Билеты на автобус: Донецк - Краснодар

Обратный билет на автобус из Краснодар в Донецк
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Краснодар на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653044400
Отправление:
11:00
Донецк (Юзовский Пассаж)
Прибытие:
20:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Горловка — Краснодар
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
09:30
Горловка (ТЦ Мебельный город)
10:00
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
10:15
Ждановка (Автовокзал)
11:00
Донецк (Юзовский Пассаж)
11:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
11:30
Макеевка (Зелёный, заправка перед Блеском)
11:40
Харцызск (Родничек)
12:00
Иловайск (Медалька)
12:30
Амвросиевка (Автовокзал)
19:15
Краснодар (Памятник Катюша)
19:30
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
19:45
Краснодар (АВ Краснодар 2)
20:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
1653048000
Отправление:
12:00
Донецк (Амстор, Цирк)
Прибытие:
23:10
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
11 ч. 11 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Маршрут: Донецк — Сухум.
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: за каждую последующую сумку доплата от 10 до 15% от стоимости билета
Детали рейса
12:00
Донецк (Амстор, Цирк)
12:20
Макеевка (Папирус)
12:35
Макеевка (Зеленый)
12:45
Харцызск (Родничек)
13:00
Зугрэс (Автостанция)
13:20
Шахтерск (Подарки)
18:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Фортуна и ЖД вокзал)
23:10
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
00:40
Джубга (Автовокзал)
01:10
Новомихайловский (По трассе)
01:40
Туапсе (Автовокзал)
02:40
Лазаревское (АЗС Роснефть, ЖД вокзал)
04:20
Сочи (ЖД)
05:00
Адлер (ЖД вокзал)
06:30
Псоу (Автомобильная парковка)
07:10
Гагра (Континент или Павильон)
07:40
Пицунда (Поворот или Органный зал)
08:40
Новый Афон (Центр)
09:15
Сухум (Автовокзал)
1653048000
Отправление:
12:00
Донецк (Амстор, Цирк)
Прибытие:
23:10
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
11 ч. 11 мин.
  • Выезды: По датам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Маршрут: Донецк — Сухум.
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: за каждую последующую сумку доплата от 10 до 15% от стоимости билета
Детали рейса
12:00
Донецк (Амстор, Цирк)
12:20
Макеевка (Папирус)
12:35
Макеевка (Зеленый)
12:45
Харцызск (Родничек)
13:00
Зугрэс (Автостанция)
13:20
Шахтерск (Подарки)
18:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Фортуна и ЖД вокзал)
23:10
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
00:40
Джубга (Автовокзал)
01:10
Новомихайловский (По трассе)
01:40
Туапсе (Автовокзал)
02:40
Лазаревское (АЗС Роснефть, ЖД вокзал)
04:20
Сочи (ЖД)
05:00
Адлер (ЖД вокзал)
06:30
Псоу (Автомобильная парковка)
07:10
Гагра (Континент или Павильон)
07:40
Пицунда (Поворот или Органный зал)
08:40
Новый Афон (Центр)
09:15
Сухум (Автовокзал)
1653062400
Отправление:
16:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
Прибытие:
03:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
11 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Маршрут: Енакиево — Геленджик
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
15:00
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
16:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
16:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
16:20
Макеевка (Папирус)
16:25
Макеевка (Зеленый)
16:40
Харцызск (Родничек)
17:00
Иловайск (Медалька)
17:30
Торез (Музей)
17:50
Снежное (Кинотеатр Снежинка)
02:45
Краснодар (Памятник Катюша)
02:50
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
03:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
05:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
06:00
Новороссийск (ТЦ "БОН Пассаж", остановка Бригантина, " Макдональдс", Анапское шоссе, 39а)
06:30
Геленджик (магазин Магнит, возле центрального автовокзала, ул. Кирова, 125)
07:00
Архипо-Осиповка (автовокзал)
07:30
Джубга (Автовокзал)
1653070200
Отправление:
18:10
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
Прибытие:
05:09
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
10 ч. 59 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
2200 руб.
Маршрут: Горловка — Новороссийск — Анапа
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
16:30
Енакиево (Блочок)
17:00
Ждановка (около заправки)
18:10
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
18:20
Макеевка (Папирус)
18:30
Харцызск (Родничек)
00:00
Ростов-на-Дону (Привокзальная площадь, памятник Паровозу)
04:18
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
05:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
05:09
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
06:30
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
06:45
Кабардинка (по трассе)
07:00
Анапа (Рынок Северный, стоянка северная)
1653066000
Отправление:
17:00
Донецк (ТЦ Континент)
Прибытие:
04:09
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
11 ч. 9 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2300 руб.
Маршрут: Донецк — Новороссийск — Анапа
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Донецк (ТЦ Континент)
17:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
17:20
Макеевка (Папирус)
17:30
Макеевка (Зеленый)
17:45
Харцызск (Родничек)
18:00
Иловайск (Стелла)
18:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
18:50
Успенка (КПП)
03:18
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
04:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
04:09
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
07:30
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
07:45
Кабардинка (по трассе)
08:00
Анапа (Рынок Северный, стоянка северная)
1653066000
Отправление:
17:00
Донецк (ТЦ Континент)
Прибытие:
04:09
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
11 ч. 9 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2200 руб.
Маршрут: Донецк — Новороссийск — Анапа
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Донецк (ТЦ Континент)
17:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
17:20
Макеевка (Папирус)
17:30
Макеевка (Зеленый)
17:45
Харцызск (Родничек)
18:00
Иловайск (Стелла)
18:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
18:50
Успенка (КПП)
04:09
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
07:30
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
08:00
Анапа (Рынок Северный, стоянка северная)
1653069600
Отправление:
18:00
Донецк (ТЦ Континент)
Прибытие:
04:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
10 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2300 руб.
Маршрут: Донецк — Геленджик
Детский билет: нет
Багаж: одна входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Донецк (ТЦ Континент)
18:10
Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот)
18:20
Донецк (АС Мотель)
18:40
Макеевка (Папирус)
18:50
Харцызск (Родничек)
19:00
Иловайск (Медалька)
19:20
Амвросиевка (Пост ГАИ)
19:50
Успенка (КПП)
04:09
Краснодар (Памятник Катюша)
04:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
05:00
Абинск (по трассе)
05:30
Крымск (по трассе)
06:00
Анапа (АВ Центральный)
06:30
Витязево (Паралия)
07:00
Новороссийск (АВ Центральный)
08:00
Геленджик (АВ Центральный)
08:30
Дивноморское (Магнит)
09:00
Архипо-Осиповка (автовокзал)
1653069600
Отправление:
18:00
Донецк (ТЦ Континент)
Прибытие:
04:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
10 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пн, Ср, Пт
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2300 руб.
Маршрут: Донецк — Геленджик
Детский билет: нет
Багаж: одна входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Донецк (ТЦ Континент)
18:10
Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот)
18:20
Донецк (АС Мотель)
18:40
Макеевка (Папирус)
18:50
Харцызск (Родничек)
19:00
Иловайск (Медалька)
19:20
Амвросиевка (Пост ГАИ)
19:50
Успенка (КПП)
04:09
Краснодар (Памятник Катюша)
04:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
05:00
Абинск (по трассе)
05:30
Крымск (по трассе)
06:00
Анапа (АВ Центральный)
06:30
Витязево (Паралия)
07:00
Новороссийск (АВ Центральный)
08:00
Геленджик (АВ Центральный)
08:30
Дивноморское (Магнит)
09:00
Архипо-Осиповка (автовокзал)
1653074400
Отправление:
19:20
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
Прибытие:
07:20
Краснодар (АВ Краснодар 1)
12 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1300 руб.
Маршрут: Донецк — Краснодар
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
19:20
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
19:30
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
19:40
Макеевка (Храм)
19:55
Макеевка (Зеленый)
20:10
Харцызск (Родничек)
20:30
Иловайск (Медалька)
21:00
Амвросиевка (Кафе Корчма)
21:50
Успенка (КПП)
02:20
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
07:20
Краснодар (АВ Краснодар 1)
1653074400
Отправление:
19:20
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
Прибытие:
07:20
Краснодар (АВ Краснодар 1)
12 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1500 руб.
Маршрут: Донецк — Краснодар
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
19:20
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
19:30
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
19:40
Макеевка (Храм)
19:55
Макеевка (Зеленый)
20:10
Харцызск (Родничек)
20:30
Иловайск (Медалька)
21:00
Амвросиевка (Кафе Корчма)
21:50
Успенка (КПП)
02:20
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
07:20
Краснодар (АВ Краснодар 1)
1653077400
Отправление:
20:10
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
Прибытие:
09:10
Краснодар (АВ Краснодар 1)
13 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Mercedes Benz (26-35 мест)
1400 руб.
Маршрут: Донецк — Майкоп.
Детский билет: детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
20:10
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
20:25
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
20:40
Макеевка (Сарепта)
20:50
Макеевка (Зеленый)
21:00
Харцызск (Родничек)
21:10
Зугрэс (Автостанция)
21:25
Шахтерск (Подарки)
21:40
Торез (Музей)
22:10
Мариновка (КПП)
03:10
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
09:10
Краснодар (АВ Краснодар 1)
11:10
Майкоп (АВ Центральный)
1653077400
Отправление:
20:10
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
Прибытие:
09:10
Краснодар (АВ Краснодар 1)
13 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Mercedes Benz (26-35 мест)
1400 руб.
Маршрут: Донецк — Майкоп.
Детский билет: детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
20:10
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
20:25
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
20:40
Макеевка (Сарепта)
20:50
Макеевка (Зеленый)
21:00
Харцызск (Родничек)
21:10
Зугрэс (Автостанция)
21:25
Шахтерск (Подарки)
21:40
Торез (Музей)
22:10
Мариновка (КПП)
03:10
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
09:10
Краснодар (АВ Краснодар 1)
11:10
Майкоп (АВ Центральный)

Информация по маршруту автобусных рейсов Донецк - Краснодар

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Донецк в Краснодар. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Донецк - Краснодар", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 13
  • Примерное время поездки: 13 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 11:00 - 03:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:10 - 23:10
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1300 - 2500
  • Выезды: Ежедневно, По четным числам, По датам, Пн, Ср, Пт, По нечетным числам
  • Детские билеты: нет,Нет детских билетов,-,детских нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),микроавтобус (от 8 до 18мест),Большой автобус (50-70 мест),Mercedes Benz (26-35 мест)
  • Багаж: одна сумка включена , за каждую последующую сумку доплата от 10 до 15% от стоимости билета, одна сумка включена, один входит в стоимость, одна входит в стоимость
  • Места посадок: Донецк (Юзовский Пассаж), Донецк (Амстор, Цирк), Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ), Донецк (ТЦ Континент), Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
  • Места прибытия: Краснодар (АВ Краснодар 1), Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19), Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Макеевка (Сарепта), Макеевка (Зеленый), Харцызск (Родничек), Зугрэс (Автостанция), Шахтерск (Подарки), Торез (Музей), Мариновка (КПП), Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса), Краснодар (АВ Краснодар 1), Майкоп (АВ Центральный),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Донецк - Краснодар, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x