадь), Лазаревское (АЗС Роснефть, ЖД вокзал), Лоо (Остановка по трассе), Сочи (ЖД), Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала), Псоу (памятник Ленина), Гагра (по адресу проживания), Пицунда (поворот на Пицунду), Гудаута (Гранд отель), Новый Афон (по адресу проживания), Сухум (АС, ул. Чочуа, 2),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Донецк - Адлер, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x