Билеты на автобус: Донецк - Курск

Обратный билет на автобус из Курск в Донецк
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Курск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633676400
Отправление:
07:00
Донецк (ТЦ Юзовский, АВ Южный)
Прибытие:
04:00
Курск (супермаркет Европа, ул. Студенческая, 1)
21 ч.
  • Выезды: Ср, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1800 руб.
Маршрут: Донецк-Брянск.
Детский билет: Детских скидок нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Донецк (ТЦ Юзовский, АВ Южный)
07:10
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
07:30
Макеевка (Сарепта)
07:50
Макеевка (Зеленый)
08:10
Харцызск (ост. Металлург)
08:30
Зугрэс (Автостанция)
08:50
Шахтерск (Подарки)
09:10
Успенка (КПП)
09:40
Амвросиевка (Автовокзал)
01:15
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
04:00
Курск (супермаркет Европа, ул. Студенческая, 1)
05:30
Орел (АВ Центральный)
07:30
Брянск (Автовокзал)
1633690800
Отправление:
11:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
03:00
Курск (ост. АО ПАТП, ул. 50 лет Октября)
16 ч.
  • Выезды: Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2000 руб.
Маршрут: Донецк — Минск.
Детский билет: Детских нет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
10:00
Харцызск (Родничек)
10:10
Макеевка (Зеленый)
10:20
Макеевка (Папирус)
11:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
15:00
Новоазовск (КПП)
01:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
03:00
Курск (ост. АО ПАТП, ул. 50 лет Октября)
05:40
Орел (ост. Орловский городской центр, ул. Комсомольская, 263)
14:30
Гомель (Игровой клуб Вулкан, ул. Киселева, 3)
16:00
Бобруйск (парковка магазина Мартин, ул. Минская, 8)
18:30
Минск (АС Дружная, переулок Линейный, 3)
1633698000
Отправление:
13:00
Донецк (АС Центр "Яма")
Прибытие:
07:00
Курск (супермаркет Европа, ул. Студенческая, 1)
18 ч.
  • Выезды: Пн, Ср, Чт, Сб
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2200 руб.
Маршрут: Горловка — Курск
Детский билет: детских нет
Багаж: одна сумка входит
Детали рейса
10:30
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
10:45
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
11:00
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
11:15
Ждановка (Енакиевский поворот)
13:00
Донецк (АС Центр "Яма")
13:20
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:30
Макеевка (Папирус)
13:40
Макеевка (Зеленый)
13:50
Харцызск (Родничек)
14:05
Иловайск (Стелла)
14:20
Амвросиевка (Кафе Корчма)
14:40
Успенка (КПП)
02:30
Россошь (АЗС Лукойл)
02:40
Алексеевка (по трассе)
03:00
Бирюч (По трассе)
03:30
Новый Оскол (район АС)
04:20
Короча (По трассе)
05:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
05:45
Нехотеевка (КПП)
07:00
Курск (супермаркет Европа, ул. Студенческая, 1)
1633705200
Отправление:
15:00
Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот)
Прибытие:
08:00
Курск (АВ Центральный)
17 ч.
  • Выезды: Вт, Пт, Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2200 руб.
Маршрут: Донецк — Курск.
Детский билет: Детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот)
15:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
15:25
Макеевка (Папирус)
15:35
Макеевка (Зеленый)
15:50
Харцызск (Родничек)
17:50
Успенка (КПП)
06:00
Белгород (Аэропорт)
07:00
Строитель (по трассе)
07:30
Обоянь (по трассе)
08:00
Курск (АВ Центральный)
1633705200
Отправление:
15:00
Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот)
Прибытие:
08:00
Курск (АВ Центральный)
17 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2200 руб.
Маршрут: Донецк — Курск.
Детский билет: Детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот)
15:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
15:25
Макеевка (Папирус)
15:35
Макеевка (Зеленый)
15:50
Харцызск (Родничек)
17:50
Успенка (КПП)
06:00
Белгород (Аэропорт)
08:00
Курск (АВ Центральный)
1633714200
Отправление:
17:30
Донецк (Крытый рынок, Макдональдс)
Прибытие:
13:30
Курск (ТЦ ГРИН, ул. Дзержинского 40)
20 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1700 руб.
Маршрут: Донецк — Орел
Детский билет: Детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:30
Донецк (Крытый рынок, Макдональдс)
17:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
18:00
Макеевка (Папирус)
18:10
Макеевка (Зеленый)
18:30
Харцызск (Родничек)
18:40
Зугрэс (Автостанция)
19:00
Шахтерск (Подарки)
19:15
Торез (Музей)
20:15
Мариновка (КПП)
06:30
Россошь (по трассе)
07:45
Алексеевка (по трассе)
08:15
Бирюч (По трассе)
08:45
Новый Оскол (По трассе)
09:30
Короча (По трассе)
10:30
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
13:30
Курск (ТЦ ГРИН, ул. Дзержинского 40)
16:30
Орел (АВ Центральный)

Информация по маршруту автобусных рейсов Донецк - Курск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Донецк в Курск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Донецк - Курск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 6
  • Примерное время поездки: 20 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 03:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 17:30 - 13:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1700 - 2200
  • Выезды: Ср, Вc, Сб, Пн, Ср, Чт, Сб, Вт, Пт, Вc, Вт, Пт
  • Детские билеты: Детских скидок нет,Детских нет ,детских нет,Детских нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест),Mersedes Sprinter (18 мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, 1 входит в стоимость, одна сумка входит
  • Места посадок: Донецк (ТЦ Юзовский, АВ Южный), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Донецк (АС Центр "Яма"), Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот), Донецк (Крытый рынок, Макдональдс)
  • Места прибытия: Курск (супермаркет Европа, ул. Студенческая, 1), Курск (ост. АО ПАТП, ул. 50 лет Октября), Курск (АВ Центральный), Курск (ТЦ ГРИН, ул. Дзержинского 40)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (Крытый рынок, Макдональдс), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Макеевка (Папирус), Макеевка (Зеленый), Харцызск (Родничек), Зугрэс (Автостанция), Шахтерск (Подарки), Торез (Музей), Мариновка (КПП), Россошь (по трассе), Алексеевка (по трассе), Бирюч (По трассе), Новый Оскол (По трассе), Короча (По трассе), Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в), Курск (ТЦ ГРИН, ул. Дзержинского 40), Орел (АВ Центральный),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Донецк - Курск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x