Билеты на автобус: Донецк - Невинномысск

Обратный билет на автобус из Невинномысск в Донецк
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Невинномысск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653566400
Отправление:
12:00
Донецк (Амстор, Цирк)
Прибытие:
03:45
Невинномысск (Магнит, район автовокзала)
15 ч. 45 мин.
  • Выезды: Чт
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
8000 руб.
Маршрут: Донецк — Грузия
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: за каждую последующую сумку доплата от 10 до 15% от стоимости билета
Детали рейса
12:00
Донецк (Амстор, Цирк)
12:20
Макеевка (Папирус)
12:35
Макеевка (Зеленый)
12:45
Харцызск (Родничек)
13:00
Зугрэс (Автостанция)
13:20
Шахтерск (Подарки)
19:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Фортуна и ЖД вокзал)
02:30
Ставрополь (р-н АВ )
03:45
Невинномысск (Магнит, район автовокзала)
04:00
Минеральные Воды (Автовокзал)
04:30
Пятигорск (р-н АВ)
05:00
Нальчик (Автовокзал, ул. Идарова, 124 а)
05:30
Владикавказ (ТЦ «Столица», ул. Астана Кесаева, 34)
06:00
Верхний Ларс (КПП)
08:00
Грузия (Тбилиси)
1653582600
Отправление:
16:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
Прибытие:
06:30
Невинномысск (Автовокзал)
14 ч.
  • Выезды: Чт, Вc
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
1600 руб.
Маршрут: Донецк — Пятигорск — Кисловодск
Детский билет: Детских нет
Багаж: каждая сумка 200 руб
Детали рейса
16:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
16:50
Макеевка (Золотой Ключик)
17:10
Харцызск (Родничек)
17:40
Иловайск (Стелла)
18:10
Амвросиевка (Пост ГАИ)
20:40
Успенка (КПП)
02:30
Армавир (АВ Центральный)
05:30
Ставрополь (АВ Центральный)
06:30
Невинномысск (Автовокзал)
08:00
Минеральные Воды (Автовокзал)
09:00
Пятигорск (Центральный АВ)
09:30
Ессентуки (АВ, Золотушка)
10:00
Кисловодск (Центральный АВ)

Информация по маршруту автобусных рейсов Донецк - Невинномысск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Донецк в Невинномысск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Донецк - Невинномысск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 14 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 12:00 - 03:45
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 16:30 - 06:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1600 - 8000
  • Выезды: Чт, Чт, Вc
  • Детские билеты: Нет детских билетов,Детских нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),NeoPlan Neoplan (49 мест)
  • Багаж: за каждую последующую сумку доплата от 10 до 15% от стоимости билета, каждая сумка 200 руб
  • Места посадок: Донецк (Амстор, Цирк), Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
  • Места прибытия: Невинномысск (Магнит, район автовокзала), Невинномысск (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4), Макеевка (Золотой Ключик), Харцызск (Родничек), Иловайск (Стелла), Амвросиевка (Пост ГАИ), Успенка (КПП), Армавир (АВ Центральный), Ставрополь (АВ Центральный), Невинномысск (Автовокзал), Минеральные Воды (Автовокзал), Пятигорск (Центральный АВ), Ессентуки (АВ, Золотушка), Кисловодск (Центральный АВ),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Донецк - Невинномысск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x