Билеты на автобус: Донецк - Курск

Обратный билет на автобус из Курск в Донецк
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Курск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656248400
Отправление:
13:00
Донецк (АС Центр "Яма")
Прибытие:
08:00
Курск (супермаркет Европа, ул. Студенческая, 1)
19 ч.
  • Выезды: Пн, Чт, Сб
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
3000 руб.
Маршрут: Горловка — Курск
Детский билет: Детских нет
Багаж: одна сумка входит
Детали рейса
10:30
Горловка (Городская больница № 3)
10:45
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
11:00
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
11:15
Ждановка (Енакиевский поворот)
13:00
Донецк (АС Центр "Яма")
13:20
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:30
Макеевка (Папирус)
13:40
Макеевка (Зеленый)
13:50
Харцызск (Родничек)
14:05
Иловайск (Стелла)
14:20
Амвросиевка (Кафе Корчма)
14:40
Успенка (КПП)
02:00
Россошь (АЗС Лукойл)
03:00
Алексеевка (по трассе)
03:30
Бирюч (По трассе)
04:00
Новый Оскол (район АС)
05:00
Короча (По трассе)
06:00
Белгород (Макдональдс, пр. Богдана Хмельницкого, 160 А)
08:00
Курск (супермаркет Европа, ул. Студенческая, 1)
1656248400
Отправление:
13:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
Прибытие:
06:00
Курск (АВ Центральный)
17 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: транспорт от 17 до 49 мест
2700 руб.
Маршрут: Донецк — Курск
Детский билет: Детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
13:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
13:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:30
Макеевка (Папирус)
13:40
Макеевка (Зеленый)
14:00
Харцызск (Родничек)
14:40
Амвросиевка (Пост ГАИ)
15:10
Иловайск (АС)
15:50
Успенка (КПП)
18:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
03:30
Короча (По трассе)
04:00
Белгород (Аэропорт)
05:00
Строитель (по трассе)
05:30
Обоянь (по трассе)
06:00
Курск (АВ Центральный)
1656248400
Отправление:
13:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
Прибытие:
06:00
Курск (АВ Центральный)
17 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: транспорт от 17 до 49 мест
2700 руб.
Маршрут: Донецк — Курск
Детский билет: Детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
13:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
13:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:30
Макеевка (Папирус)
13:40
Макеевка (Зеленый)
14:00
Харцызск (Родничек)
14:40
Амвросиевка (Пост ГАИ)
15:10
Иловайск (АС)
15:50
Успенка (КПП)
18:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
03:30
Короча (По трассе)
04:00
Белгород (Аэропорт)
05:00
Строитель (по трассе)
05:30
Обоянь (по трассе)
06:00
Курск (АВ Центральный)
1656248400
Отправление:
13:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
Прибытие:
06:00
Курск (АВ Центральный)
17 ч.
  • Выезды: Вc
  • Транспорт: транспорт от 17 до 49 мест
2700 руб.
Маршрут: Донецк — Курск — Орел
Детский билет: Детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
13:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
13:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:30
Макеевка (Папирус)
13:40
Макеевка (Зеленый)
14:00
Харцызск (Родничек)
14:40
Амвросиевка (Пост ГАИ)
15:00
Иловайск (АС)
18:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
03:30
Короча (По трассе)
04:00
Белгород (Аэропорт)
05:00
Строитель (по трассе)
05:30
Обоянь (по трассе)
06:00
Курск (АВ Центральный)
08:00
Орел (АВ Центральный)
1656255600
Отправление:
15:00
Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот)
Прибытие:
08:00
Курск (АВ Центральный)
17 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Маршрут: Донецк — Курск
Детский билет: Детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот)
15:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
15:25
Макеевка (Папирус)
15:35
Макеевка (Зеленый)
15:50
Харцызск (Родничек)
17:50
Успенка (КПП)
06:00
Белгород (Аэропорт)
07:00
Строитель (по трассе)
07:30
Обоянь (по трассе)
08:00
Курск (АВ Центральный)

Информация по маршруту автобусных рейсов Донецк - Курск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Донецк в Курск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Донецк - Курск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 5
  • Примерное время поездки: 17 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 13:00 - 06:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 15:00 - 08:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2700 - 3000
  • Выезды: Пн, Чт, Сб, Вт, Пт, Вc
  • Детские билеты: Детских нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест),транспорт от 17 до 49 мест,Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: одна сумка входит, один входит в стоимость
  • Места посадок: Донецк (АС Центр "Яма"), Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки), Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот)
  • Места прибытия: Курск (супермаркет Европа, ул. Студенческая, 1), Курск (АВ Центральный)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Макеевка (Папирус), Макеевка (Зеленый), Харцызск (Родничек), Успенка (КПП), Белгород (Аэропорт), Строитель (по трассе), Обоянь (по трассе), Курск (АВ Центральный),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Донецк - Курск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x