Автобус Донецк Краснодар, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Донецк - Краснодар

Обратный билет на автобус из Краснодара в Донецк
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Краснодар на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1603555200
Отправление:
16:00
Донецк (Золотое кольцо, ост.Подарки)
Прибытие:
03:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
11 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1400 руб.
Рейс #11395 Донецк — Геленджик
Детали рейса
16:00
Донецк (Золотое кольцо, ост.Подарки)
16:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
16:30
Макеевка (Папирус)
16:40
Макеевка (Зеленый)
16:45
Харцызск (Родничек)
17:00
Зугрэс (напротив автовокзала)
18:05
Мариновка (КПП)
22:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
03:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
05:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
06:00
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
06:30
Кабардинка (Центральный АВ)
07:00
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
1603558800
Отправление:
17:00
Донецк (ТЦ Континент)
Прибытие:
04:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
11 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1400 руб.
Рейс #9621 Донецк — Новороссийск — Анапа
Детский билет: -
Детали рейса
17:00
Донецк (ТЦ Континент)
17:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
17:20
Макеевка (Папирус)
17:30
Макеевка (Зеленый)
17:45
Харцызск (Родничек)
18:00
Иловайск (Стелла)
18:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
18:50
Успенка (КПП)
04:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
07:30
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
08:00
Анапа (Рынок Северный, стоянка северная)
1603558800
Отправление:
17:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
05:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
12 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Автобус: Setra (50 мест)
1100 руб.
Рейс #10792 Донецк — Анапа
Детали рейса
17:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
20:30
Новоазовск (КПП)
05:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
08:00
Новороссийск (АВ Центральный)
10:00
Анапа (АВ Центральный)
1603558800
Отправление:
17:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
05:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
12 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Автобус: Setra (50 мест)
1100 руб.
Рейс #11506 Донецк — Анапа
Детали рейса
17:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
20:30
Новоазовск (КПП)
05:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
08:00
Новороссийск (АВ Центральный)
10:00
Анапа (АВ Центральный)
1603563000
Отправление:
18:10
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
06:10
Краснодар (АВ Краснодар 1)
12 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Автобус: Setra (50 мест)
1100 руб.
Рейс #10205 Донецк — Краснодар.
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
18:10
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
18:20
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
18:40
Макеевка (Папирус)
18:50
Макеевка (Зеленый)
19:00
Харцызск (Родничек)
19:20
Иловайск (Стелла)
20:10
Амвросиевка (Пост ГАИ)
20:40
Успенка (КПП)
01:10
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
06:10
Краснодар (АВ Краснодар 1)
1603566000
Отправление:
19:00
Донецк (Крытый рынок , Макдональдс)
Прибытие:
07:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
12 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Автобус: Setra (50 мест)
1100 руб.
Рейс #9607 Донецк — Анапа
Детали рейса
19:00
Донецк (Крытый рынок , Макдональдс)
19:40
Макеевка (Папирус)
19:50
Макеевка (Зеленый)
20:00
Харцызск (Родничек)
21:00
Успенка (КПП)
07:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
10:00
Новороссийск (АВ Центральный)
12:00
Анапа (АВ Центральный)
1603566000
Отправление:
19:00
Донецк (Крытый рынок , Макдональдс)
Прибытие:
07:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
12 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Автобус: Setra (50 мест)
1100 руб.
Рейс #11509 Донецк — Анапа
Детали рейса
19:00
Донецк (Крытый рынок , Макдональдс)
19:40
Макеевка (Папирус)
19:50
Макеевка (Зеленый)
20:00
Харцызск (Родничек)
21:00
Успенка (КПП)
07:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
10:00
Новороссийск (АВ Центральный)
12:00
Анапа (АВ Центральный)
1603573200
Отправление:
21:00
Донецк (Золотое кольцо, ост.Подарки)
Прибытие:
09:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
12 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Автобус: Mercedes Benz (26-35 мест)
1100 руб.
Рейс #10184 Донецк — Майкоп.
Детский билет: детских нет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
21:00
Донецк (Золотое кольцо, ост.Подарки)
21:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
21:30
Макеевка (Сарепта)
21:40
Макеевка (Зеленый)
21:50
Харцызск (Родничек)
22:00
Зугрэс (Автостанция)
22:15
Шахтерск (Подарки)
22:30
Торез (Музей)
23:00
Мариновка (КПП)
04:00
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
09:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
11:00
Майкоп (АВ Центральный)

Поездки Донецк - Краснодар

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Донецк – Макеевка – Харцызск – Иловайск – Амвросиевка – Матвеев Курган — Ростов-на-Дону – Краснодар.

Автобусы по направлению «Донецк - Краснодар» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг — Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Донецка в Краснодар , а также в обратном направлении занимает около 8 часов, расстояние составляет 490 км. Рейсы проходят через КПП «Успенка». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Краснодара составляет около 1 200 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!