Билеты на автобус: Донецк - Курахово

Обратный билет на автобус из Курахово в Донецк
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Курахово на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633932000
Отправление:
06:00
Донецк (АВ Южный, Макдональдс)
Прибытие:
20:30
Курахово (АС, АЗС Параллель)
14 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пн
  • Транспорт: Fiat
2500 грн.
Маршрут: Донецк — Великая Новоселка
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
06:00
Донецк (АВ Южный, Макдональдс)
06:15
Донецк (АС Мотель)
06:30
Макеевка (Папирус)
06:40
Макеевка (Зеленый)
07:00
Харцызск (Родничек)
07:30
Кутейниково (Заправка)
07:50
Амвросиевка (Пост ГАИ)
10:20
Успенка (КПП)
11:20
Таганрог (по трассе)
12:00
Чертково (КПП)
12:50
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
14:00
Меловое (КПП)
16:30
Северодонецк (Остановка)
17:00
Лисичанск (Остановка)
18:00
Бахмут (Автовокзал)
18:30
Константиновка (ЖД вокзал)
19:30
Покровск (Автовокзал)
20:00
Селидово (Автовокзал)
20:30
Курахово (АС, АЗС Параллель)
21:00
Великая Новоселка (АС)
1633964400
Отправление:
15:00
Донецк (Амстор, Цирк)
Прибытие:
15:00
Курахово (Автовокзал)
1 дн.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1600 грн.
Маршрут: Донецк — Мариуполь
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
15:00
Донецк (Амстор, Цирк)
15:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
15:30
Макеевка (Папирус)
15:40
Макеевка (Зеленый)
15:50
Харцызск (Родничек)
16:00
Иловайск (Медалька)
16:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
08:30
Старобельск (Автовокзал)
09:00
Северодонецк (Центральный АВ)
10:00
Рубежное (Автовокзал)
11:30
Славянск (Автовокзал)
12:00
Краматорск (Автовокзал)
12:30
Константиновка (Автовокзал)
13:00
Доброполье (Автовокзал)
13:30
Белецкое (Автовокзал)
14:00
Мирноград (Автовокзал)
14:30
Селидово (Автовокзал)
15:00
Курахово (Автовокзал)
15:30
Угледар (Автовокзал)
16:00
Волноваха (Автовокзал)
17:00
Мариуполь (Автовокзал)
1633978800
Отправление:
19:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
21:30
Курахово (АС, АЗС Параллель)
26 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2200руб.+700 грн.
Маршрут: Донецк — Мариуполь
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Харцызск (Родничек)
18:20
Макеевка (Зеленый)
18:30
Макеевка (Папирус)
19:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
15:00
Гоптовка (КПП)
15:30
Харьков (ТЦ Авангард)
17:30
Изюм (Центральный АВ)
18:30
Славянск (Храм, площадь Мира 1)
19:00
Днепр (Автовокзал)
19:30
Константиновка (АВ, пр. Ломоносова, 123б)
20:00
Запорожье (Автовокзал, возле АТБ)
20:30
Покровск (Автовокзал)
21:30
Курахово (АС, АЗС Параллель)
00:00
Угледар (Автовокзал)
01:00
Волноваха (Автовокзал)
02:00
Мариуполь (тк Амстор)

Информация по маршруту автобусных рейсов Донецк - Курахово

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Донецк в Курахово. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Донецк - Курахово", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 26 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 06:00 - 15:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:00 - 21:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1600 - 2500
  • Выезды: Пн, По четным числам, Вт, Пт
  • Детские билеты: -,нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Fiat,Mersedes Sprinter (18 мест),Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, одна сумка включена
  • Места посадок: Донецк (АВ Южный, Макдональдс), Донецк (Амстор, Цирк), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
  • Места прибытия: Курахово (АС, АЗС Параллель), Курахово (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Харцызск (Родничек), Макеевка (Зеленый), Макеевка (Папирус), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Гоптовка (КПП), Харьков (ТЦ Авангард), Изюм (Центральный АВ), Славянск (Храм, площадь Мира 1), Днепр (Автовокзал), Константиновка (АВ, пр. Ломоносова, 123б), Запорожье (Автовокзал, возле АТБ), Покровск (Автовокзал), Курахово (АС, АЗС Параллель), Угледар (Автовокзал), Волноваха (Автовокзал), Мариуполь (тк Амстор),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Донецк - Курахово, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!