Билеты на автобус: Донецк - Нехотеевка

Обратный билет на автобус из Нехотеевка в Донецк
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Нехотеевка на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1634039100
Отправление:
11:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
Прибытие:
03:00
Нехотеевка (КПП)
15 ч. 15 мин.
  • Выезды: Вт, Ср, Пт, Сб, Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Маршрут: Горловка — Нехотеевка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
10:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
10:30
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
11:30
Макеевка (Папирус)
11:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
12:30
Харцызск (Родничек)
22:00
Россошь (по трассе)
00:00
Новый Оскол (остановка)
02:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
03:00
Нехотеевка (КПП)
1634043600
Отправление:
13:00
Донецк (АС Центр "Яма")
Прибытие:
05:45
Нехотеевка (КПП)
16 ч. 45 мин.
  • Выезды: Пн, Ср, Чт, Сб
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2500 руб.
Маршрут: Горловка — Курск
Детский билет: детских нет
Багаж: одна сумка входит
Детали рейса
10:30
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
10:45
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
11:00
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
11:15
Ждановка (Енакиевский поворот)
13:00
Донецк (АС Центр "Яма")
13:20
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:30
Макеевка (Папирус)
13:40
Макеевка (Зеленый)
13:50
Харцызск (Родничек)
14:05
Иловайск (Стелла)
14:20
Амвросиевка (Кафе Корчма)
14:40
Успенка (КПП)
02:30
Россошь (АЗС Лукойл)
02:40
Алексеевка (по трассе)
03:00
Бирюч (По трассе)
03:30
Новый Оскол (район АС)
04:20
Короча (По трассе)
05:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
05:45
Нехотеевка (КПП)
07:00
Курск (супермаркет Европа, ул. Студенческая, 1)
1634045400
Отправление:
13:30
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
Прибытие:
06:00
Нехотеевка (КПП)
16 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: MAN Vulcan (55 мест)
2200 руб.
Маршрут: Горловка — Белгород — Нехотеевка
Детский билет: нет детских
Багаж: 1 багаж входит в стоимость
Детали рейса
11:00
Горловка (Сталинский универмаг)
11:30
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
12:00
Ждановка (Остановка)
13:20
Макеевка (Папирус)
13:30
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
01:00
Россошь (кафе Апельсин)
02:30
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
03:00
Бирюч (автозаправка "Подсолнух")
05:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
06:00
Нехотеевка (КПП)
1634043600
Отправление:
13:00
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
Прибытие:
04:30
Нехотеевка (КПП)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пн, Чт
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2500 руб.
Маршрут: Горловка — Нехотеевка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
11:00
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
11:30
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
12:50
Макеевка (Папирус)
13:00
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
14:00
Харцызск (Родничек)
23:30
Россошь (по трассе)
01:30
Новый Оскол (остановка)
03:30
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
04:30
Нехотеевка (КПП)
1634050800
Отправление:
15:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
09:45
Нехотеевка (КПП)
18 ч. 45 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2000 руб.
Маршрут: Донецк — Нехотеевка
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
13:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
13:30
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
13:50
Харцызск (Танк, ост.Техникум)
14:10
Макеевка (Зеленый)
14:20
Макеевка (Папирус)
15:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
17:00
Новоазовск (Пост ГАИ)
01:00
Богучар (Остановка по трассе)
04:00
Россошь (по трассе)
05:30
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
06:00
Бирюч (автозаправка "Подсолнух")
06:30
Новый Оскол (Автостанция)
08:45
Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
09:45
Нехотеевка (КПП)
1634046600
Отправление:
13:50
Донецк (АВ, Центра(Яма), возле строймагазина)
Прибытие:
06:50
Нехотеевка (КПП)
17 ч.
  • Выезды: Ср, Вc
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2200 руб.
Маршрут: Донецк — Нехотеевка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
13:50
Донецк (АВ, Центра(Яма), возле строймагазина)
14:00
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
14:15
Макеевка (Папирус)
14:30
Макеевка (Зелёный, заправка перед Блеском)
14:45
Харцызск (пост ГАИ)
22:50
Каменск-Шахтинский (Автовокзал)
02:50
Новый Оскол (Автостанция)
04:50
Белгород (Автовокзал)
06:50
Нехотеевка (КПП)
1634058000
Отправление:
17:00
Донецк (Амстор, Цирк)
Прибытие:
08:30
Нехотеевка (КПП)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вc
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2500 руб.
Маршрут: Донецк — Киев
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Донецк (Амстор, Цирк)
17:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
17:40
Макеевка (Папирус)
17:50
Макеевка (Зеленый)
18:10
Харцызск (Родничек)
19:10
Иловайск (Медалька)
19:40
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:30
Белгород (ТРЦ РИО, напротив автовокзала)
08:30
Нехотеевка (КПП)
11:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
16:00
Борисполь (АЗС WOG, 34 км, трасса Киев-Харьков)
17:00
Киев (ЖД вокзал)
1634058000
Отправление:
17:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
12:00
Нехотеевка (КПП)
19 ч.
  • Выезды: Пн, Чт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2200 руб.
Маршрут: Донецк — Нехотеевка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
17:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
17:30
Макеевка (Папирус)
17:45
Макеевка (Зелёный, заправка перед Блеском)
18:00
Харцызск (Родничек)
08:00
Новый Оскол (Автостанция)
10:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
12:00
Нехотеевка (КПП)
1634061600
Отправление:
18:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
12:00
Нехотеевка (КПП)
18 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2200 руб.
Маршрут: Донецк — Нехотеевка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
18:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
18:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
18:20
Макеевка (Папирус)
18:30
Макеевка (Зеленый)
18:40
Харцызск (Родничек)
19:00
Иловайск (Медалька)
19:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
11:00
Белгород (ТРЦ РИО, напротив автовокзала)
12:00
Нехотеевка (КПП)
16:00
Полтава (Макдональдс, магазин Автозапчасти)
20:00
Киев (ЖД вокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Донецк - Нехотеевка

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Донецк в Нехотеевка. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Донецк - Нехотеевка", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 9
  • Примерное время поездки: 18 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 11:45 - 03:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 18:00 - 12:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2000 - 2500
  • Выезды: Вт, Ср, Пт, Сб, Вc, Пн, Ср, Чт, Сб, Вт, Пт, Пн, Чт, Ср, Вc, Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вc
  • Детские билеты: нет,детских нет,нет детских
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Mersedes Sprinter (18 мест),MAN Vulcan (55 мест),Большой автобус (50-70 мест),NeoPlan Neoplan (49 мест)
  • Багаж: одна сумка включена , одна сумка входит, 1 багаж входит в стоимость, один входит в стоимость, одна сумка включена
  • Места посадок: Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Донецк (АС Центр "Яма"), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Донецк (АВ, Центра(Яма), возле строймагазина), Донецк (Амстор, Цирк)
  • Места прибытия: Нехотеевка (КПП)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Макеевка (Папирус), Макеевка (Зеленый), Харцызск (Родничек), Иловайск (Медалька), Амвросиевка (Пост ГАИ), Белгород (ТРЦ РИО, напротив автовокзала), Нехотеевка (КПП), Полтава (Макдональдс, магазин Автозапчасти), Киев (ЖД вокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Донецк - Нехотеевка, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!