Билеты на автобус: Донецк - Новый Оскол

Обратный билет на автобус из Новый Оскол в Донецк
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Новый Оскол на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653656400
Отправление:
13:00
Донецк (АС Центр "Яма")
Прибытие:
04:00
Новый Оскол (район АС)
15 ч.
  • Выезды: Пн, Чт, Сб
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2500 руб.
Маршрут: Горловка — Курск
Детский билет: Детских нет
Багаж: одна сумка входит
Детали рейса
10:30
Горловка (Городская больница № 3)
10:45
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
11:00
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
11:15
Ждановка (Енакиевский поворот)
13:00
Донецк (АС Центр "Яма")
13:20
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:30
Макеевка (Папирус)
13:40
Макеевка (Зеленый)
13:50
Харцызск (Родничек)
14:05
Иловайск (Стелла)
14:20
Амвросиевка (Кафе Корчма)
14:40
Успенка (КПП)
02:00
Россошь (АЗС Лукойл)
03:00
Алексеевка (по трассе)
03:30
Бирюч (По трассе)
04:00
Новый Оскол (район АС)
05:00
Короча (По трассе)
06:00
Белгород (Макдональдс, пр. Богдана Хмельницкого, 160 А)
08:00
Курск (супермаркет Европа, ул. Студенческая, 1)
1653663600
Отправление:
15:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
08:30
Новый Оскол (Автостанция)
17 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2400 руб.
Маршрут: Донецк — Старый Оскол
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
15:30
Макеевка (Папирус)
15:45
Макеевка (Зеленый)
17:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
17:30
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
17:45
Углегорск (Остановка)
18:00
Дебальцево (ресторан Триумф)
04:00
Богучар (Остановка по трассе)
06:00
Россошь (по трассе)
07:30
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
08:00
Бирюч (автозаправка "Подсолнух")
08:30
Новый Оскол (Автостанция)
10:45
Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
12:30
Губкин (Автодор - Красная школа)
13:00
Старый Оскол (Пост ГАИ Каплино)

Информация по маршруту автобусных рейсов Донецк - Новый Оскол

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Донецк в Новый Оскол. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Донецк - Новый Оскол", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 17 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 13:00 - 04:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 15:00 - 08:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2400 - 2500
  • Выезды: Пн, Чт, Сб, Вт, Пт
  • Детские билеты: Детских нет,нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест),Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: одна сумка входит, один входит в стоимость
  • Места посадок: Донецк (АС Центр "Яма"), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
  • Места прибытия: Новый Оскол (район АС), Новый Оскол (Автостанция)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Макеевка (Папирус), Макеевка (Зеленый), Горловка (ТЦ Мебельный город), Енакиево (Блочок, магазин Олеся), Углегорск (Остановка), Дебальцево (ресторан Триумф), Богучар (Остановка по трассе), Россошь (по трассе), Алексеевка (перекресток на Валуйки), Бирюч (автозаправка "Подсолнух"), Новый Оскол (Автостанция), Белгород (Остановка ТРЦ РИО), Губкин (Автодор - Красная школа), Старый Оскол (Пост ГАИ Каплино),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Донецк - Новый Оскол, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x