Билеты на автобус: Донецк - Лубны

Обратный билет на автобус из Лубны в Донецк
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Лубны на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1634022000
Отправление:
07:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
Прибытие:
01:30
Лубны (по трассе)
18 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 грн.
Маршрут: Донецк — Киев
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
06:30
Макеевка (АВ)
07:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
22:30
Гоптовка (КПП)
23:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
00:30
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
01:00
Хорол (по трассе)
01:30
Лубны (по трассе)
02:00
Пирятин (Рынок по трассе, ул. Красноармейская, 154)
03:30
Борисполь (АЗС WOG)
04:00
Киев (ЖД вокзал)
1634065200
Отправление:
19:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
21:00
Лубны (по трассе)
26 ч.
  • Выезды: Пн, Ср, Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
4700 руб.
Маршрут: Донецк — Киев
Детский билет: - 35% ( детям от 6 до 12 лет) - 50% ( детям до 6 лет)
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Харцызск (Родничек)
18:20
Макеевка (Зеленый)
18:30
Макеевка (Папирус)
19:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
19:50
Старобешево (Остановка)
20:40
Тельманово (Остановка)
21:20
Новоазовск (Пост ГАИ)
22:30
Новоазовск (КПП)
12:00
Нехотеевка (КПП)
16:30
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
19:00
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
21:00
Лубны (по трассе)
21:30
Пирятин (Стоянка)
00:00
Борисполь (АЗС WOG)
00:30
Киев (ЖД вокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Донецк - Лубны

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Донецк в Лубны. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Донецк - Лубны", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 26 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 01:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:00 - 21:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2500 - 4700
  • Выезды: Ежедневно, Пн, Ср, Сб
  • Детские билеты: нет,- 35% ( детям от 6 до 12 лет) - 50% ( детям до 6 лет)
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
  • Места прибытия: Лубны (по трассе)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Харцызск (Родничек), Макеевка (Зеленый), Макеевка (Папирус), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Старобешево (Остановка), Тельманово (Остановка), Новоазовск (Пост ГАИ), Новоазовск (КПП), Нехотеевка (КПП), Харьков (ЮЖД, Макдональдс), Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе), Лубны (по трассе), Пирятин (Стоянка), Борисполь (АЗС WOG), Киев (ЖД вокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Донецк - Лубны, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!