Билеты на автобус Донецк - Лоо

Обратный билет на автобус из Лоо в Донецк
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Лоо на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1611406800
Отправление:
13:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
04:30
Лоо (Остановка по трассе)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
2000 руб.
Рейс #9858 Донецк — Адлер.
Детский билет: -
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
13:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
13:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:30
Макеевка (Папирус)
13:50
Харцызск (Родничек)
14:50
Успенка (КПП)
00:00
Джубга (Автовокзал)
01:00
Туапсе (Автовокзал)
03:30
Лазаревское (АЗС Роснефть)
04:30
Лоо (Остановка по трассе)
05:30
Сочи (ЖД)
06:00
Адлер (Гипермаркет Магнит, ул.Приреченская,2)
1611414000
Отправление:
15:00
Донецк (АС Центр "Яма")
Прибытие:
06:00
Лоо (Остановка по трассе)
15 ч.
  • Выезды: Ср, Сб
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2200 руб.
Рейс #2467 Донецк — Адлер.
Детский билет: нет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Донецк (АС Центр "Яма")
15:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
15:20
Макеевка (Папирус)
15:30
Макеевка (Зеленый)
15:45
Харцызск (Родничек)
16:00
Иловайск (Стелла)
16:20
Амвросиевка (Кафе Корчма)
17:20
Успенка (КПП)
03:00
Джубга (Автовокзал)
04:00
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
05:30
Лазаревское (АЗС Роснефть)
06:00
Лоо (Остановка по трассе)
07:00
Сочи (ТЦ Моремолл)
08:00
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
08:30
Псоу (КПП)

Поездки Донецк - Лоо

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Донецк – Макеевка – Харцызск – Иловайск – Амвросиевка – Успенка — Сочи.

Автобусы по направлению «Донецк - Лоо» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Донецка в Лоо , а также в обратном направлении занимает около 16 часов, расстояние составляет 890 км. Рейсы проходят через КПП «Успенка». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Лоо составляет около 2000 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 15 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 13:00 - 04:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 15:00 - 06:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2000 - 2200
  • В какие дни есть выезды: Вт, Пт, Ср, Сб
  • Детские билеты: -,нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест),Mersedes Vito (8 мест)
  • Багаж: 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Донецк (АС Центр "Яма")
  • Места прибытия: Лоо (Остановка по трассе)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (АС Центр "Яма"), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Макеевка (Папирус), Макеевка (Зеленый), Харцызск (Родничек), Иловайск (Стелла), Амвросиевка (Кафе Корчма), Успенка (КПП), Джубга (Автовокзал), Туапсе (ТЦ Красная площадь), Лазаревское (АЗС Роснефть), Лоо (Остановка по трассе), Сочи (ТЦ Моремолл), Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала), Псоу (КПП),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!