Билеты на автобус: Донецк - Днепр

Обратный билет на автобус из Днепр в Донецк
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Днепр на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1638298800
Отправление:
19:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
18:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
23 ч.
  • Выезды: Пн, Ср, Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
4700 руб.
Маршрут: Донецк — Днепр
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Харцызск (Родничек)
18:20
Макеевка (Зеленый)
18:30
Макеевка (Папирус)
19:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
19:50
Старобешево (Остановка)
20:40
Тельманово (Остановка)
21:20
Новоазовск (Пост ГАИ)
22:30
Новоазовск (КПП)
12:00
Нехотеевка (КПП)
18:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
1638302400
Отправление:
20:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
20:00
Днепр (Автовокзал)
1 дн.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2200руб.+600 грн.
Маршрут: Донецк — Мариуполь
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Харцызск (Родничек)
19:20
Макеевка (Зеленый)
19:30
Макеевка (Папирус)
20:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
16:00
Гоптовка (КПП)
16:30
Харьков (ТЦ Авангард)
18:30
Изюм (Центральный АВ)
19:30
Славянск (Храм, площадь Мира 1)
20:00
Днепр (Автовокзал)
20:30
Константиновка (АВ, пр. Ломоносова, 123б)
21:00
Запорожье (Автовокзал, возле АТБ)
21:30
Покровск (Автовокзал)
22:30
Курахово (АС, АЗС Параллель)
01:00
Угледар (Автовокзал)
02:00
Волноваха (Автовокзал)
03:00
Мариуполь (тк Амстор)

Информация по маршруту автобусных рейсов Донецк - Днепр

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Донецк в Днепр. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Донецк - Днепр", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 1 дн.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 19:00 - 18:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:00 - 20:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2200руб.+600 - 4700
  • Выезды: Пн, Ср, Сб, Вт, Пт
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
  • Места прибытия: Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11), Днепр (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Харцызск (Родничек), Макеевка (Зеленый), Макеевка (Папирус), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Гоптовка (КПП), Харьков (ТЦ Авангард), Изюм (Центральный АВ), Славянск (Храм, площадь Мира 1), Днепр (Автовокзал), Константиновка (АВ, пр. Ломоносова, 123б), Запорожье (Автовокзал, возле АТБ), Покровск (Автовокзал), Курахово (АС, АЗС Параллель), Угледар (Автовокзал), Волноваха (Автовокзал), Мариуполь (тк Амстор),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Донецк - Днепр, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x