Билеты на автобус: Донецк - Геленджик

Обратный билет на автобус из Геленджик в Донецк
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Геленджик на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1631980800
Отправление:
16:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
Прибытие:
06:30
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
14 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Енакиево — Геленджик
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
15:00
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
16:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
16:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
16:20
Макеевка (Папирус)
16:25
Макеевка (Зеленый)
16:40
Харцызск (Родничек)
17:00
Иловайск (Медалька)
17:30
Торез (Музей)
17:50
Снежное (Кинотеатр Снежинка)
02:45
Краснодар (Памятник Катюша)
02:50
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
03:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
05:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
06:00
Новороссийск (ТЦ "БОН Пассаж", остановка Бригантина, " Макдональдс", Анапское шоссе, 39а)
06:30
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
07:00
Архипо-Осиповка (автовокзал)
07:30
Джубга (Автовокзал)
1631984400
Отправление:
17:00
Донецк (ТЦ Континент)
Прибытие:
08:00
Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки)
15 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Донецк — Новороссийск — Анапа
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Донецк (ТЦ Континент)
17:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
17:20
Макеевка (Папирус)
17:30
Макеевка (Зеленый)
17:45
Харцызск (Родничек)
18:00
Иловайск (Стелла)
18:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
18:50
Успенка (КПП)
04:09
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
07:30
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
08:00
Анапа (Рынок Северный, стоянка северная)
1631984400
Отправление:
17:00
Донецк (ТЦ Континент)
Прибытие:
08:00
Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки)
15 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Донецк — Новороссийск — Анапа
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Донецк (ТЦ Континент)
17:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
17:20
Макеевка (Папирус)
17:30
Макеевка (Зеленый)
17:45
Харцызск (Родничек)
18:00
Иловайск (Стелла)
18:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
18:50
Успенка (КПП)
03:18
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
04:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
04:09
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
07:30
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
07:45
Кабардинка (по трассе)
08:00
Анапа (Рынок Северный, стоянка северная)
1631988000
Отправление:
18:00
Донецк (ТЦ Континент)
Прибытие:
08:00
Геленджик (АВ Центральный)
14 ч.
  • Выезды: Пн, Ср, Пт, Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Донецк — Геленджик
Детский билет: нет
Багаж: одна входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Донецк (ТЦ Континент)
18:10
Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот)
18:20
Донецк (АС Мотель)
18:40
Макеевка (Папирус)
18:50
Харцызск (Родничек)
19:00
Иловайск (Медалька)
19:20
Амвросиевка (Пост ГАИ)
19:50
Успенка (КПП)
04:09
Краснодар (Памятник Катюша)
04:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
05:00
Абинск (по трассе)
05:30
Крымск (по трассе)
06:00
Анапа (АВ Центральный)
06:30
Витязево (Паралия)
07:00
Новороссийск (АВ Центральный)
08:00
Геленджик (АВ Центральный)
08:30
Дивноморское (Магнит)
09:00
Архипо-Осиповка (автовокзал)
1631988000
Отправление:
18:00
Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот)
Прибытие:
07:00
Геленджик (АВ Центральный)
13 ч.
  • Выезды: Пн, Ср, Пт
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Донецк — Геленджик
Детский билет: нет
Багаж: одна входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот)
18:10
Донецк (АС Мотель)
18:25
Макеевка (Папирус)
18:50
Харцызск (Родничек)
19:50
Успенка (КПП)
05:00
Анапа (АВ Центральный)
06:00
Новороссийск (АВ Центральный)
07:00
Геленджик (АВ Центральный)
1631995200
Отправление:
20:00
Донецк (Старгород)
Прибытие:
12:00
Геленджик (АВ Центральный)
16 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1600 руб.
Маршрут: Макеевка — Геленджик
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:00
Макеевка (Папирус)
20:00
Донецк (Старгород)
07:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
10:00
Джубга (Автовокзал)
12:00
Геленджик (АВ Центральный)

Информация по маршруту автобусных рейсов Донецк - Геленджик

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Донецк в Геленджик. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Донецк - Геленджик", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 6
  • Примерное время поездки: 16 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 16:00 - 06:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:00 - 12:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1600 - 2000
  • Выезды: Ежедневно, Пн, Ср, Пт, Вc, Пн, Ср, Пт, По четным числам
  • Детские билеты: нет,-
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, один входит в стоимость, одна входит в стоимость
  • Места посадок: Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ), Донецк (ТЦ Континент), Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот), Донецк (Старгород)
  • Места прибытия: Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова), Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки), Геленджик (АВ Центральный)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Макеевка (Папирус), Донецк (Старгород), Краснодар (АВ Краснодар 1), Джубга (Автовокзал), Геленджик (АВ Центральный),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Донецк - Геленджик, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x