Автобус Донецк Адлер, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Донецк - Адлер

Обратный билет на автобус из Адлера в Донецк
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Адлер на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1600862400
12:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
05:00
Адлер (Гипермаркет Магнит, ул.Приреченская,2)
17 ч.
  • Выезды: Ср, Вc
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
2200 руб .
Рейс #1128 Донецк — Адлер.
Детский билет: -
Детали рейса
12:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
12:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
12:30
Макеевка (Папирус)
12:50
Харцызск (Родничек)
13:50
Успенка (КПП)
23:00
Джубга (Автовокзал)
00:00
Туапсе (Автовокзал)
02:30
Лазаревское (АЗС Роснефть)
03:30
Лоо (Остановка по трассе)
04:30
Сочи (Автовокзал)
05:00
Адлер (Гипермаркет Магнит, ул.Приреченская,2)
1600875000
15:30
Донецк (АС Центр "Яма")
07:30
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
16 ч.
  • Выезды: Пн, Чт
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2300 руб .
Рейс #9827 Горловка — Адлер.
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
12:30
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
13:30
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
15:30
Донецк (АС Центр "Яма")
15:40
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
15:50
Макеевка (Папирус)
16:00
Макеевка (Зеленый)
16:15
Харцызск (Родничек)
16:30
Иловайск (Стелла)
16:50
Амвросиевка (Кафе Корчма)
17:50
Успенка (КПП)
02:30
Джубга (Автовокзал)
03:30
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
05:00
Лазаревское (АЗС Роснефть)
05:30
Лоо (Остановка по трассе)
06:30
Сочи (ТЦ Моремолл)
07:30
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
08:00
Псоу (КПП)
1600866000
13:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
06:00
Адлер (Гипермаркет Магнит, ул.Приреченская,2)
17 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
2200 руб .
Рейс #9858 Донецк — Адлер.
Детский билет: -
Детали рейса
13:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
13:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:30
Макеевка (Папирус)
13:50
Харцызск (Родничек)
14:50
Успенка (КПП)
00:00
Джубга (Автовокзал)
01:00
Туапсе (Автовокзал)
03:30
Лазаревское (АЗС Роснефть)
04:30
Лоо (Остановка по трассе)
05:30
Сочи (ЖД)
06:00
Адлер (Гипермаркет Магнит, ул.Приреченская,2)
1600869600
14:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
06:00
Адлер (ЖД вокзал)
16 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2300 руб .
Рейс #7948 Донецк — Адлер.
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
14:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
14:30
Макеевка (Папирус)
14:40
Макеевка (Зеленый)
15:10
Харцызск (Родничек)
20:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Фортуна и ЖД вокзал)
00:30
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
02:30
Джубга (Автовокзал)
02:45
Новомихайловский (По трассе)
03:15
Туапсе (Автовокзал)
03:45
Лазаревское (АЗС Роснефть)
05:00
Сочи (ЖД)
06:00
Адлер (ЖД вокзал)
08:00
Псоу (Автомобильная парковка)
1600873200
15:00
Донецк (АС Центр "Яма")
08:00
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
17 ч.
  • Выезды: Ср, Пт, Сб
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2300 руб .
Рейс #2467 Донецк — Адлер.
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Донецк (АС Центр "Яма")
15:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
15:20
Макеевка (Папирус)
15:30
Макеевка (Зеленый)
15:45
Харцызск (Родничек)
16:00
Иловайск (Стелла)
16:20
Амвросиевка (Кафе Корчма)
17:20
Успенка (КПП)
03:00
Джубга (Автовокзал)
04:00
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
05:30
Лазаревское (АЗС Роснефть)
06:00
Лоо (Остановка по трассе)
07:00
Сочи (ТЦ Моремолл)
08:00
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
08:30
Псоу (КПП)

Поездки Донецк - Адлер

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Донецк – Макеевка – Харцызск – Иловайск – Амвросиевка – Успенка — Сочи.

Автобусы по направлению «Донецк - Адлер» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Донецка в Адлер , а также в обратном направлении занимает около 16 часов, расстояние составляет 890 км. Рейсы проходят через КПП «Успенка». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Адлера составляет около 2000 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!