Билеты на автобус: Донецк - Москва

Обратный билет на автобус из Москва в Донецк
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Москва на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633676400
Отправление:
07:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
05:00
Москва (АС Новоясеневская)
22 ч.
  • Выезды: Пн, Ср, Пт, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2000 руб.
Маршрут: Донецк — Санкт-Петербург .
Детский билет: до 7 лет 3000 рублей
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
08:00
Макеевка (Золотой Ключик)
08:10
Макеевка (Зеленый)
08:35
Харцызск (ост. Металлург)
08:50
Зугрэс (Автостанция)
09:15
Шахтерск (Подарки)
09:45
Торез (Музей)
10:10
Снежное (Автостанция)
05:00
Москва (АС Новоясеневская)
08:00
Тверь (171 км, АЗС)
11:00
Великий Новгород (По трассе М11)
15:00
Санкт-Петербург (ст.м. Звездная, ул. Ленсовета, 88, напротив ТЦ Континент)
1633678200
Отправление:
07:30
Донецк (Юзовский Пассаж)
Прибытие:
05:30
Москва (АС Новоясеневская)
22 ч.
  • Выезды: Пн, Ср, Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1600 руб.
Маршрут: Донецк — Москва
Детский билет: Детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:30
Донецк (Юзовский Пассаж)
08:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
08:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
08:30
Макеевка (Золотой Ключик)
09:00
Макеевка (Зеленый)
09:15
Харцызск (Центральный АВ)
09:30
Зугрэс (напротив автовокзала)
09:45
Шахтерск (Подарки)
10:15
Торез (Центральный АВ)
10:40
Снежное (Автостанция)
11:10
Мариновка (КПП)
20:30
Воронеж (район АВ)
01:30
Тула (район АВ)
05:30
Москва (АС Новоясеневская)
1633681800
Отправление:
08:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
06:30
Москва (АС Новоясеневская)
22 ч.
  • Выезды: Вт, Чт, Сб
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1800 руб.
Маршрут: Донецк — Москва
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
08:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
08:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
09:00
Макеевка (Сарепта)
09:15
Макеевка (Зеленый)
09:35
Харцызск (ост. Металлург)
09:50
Зугрэс (Автостанция)
10:10
Шахтерск (Подарки)
11:55
Амвросиевка (Автовокзал)
13:00
Успенка (КПП)
20:30
Воронеж (По трассе М4)
06:30
Москва (АС Новоясеневская)
1633690800
Отправление:
11:00
Донецк (Крытый рынок, Макдональдс)
Прибытие:
03:00
Москва (Щелковский АВ)
16 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Маршрут: Горловка — Москва
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
10:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
10:30
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
10:45
Ясиноватая (По трассе)
11:00
Донецк (Крытый рынок, Макдональдс)
11:10
Макеевка (Папирус)
11:20
Макеевка (Зеленый)
11:30
Харцызск (Родничек)
11:50
Амвросиевка (Пост ГАИ)
12:10
Успенка (КПП)
03:00
Москва (Щелковский АВ)
1633687200
Отправление:
10:00
Донецк (парковка напротив ГринПлазы по ул. Постышева)
Прибытие:
08:00
Москва (Щелковский АВ)
22 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1800 руб.
Маршрут: Донецк — Москва
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
10:00
Донецк (парковка напротив ГринПлазы по ул. Постышева)
10:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
10:40
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
10:50
Макеевка (Зеленый)
11:00
Харцызск (7-я школа, р-н Танка или Пост ГАИ)
11:30
Иловайск (Медалька)
11:45
Кутейниково (Заправка)
12:30
Амвросиевка (Автовокзал)
13:00
Успенка (КПП)
08:00
Москва (Щелковский АВ)
1633693500
Отправление:
11:45
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
Прибытие:
09:45
Москва (АС Новоясеневская)
22 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
1800 руб.
Маршрут: Донецк — Москва
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
11:45
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
12:05
Макеевка (Золотой Ключик)
12:25
Харцызск (Родничек)
12:55
Иловайск (Стелла)
13:25
Амвросиевка (Пост ГАИ)
14:25
Успенка (КПП)
09:45
Москва (АС Новоясеневская)
1633701600
Отправление:
14:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
12:00
Москва (АС Новоясеневская)
22 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
1700 руб.
Маршрут: Донецк — Москва
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
14:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
14:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
14:30
Макеевка (Папирус)
14:50
Макеевка (Зеленый)
15:10
Харцызск (Родничек)
15:20
Зугрэс (напротив автовокзала)
15:40
Шахтерск (Подарки)
16:00
Торез (Музей)
17:40
Мариновка (КПП)
03:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
08:00
Тула (АВ Центральный)
12:00
Москва (АС Новоясеневская)
1633710600
Отправление:
16:30
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
Прибытие:
13:30
Москва (Автовокзал Саларьево)
21 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1800 руб.
Маршрут: Донецк — Москва
Детский билет: Детских нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:30
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
16:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
17:00
Макеевка (Сарепта)
17:10
Макеевка (Зеленый)
17:20
Харцызск (Родничек)
17:30
Иловайск (Стелла)
17:50
Амвросиевка (Пост ГАИ)
18:10
Успенка (КПП)
06:30
Воронеж (кафе "Замок")
13:00
Москва (АВ Битца)
13:30
Москва (Автовокзал Саларьево)
1633716000
Отправление:
18:00
Донецк (Крытый рынок, Макдональдс)
Прибытие:
16:00
Москва (АС Новоясеневская)
22 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1700 руб.
Маршрут: Донецк — Москва
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Донецк (Крытый рынок, Макдональдс)
18:40
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
19:00
Макеевка (Папирус)
19:20
Макеевка (Зеленый)
19:40
Харцызск (Родничек)
19:50
Зугрэс (Автостанция)
20:00
Шахтерск (Подарки)
20:10
Торез (Музей)
20:50
Мариновка (КПП)
07:00
Воронеж (кафе "Замок")
14:00
Тула (АВ Центральный)
16:00
Москва (АС Новоясеневская)
1633725600
Отправление:
20:40
Донецк (парковка напротив ГринПлазы по ул. Постышева)
Прибытие:
18:40
Москва (Щелковский АВ)
22 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1800 руб.
Маршрут: Донецк — Москва
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
20:40
Донецк (парковка напротив ГринПлазы по ул. Постышева)
20:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
21:00
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
21:10
Макеевка (Зеленый)
21:30
Харцызск (Родничек)
21:50
Иловайск (Медалька)
22:10
Кутейниково (Заправка)
22:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
23:40
Успенка (КПП)
08:10
Воронеж (заправка «Подсолнух» М4(526 КМ))
18:40
Москва (Щелковский АВ)

Информация по маршруту автобусных рейсов Донецк - Москва

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Донецк в Москва. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Донецк - Москва", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 10
  • Примерное время поездки: 22 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 03:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:40 - 18:40
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1600 - 2500
  • Выезды: Пн, Ср, Пт, Вc, Пн, Ср, Сб, Вт, Чт, Сб, Ежедневно, По нечетным числам, По четным числам
  • Детские билеты: до 7 лет 3000 рублей,Детских нет,нет,-
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест),Mersedes Sprinter (18 мест),Микроавтобус (8 мест),NeoPlan Neoplan (49 мест),Mercedes (47 местный)
  • Багаж: один входит в стоимость, одна сумка включена
  • Места посадок: Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Донецк (Юзовский Пассаж), Донецк (Крытый рынок, Макдональдс), Донецк (парковка напротив ГринПлазы по ул. Постышева), Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4), Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
  • Места прибытия: Москва (АС Новоясеневская), Москва (Щелковский АВ), Москва (Автовокзал Саларьево)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (парковка напротив ГринПлазы по ул. Постышева), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Макеевка (Автостанция, Золотой ключик), Макеевка (Зеленый), Харцызск (Родничек), Иловайск (Медалька), Кутейниково (Заправка), Амвросиевка (Пост ГАИ), Успенка (КПП), Воронеж (заправка «Подсолнух» М4(526 КМ)), Москва (Щелковский АВ),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Донецк - Москва, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x