Билеты на автобус: Донецк - Краснодар

Обратный билет на автобус из Краснодар в Донецк
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Краснодар на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1632564000
Отправление:
10:00
Донецк (Юзовский Пассаж)
Прибытие:
19:30
Краснодар (АВ Краснодар 1)
9 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Ждановка — Краснодара
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:15
Ждановка (Автовокзал)
08:30
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
09:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
09:30
Ясиноватая (остановка Шлакоблочная)
10:00
Донецк (Юзовский Пассаж)
10:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
10:30
Макеевка (Папирус)
10:35
Макеевка (Зелёный, заправка перед Блеском)
10:50
Харцызск (Родничек)
11:10
Иловайск (Медалька)
19:15
Краснодар (Памятник Катюша)
19:20
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
19:25
Краснодар (АВ Краснодар 2)
19:30
Краснодар (АВ Краснодар 1)
1632585600
Отправление:
16:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
Прибытие:
03:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
11 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Енакиево — Геленджик
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
15:00
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
16:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
16:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
16:20
Макеевка (Папирус)
16:25
Макеевка (Зеленый)
16:40
Харцызск (Родничек)
17:00
Иловайск (Медалька)
17:30
Торез (Музей)
17:50
Снежное (Кинотеатр Снежинка)
02:45
Краснодар (Памятник Катюша)
02:50
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
03:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
05:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
06:00
Новороссийск (ТЦ "БОН Пассаж", остановка Бригантина, " Макдональдс", Анапское шоссе, 39а)
06:30
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
07:00
Архипо-Осиповка (автовокзал)
07:30
Джубга (Автовокзал)
1632589200
Отправление:
17:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
05:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
12 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1100 руб.
Маршрут: Донецк — Анапа
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
20:30
Новоазовск (КПП)
05:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
08:00
Новороссийск (АВ Центральный)
10:00
Анапа (АВ Центральный)
1632589200
Отправление:
17:00
Донецк (ТЦ Континент)
Прибытие:
04:09
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
11 ч. 9 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Донецк — Новороссийск — Анапа
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Донецк (ТЦ Континент)
17:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
17:20
Макеевка (Папирус)
17:30
Макеевка (Зеленый)
17:45
Харцызск (Родничек)
18:00
Иловайск (Стелла)
18:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
18:50
Успенка (КПП)
04:09
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
07:30
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
08:00
Анапа (Рынок Северный, стоянка северная)
1632589200
Отправление:
17:00
Донецк (ТЦ Континент)
Прибытие:
04:09
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
11 ч. 9 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Донецк — Новороссийск — Анапа
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Донецк (ТЦ Континент)
17:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
17:20
Макеевка (Папирус)
17:30
Макеевка (Зеленый)
17:45
Харцызск (Родничек)
18:00
Иловайск (Стелла)
18:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
18:50
Успенка (КПП)
03:18
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
04:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
04:09
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
07:30
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
07:45
Кабардинка (по трассе)
08:00
Анапа (Рынок Северный, стоянка северная)
1632592800
Отправление:
18:00
Донецк (ТЦ Континент)
Прибытие:
04:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
10 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пн, Ср, Пт, Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Донецк — Геленджик
Детский билет: нет
Багаж: одна входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Донецк (ТЦ Континент)
18:10
Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот)
18:20
Донецк (АС Мотель)
18:40
Макеевка (Папирус)
18:50
Харцызск (Родничек)
19:00
Иловайск (Медалька)
19:20
Амвросиевка (Пост ГАИ)
19:50
Успенка (КПП)
04:09
Краснодар (Памятник Катюша)
04:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
05:00
Абинск (по трассе)
05:30
Крымск (по трассе)
06:00
Анапа (АВ Центральный)
06:30
Витязево (Паралия)
07:00
Новороссийск (АВ Центральный)
08:00
Геленджик (АВ Центральный)
08:30
Дивноморское (Магнит)
09:00
Архипо-Осиповка (автовокзал)
1632597600
Отправление:
19:20
Донецк (Дворец Бракосочетания)
Прибытие:
07:20
Краснодар (АВ Краснодар 2)
12 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1100 руб.
Маршрут: Донецк — Краснодар.
Детский билет: нет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
19:20
Донецк (Дворец Бракосочетания)
19:30
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
19:40
Макеевка (Папирус)
19:55
Макеевка (Зеленый)
20:10
Харцызск (Родничек)
20:30
Иловайск (Стелла)
21:20
Амвросиевка (Пост ГАИ)
21:50
Успенка (КПП)
07:20
Краснодар (АВ Краснодар 2)
1632597600
Отправление:
19:20
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
Прибытие:
07:20
Краснодар (АВ Краснодар 1)
12 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1100 руб.
Маршрут: Донецк — Краснодар.
Детский билет: нет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
19:20
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
19:30
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
19:40
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
19:55
Макеевка (Зеленый)
20:10
Харцызск (Родничек)
20:30
Иловайск (Стелла)
21:20
Амвросиевка (Пост ГАИ)
21:50
Успенка (КПП)
02:20
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
07:20
Краснодар (АВ Краснодар 1)
1632600600
Отправление:
20:10
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
Прибытие:
09:10
Краснодар (АВ Краснодар 1)
13 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Mercedes Benz (26-35 мест)
1200 руб.
Маршрут: Донецк — Майкоп.
Детский билет: детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
20:10
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
20:25
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
20:40
Макеевка (Сарепта)
20:50
Макеевка (Зеленый)
21:00
Харцызск (Родничек)
21:10
Зугрэс (Автостанция)
21:25
Шахтерск (Подарки)
21:40
Торез (Музей)
22:10
Мариновка (КПП)
03:10
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
09:10
Краснодар (АВ Краснодар 1)
11:10
Майкоп (АВ Центральный)

Информация по маршруту автобусных рейсов Донецк - Краснодар

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Донецк в Краснодар. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Донецк - Краснодар", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 9
  • Примерное время поездки: 13 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 10:00 - 03:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:10 - 19:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1100 - 1500
  • Выезды: Ежедневно, По четным числам, Пн, Ср, Пт, Вc, По нечетным числам
  • Детские билеты: нет,-,детских нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Большой автобус (50-70 мест),Mercedes Benz (26-35 мест)
  • Багаж: одна сумка включена , одна сумка включена, один входит в стоимость, одна входит в стоимость, 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Донецк (Юзовский Пассаж), Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Донецк (ТЦ Континент), Донецк (Дворец Бракосочетания), Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
  • Места прибытия: Краснодар (АВ Краснодар 1), Краснодар (возле АВ Краснодар-1), Краснодар (АВ Краснодар 2)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Макеевка (Сарепта), Макеевка (Зеленый), Харцызск (Родничек), Зугрэс (Автостанция), Шахтерск (Подарки), Торез (Музей), Мариновка (КПП), Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса), Краснодар (АВ Краснодар 1), Майкоп (АВ Центральный),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Донецк - Краснодар, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x