Билеты на автобус: Донецк - Киев

Обратный билет на автобус из Киев в Донецк
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Киев на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1638255600
Отправление:
07:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
Прибытие:
04:00
Киев (ЖД вокзал)
21 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 грн.
Маршрут: Донецк — Киев
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
06:30
Макеевка (АВ)
07:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
22:30
Гоптовка (КПП)
23:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
00:30
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
01:00
Хорол (по трассе)
01:30
Лубны (по трассе)
02:00
Пирятин (Рынок по трассе, ул. Красноармейская, 154)
03:30
Борисполь (АЗС WOG)
04:00
Киев (ЖД вокзал)
1638280800
Отправление:
14:00
Донецк (Амстор, Цирк)
Прибытие:
13:00
Киев (ЖД вокзал)
23 ч.
  • Выезды: Вт, Чт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1700р+1000 грн.
Маршрут: Донецк — Киев
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
14:00
Донецк (Амстор, Цирк)
14:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
14:30
Макеевка (Папирус)
14:40
Макеевка (Зеленый)
14:50
Харцызск (Родничек)
15:10
Иловайск (Медалька)
16:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
00:00
Чертково (КПП)
02:00
Старобельск (Автовокзал)
03:00
Сватово (Автовокзал)
04:00
Купянск (Автовокзал)
05:30
Чугуев (Автовокзал)
06:20
Харьков (ЮЖД)
08:20
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
09:00
Решетиловка (Автостанция)
09:50
Хорол (по трассе)
11:00
Пирятин (Стоянка)
12:30
Борисполь (АЗС WOG)
13:00
Киев (ЖД вокзал)
1638284400
Отправление:
15:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
14:00
Киев (ЖД вокзал)
23 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
2800 грн.
Маршрут: Донецк — Киев
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
14:00
Енакиево (Блочок)
14:30
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
15:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
15:30
Макеевка (Папирус)
15:40
Макеевка (Зеленый)
16:00
Харцызск (Родничек)
06:00
Харьков (ЮЖД)
08:00
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
09:00
Славянск (Автовокзал)
10:00
Краматорск (Автовокзал, Экомаркет)
11:00
Мирноград (Автовокзал)
11:30
Покровск (Автовокзал)
12:20
Курахово (Автовокзал)
13:30
Борисполь (АЗС WOG)
14:00
Киев (ЖД вокзал)
1638291600
Отправление:
17:00
Донецк (Амстор, Цирк)
Прибытие:
17:00
Киев (ЖД вокзал)
1 дн.
  • Выезды: Пн, Ср, Чт, Сб, Вc
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
800 грн.+2500 руб.
Маршрут: Донецк — Киев
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Донецк (Амстор, Цирк)
17:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
17:40
Макеевка (Папирус)
17:50
Макеевка (Зеленый)
18:10
Харцызск (Родничек)
19:10
Иловайск (Медалька)
19:40
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:30
Белгород (ТРЦ РИО, напротив автовокзала)
08:30
Нехотеевка (КПП)
11:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
16:00
Борисполь (АЗС WOG, 34 км, трасса Киев-Харьков)
17:00
Киев (ЖД вокзал)
1638298800
Отправление:
19:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
00:30
Киев (ЖД вокзал)
29 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пн, Ср, Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
4700 руб.
Маршрут: Донецк — Киев
Детский билет: - 35% ( детям от 6 до 12 лет) - 50% ( детям до 6 лет)-Скидки касаются только Киева и Харькова
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Харцызск (Родничек)
18:20
Макеевка (Зеленый)
18:30
Макеевка (Папирус)
19:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
19:50
Старобешево (Остановка)
20:40
Тельманово (Остановка)
21:20
Новоазовск (Пост ГАИ)
22:30
Новоазовск (КПП)
12:00
Нехотеевка (КПП)
16:30
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
19:00
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
21:00
Лубны (по трассе)
21:30
Пирятин (Стоянка)
00:00
Борисполь (АЗС WOG)
00:30
Киев (ЖД вокзал)
1638298800
Отправление:
19:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
21:00
Киев (ЖД вокзал)
26 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
800грн+2200 руб.
Маршрут: Донецк — Нехотеевка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
19:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
19:20
Макеевка (Папирус)
19:30
Макеевка (Зеленый)
19:40
Харцызск (Родничек)
20:00
Иловайск (Медалька)
20:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
12:00
Белгород (ТРЦ РИО, напротив автовокзала)
13:00
Нехотеевка (КПП)
17:00
Полтава (Макдональдс, магазин Автозапчасти)
21:00
Киев (ЖД вокзал)

Из Донецка регулярно отправляются рейсы в Киев. Несмотря на сложность пути, действует ряд безопасных автобусных рейсов по киевскому направлению. Пассажиры могут путешествовать в удобное для себя время – дневное или ночное.

Забронировать билет с комфортом, не покидая пределов собственного дома, можно на сайте https://glo-bus.travel. Здесь можно узнать детальное расписание, как доехать без пересадок, купить билет, посмотреть точное время отправки и прибытия. При возникновении сложностей с заказом билета или появлении дополнительных вопросов, звоните по контактным номерам, указанным на сайте. Компания открыла линии для абонентов любых операторов. Есть бесплатные телефоны для жителей России и Украины.

 

Маршрут

При поиске билета можно детально рассмотреть маршрут путешествия. Поездки осуществляются через КПП Новотроицкое или Курахово. Пассажиры должны при себе иметь необходимые документы и быть готовыми к личному досмотру вещей (багажа). В ходе путешествия предусмотрены 5 остановок. Как правило, автобус останавливается на заправках и возле заведений общественного питания. Может быть сделана остановка по требованию пассажиров.

 

Цены

Цена зависит от комфортабельности, вида транспорта.

Стоит подчеркнуть, что на сайте https://glo-bus.travel можно точно узнать, сколько стоит билет. Наши пассажиры не оплачивают комиссии и дополнительные наценки.

 

Прохождение таможни

Все перевозки Донецк – Киев проходят через КПП Курахово или Новотроицкое. Пассажиры должны при себе иметь общегражданские или загранпаспорта, ПРОПУСК обязателен и быть готовыми к подробному заполнению анкет. В некоторых случаях нужно указывать даже IMEI номера телефона.

Несовершеннолетние лица проедут только в сопровождении взрослых, при себе должны иметь свидетельство о рождении. При перевозке животных обязательно предъявляют ветеринарный паспорт.

Если у пассажиров все документы в порядке, досмотр проводится быстро, и поездка не затягивается.

 

Транспорт и сервис

Перевозки Донецк – Киев проходят на современных комфортабельных микроавтобусах. В салоне транспортного средства установлены мягкие кресла, есть телевизор, розетки для подзарядки телефонов. Можно подключиться к безлимитному беспроводному интернету.

Бронируя билет в Киев, вы сможете выбрать максимально удобный для себя маршрут – дневной или ночной. Компания разработала мобильные приложения Глобус.Тревел для Android, iOS, Windows Phone. Забронировать билет можно прямо в приложении. За сутки до отправки автобуса сотрудник https://glo-bus.travel связывается с пассажиром, чтобы подтвердить бронирование. По телефону будет уточнено время отправки, место посадки, предоставлены необходимые рекомендации. Если нужно, наши сотрудники сопроводят пассажира прямо к автобусу.

 

Бронирование билетов и отправка

Забронировать билет можно прямо на сайте, по телефонам, указанным на Глобус.Тревел, или в приложении. Для удобства клиентов работает круглосуточная поддержка пассажиров в онлайн-режиме. Абоненты из Украины могут позвонить по бесплатному номеру 0 800 210 176, для россиян действует линия с номером 8 800 234-48-79. Пожелания по выбору места можно указать оператору или водителю в момент отправки.

Забронируйте билет сегодня и путешествуйте из Донецка в Киев с максимальным комфортом. Мы обеспечим безопасность поездки и предоставляем места без переплат!

 

  • Количество рейсов по направлению: 6
  • Примерное время поездки: 26 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 00:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:00 - 21:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1700р+1000 - 800грн+2200
  • Выезды: Ежедневно, Вт, Чт, Пн, Ср, Чт, Сб, Вc, Пн, Ср, Сб, Вт, Пт
  • Детские билеты: нет,- 35% ( детям от 6 до 12 лет) - 50% ( детям до 6 лет)-Скидки касаются только Киева и Харькова
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Большой автобус (50-70 мест),микроавтобус (от 8 до 18мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, одна сумка включена, одна сумка включена
  • Места посадок: Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4), Донецк (Амстор, Цирк), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
  • Места прибытия: Киев (ЖД вокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Макеевка (Папирус), Макеевка (Зеленый), Харцызск (Родничек), Иловайск (Медалька), Амвросиевка (Пост ГАИ), Белгород (ТРЦ РИО, напротив автовокзала), Нехотеевка (КПП), Полтава (Макдональдс, магазин Автозапчасти), Киев (ЖД вокзал),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x