Билеты на автобус: Донецк - Дружковка

Обратный билет на автобус из Дружковка в Донецк
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Дружковка на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656140400
Отправление:
07:00
Донецк (ТЦ Континент)
Прибытие:
05:30
Дружковка (Автовокзал)
46 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: транспорт от 17 до 49 мест
450 EUR
Маршрут: Донецк — Славянск (через Латвию, Литву, Польшу)
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Донецк (ТЦ Континент)
07:10
Донецк (АС Крытый рынок)
07:15
Донецк (АС Мотель)
07:30
Макеевка (Папирус)
07:45
Харцызск (Танк, ост.Техникум)
03:00
Москва (АЗС Роснефть, МКАД, 62й км)
08:00
Варшава (Автовокзал Заходня)
13:00
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
16:00
Ковель (Автовокзал)
18:00
Киев (ЖД вокзал)
21:00
Харьков (Макдональдс, ул. Полтавский шлях, 57)
09:00
Днепр (Автовокзал)
14:00
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
00:00
Александровка (Автовокзал)
00:30
Новодонецкое (Автовокзал)
03:00
Белозерское (Автовокзал)
03:30
Доброполье (Автовокзал)
04:00
Покровск (Автовокзал)
04:30
Курахово (Автовокзал)
05:00
Константиновка (Автовокзал)
05:30
Дружковка (Автовокзал)
06:00
Краматорск (Автовокзал)
06:30
Славянск (Автовокзал)
07:00
Бахмут (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Донецк - Дружковка

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Донецк в Дружковка. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Донецк - Дружковка", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 46 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 05:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 05:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 450 - 450
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: -
  • Какие автобусы есть по этому направлению: транспорт от 17 до 49 мест
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Донецк (ТЦ Континент)
  • Места прибытия: Дружковка (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (ТЦ Континент), Донецк (АС Крытый рынок), Донецк (АС Мотель), Макеевка (Папирус), Харцызск (Танк, ост.Техникум), Москва (АЗС Роснефть, МКАД, 62й км), Варшава (Автовокзал Заходня), Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109), Ковель (Автовокзал), Киев (ЖД вокзал), Харьков (Макдональдс, ул. Полтавский шлях, 57), Днепр (Автовокзал), Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО), Александровка (Автовокзал), Новодонецкое (Автовокзал), Белозерское (Автовокзал), Доброполье (Автовокзал), Покровск (Автовокзал), Курахово (Автовокзал), Константиновка (Автовокзал), Дружковка (Автовокзал), Краматорск (Автовокзал), Славянск (Автовокзал), Бахмут (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Донецк - Дружковка, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!