Билеты на автобус: Донецк - Полтава

Обратный билет на автобус из Полтава в Донецк
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Полтава на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1638255600
Отправление:
07:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
Прибытие:
00:30
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
17 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 грн.
Маршрут: Донецк — Киев
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
06:30
Макеевка (АВ)
07:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
22:30
Гоптовка (КПП)
23:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
00:30
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
01:00
Хорол (по трассе)
01:30
Лубны (по трассе)
02:00
Пирятин (Рынок по трассе, ул. Красноармейская, 154)
03:30
Борисполь (АЗС WOG)
04:00
Киев (ЖД вокзал)
1638280800
Отправление:
14:00
Донецк (Амстор, Цирк)
Прибытие:
08:20
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
18 ч. 21 мин.
  • Выезды: Вт, Чт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1700р+1000 грн.
Маршрут: Донецк — Киев
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
14:00
Донецк (Амстор, Цирк)
14:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
14:30
Макеевка (Папирус)
14:40
Макеевка (Зеленый)
14:50
Харцызск (Родничек)
15:10
Иловайск (Медалька)
16:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
00:00
Чертково (КПП)
02:00
Старобельск (Автовокзал)
03:00
Сватово (Автовокзал)
04:00
Купянск (Автовокзал)
05:30
Чугуев (Автовокзал)
06:20
Харьков (ЮЖД)
08:20
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
09:00
Решетиловка (Автостанция)
09:50
Хорол (по трассе)
11:00
Пирятин (Стоянка)
12:30
Борисполь (АЗС WOG)
13:00
Киев (ЖД вокзал)
1638284400
Отправление:
15:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
08:00
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
17 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
2700 грн.
Маршрут: Донецк — Киев
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
14:00
Енакиево (Блочок)
14:30
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
15:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
15:30
Макеевка (Папирус)
15:40
Макеевка (Зеленый)
16:00
Харцызск (Родничек)
06:00
Харьков (ЮЖД)
08:00
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
09:00
Славянск (Автовокзал)
10:00
Краматорск (Автовокзал, Экомаркет)
11:00
Мирноград (Автовокзал)
11:30
Покровск (Автовокзал)
12:20
Курахово (Автовокзал)
13:30
Борисполь (АЗС WOG)
14:00
Киев (ЖД вокзал)
1638298800
Отправление:
19:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
19:00
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
1 дн.
  • Выезды: Пн, Ср, Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
4200 руб.
Маршрут: Донецк — Киев
Детский билет: - 35% ( детям от 6 до 12 лет) - 50% ( детям до 6 лет)-Скидки касаются только Киева и Харькова
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Харцызск (Родничек)
18:20
Макеевка (Зеленый)
18:30
Макеевка (Папирус)
19:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
19:50
Старобешево (Остановка)
20:40
Тельманово (Остановка)
21:20
Новоазовск (Пост ГАИ)
22:30
Новоазовск (КПП)
12:00
Нехотеевка (КПП)
16:30
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
19:00
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
21:00
Лубны (по трассе)
21:30
Пирятин (Стоянка)
00:00
Борисполь (АЗС WOG)
00:30
Киев (ЖД вокзал)
1638298800
Отправление:
19:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
17:00
Полтава (Макдональдс, магазин Автозапчасти)
22 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
800грн+2200 руб.
Маршрут: Донецк — Нехотеевка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
19:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
19:20
Макеевка (Папирус)
19:30
Макеевка (Зеленый)
19:40
Харцызск (Родничек)
20:00
Иловайск (Медалька)
20:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
12:00
Белгород (ТРЦ РИО, напротив автовокзала)
13:00
Нехотеевка (КПП)
17:00
Полтава (Макдональдс, магазин Автозапчасти)
21:00
Киев (ЖД вокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Донецк - Полтава

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Донецк в Полтава. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Донецк - Полтава", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 5
  • Примерное время поездки: 22 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 00:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:00 - 19:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1700р+1000 - 800грн+2200
  • Выезды: Ежедневно, Вт, Чт, Пн, Ср, Сб, Вт, Пт
  • Детские билеты: нет,- 35% ( детям от 6 до 12 лет) - 50% ( детям до 6 лет)-Скидки касаются только Киева и Харькова
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Большой автобус (50-70 мест),микроавтобус (от 8 до 18мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, одна сумка включена, одна сумка включена
  • Места посадок: Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4), Донецк (Амстор, Цирк), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
  • Места прибытия: Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе), Полтава (Макдональдс, магазин Автозапчасти)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Макеевка (Папирус), Макеевка (Зеленый), Харцызск (Родничек), Иловайск (Медалька), Амвросиевка (Пост ГАИ), Белгород (ТРЦ РИО, напротив автовокзала), Нехотеевка (КПП), Полтава (Макдональдс, магазин Автозапчасти), Киев (ЖД вокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Донецк - Полтава, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x