Билеты на автобус: Донецк - Геленджик

Обратный билет на автобус из Геленджик в Донецк
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Геленджик на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1652889600
Отправление:
16:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
Прибытие:
06:30
Геленджик (магазин Магнит, возле центрального автовокзала, ул. Кирова, 125)
14 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3200 руб.
Маршрут: Енакиево — Геленджик
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
15:00
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
16:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
16:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
16:20
Макеевка (Папирус)
16:25
Макеевка (Зеленый)
16:40
Харцызск (Родничек)
17:00
Иловайск (Медалька)
17:30
Торез (Музей)
17:50
Снежное (Кинотеатр Снежинка)
02:45
Краснодар (Памятник Катюша)
02:50
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
03:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
05:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
06:00
Новороссийск (ТЦ "БОН Пассаж", остановка Бригантина, " Макдональдс", Анапское шоссе, 39а)
06:30
Геленджик (магазин Магнит, возле центрального автовокзала, ул. Кирова, 125)
07:00
Архипо-Осиповка (автовокзал)
07:30
Джубга (Автовокзал)
1652897400
Отправление:
18:10
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
Прибытие:
07:00
Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки)
12 ч. 50 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
3000 руб.
Маршрут: Горловка — Новороссийск — Анапа
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
16:30
Енакиево (Блочок)
17:00
Ждановка (около заправки)
18:10
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
18:20
Макеевка (Папирус)
18:30
Харцызск (Родничек)
00:00
Ростов-на-Дону (Привокзальная площадь, памятник Паровозу)
04:18
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
05:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
05:09
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
06:30
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
06:45
Кабардинка (по трассе)
07:00
Анапа (Рынок Северный, стоянка северная)
1652893200
Отправление:
17:00
Донецк (ТЦ Континент)
Прибытие:
08:00
Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки)
15 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Маршрут: Донецк — Новороссийск — Анапа
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Донецк (ТЦ Континент)
17:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
17:20
Макеевка (Папирус)
17:30
Макеевка (Зеленый)
17:45
Харцызск (Родничек)
18:00
Иловайск (Стелла)
18:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
18:50
Успенка (КПП)
03:18
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
04:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
04:09
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
07:30
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
07:45
Кабардинка (по трассе)
08:00
Анапа (Рынок Северный, стоянка северная)
1652893200
Отправление:
17:00
Донецк (ТЦ Континент)
Прибытие:
08:00
Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки)
15 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Маршрут: Донецк — Новороссийск — Анапа
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Донецк (ТЦ Континент)
17:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
17:20
Макеевка (Папирус)
17:30
Макеевка (Зеленый)
17:45
Харцызск (Родничек)
18:00
Иловайск (Стелла)
18:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
18:50
Успенка (КПП)
04:09
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
07:30
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
08:00
Анапа (Рынок Северный, стоянка северная)
1652896800
Отправление:
18:00
Донецк (ТЦ Континент)
Прибытие:
08:00
Геленджик (АВ Центральный)
14 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Маршрут: Донецк — Геленджик
Детский билет: нет
Багаж: одна входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Донецк (ТЦ Континент)
18:10
Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот)
18:20
Донецк (АС Мотель)
18:40
Макеевка (Папирус)
18:50
Харцызск (Родничек)
19:00
Иловайск (Медалька)
19:20
Амвросиевка (Пост ГАИ)
19:50
Успенка (КПП)
04:09
Краснодар (Памятник Катюша)
04:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
05:00
Абинск (по трассе)
05:30
Крымск (по трассе)
06:00
Анапа (АВ Центральный)
06:30
Витязево (Паралия)
07:00
Новороссийск (АВ Центральный)
08:00
Геленджик (АВ Центральный)
08:30
Дивноморское (Магнит)
09:00
Архипо-Осиповка (автовокзал)
1652896800
Отправление:
18:00
Донецк (ТЦ Континент)
Прибытие:
08:00
Геленджик (АВ Центральный)
14 ч.
  • Выезды: Пн, Ср, Пт
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Маршрут: Донецк — Геленджик
Детский билет: нет
Багаж: одна входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Донецк (ТЦ Континент)
18:10
Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот)
18:20
Донецк (АС Мотель)
18:40
Макеевка (Папирус)
18:50
Харцызск (Родничек)
19:00
Иловайск (Медалька)
19:20
Амвросиевка (Пост ГАИ)
19:50
Успенка (КПП)
04:09
Краснодар (Памятник Катюша)
04:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
05:00
Абинск (по трассе)
05:30
Крымск (по трассе)
06:00
Анапа (АВ Центральный)
06:30
Витязево (Паралия)
07:00
Новороссийск (АВ Центральный)
08:00
Геленджик (АВ Центральный)
08:30
Дивноморское (Магнит)
09:00
Архипо-Осиповка (автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Донецк - Геленджик

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Донецк в Геленджик. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Донецк - Геленджик", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 6
  • Примерное время поездки: 14 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 16:00 - 06:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 18:10 - 08:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3000 - 3200
  • Выезды: Ежедневно, Пн, Ср, Пт
  • Детские билеты: нет,-
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),микроавтобус (от 8 до 18мест)
  • Багаж: одна сумка включена, один входит в стоимость, одна входит в стоимость
  • Места посадок: Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ), Донецк (ТЦ Континент)
  • Места прибытия: Геленджик (магазин Магнит, возле центрального автовокзала, ул. Кирова, 125), Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки), Геленджик (АВ Центральный)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (ТЦ Континент), Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот), Донецк (АС Мотель), Макеевка (Папирус), Харцызск (Родничек), Иловайск (Медалька), Амвросиевка (Пост ГАИ), Успенка (КПП), Краснодар (Памятник Катюша), Краснодар (возле АВ Краснодар-1), Абинск (по трассе), Крымск (по трассе), Анапа (АВ Центральный), Витязево (Паралия), Новороссийск (АВ Центральный), Геленджик (АВ Центральный), Дивноморское (Магнит), Архипо-Осиповка (автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Донецк - Геленджик, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x