Автобус Донецк Ростов-на-Дону, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Донецк - Ростов-на-Дону

Обратный билет на автобус из Ростова в Донецк
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Ростов-на-Дону на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1603519500
Отправление:
06:05
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
14:35
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
8 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Scania Scania
700 руб.
Рейс #2057 Ясиноватая — Ростов-на-Дону.
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
05:35
Ясиноватая (Кафе Теремок)
05:40
Ясиноватая (ул. Макеевская, кольцо)
06:05
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
06:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:40
Макеевка (Храм)
06:50
Макеевка (Зеленый)
07:00
Харцызск (Родничек)
07:10
Зугрэс (Автостанция)
07:25
Шахтерск (Подарки)
07:40
Торез (Музей)
08:35
Мариновка (КПП)
14:35
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1603519200
Отправление:
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост.Подарки)
Прибытие:
11:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Hyundai Accent
1000 руб.
Рейс #8324 Донецк — Ростов-на-Дону
Детский билет: -
Детали рейса
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост.Подарки)
06:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:30
Макеевка (Папирус)
06:40
Макеевка (Зеленый)
07:00
Харцызск (Родничек)
07:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
08:00
Успенка (КПП)
11:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1603522800
Отправление:
07:00
Донецк (парковка напротив ГринПлазы по ул. Постышева)
Прибытие:
14:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
7 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Setra (50 мест)
800 руб.
Рейс #12476 Донецк — Ростов
Детали рейса
07:00
Донецк (парковка напротив ГринПлазы по ул. Постышева)
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
07:40
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
07:50
Макеевка (Зеленый)
08:00
Харцызск (7-я школа, р-н Танка или Пост ГАИ)
08:30
Иловайск (Медалька)
08:45
Кутейниково (Заправка)
09:30
Амвросиевка (Автовокзал)
10:00
Успенка (КПП)
14:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1603530000
Отправление:
09:00
Донецк (Золотое кольцо, ост.Подарки)
Прибытие:
16:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
7 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
700 руб.
Рейс #1457 Донецк — Ростов-на-Дону.
Детский билет: Детских нет
Детали рейса
09:00
Донецк (Золотое кольцо, ост.Подарки)
09:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
09:40
Макеевка (Храм)
09:50
Макеевка (Зеленый)
10:00
Харцызск (Родничек)
10:10
Зугрэс (Автостанция)
10:40
Шахтерск (Подарки)
11:15
Торез (Музей)
12:15
Мариновка (КПП)
16:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1603548000
Отправление:
14:00
Донецк (Золотое кольцо, ост.Подарки)
Прибытие:
19:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Hyundai Accent
1000 руб.
Рейс #8327 Донецк — Ростов-на-Дону
Детский билет: -
Детали рейса
14:00
Донецк (Золотое кольцо, ост.Подарки)
14:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
14:30
Макеевка (Папирус)
14:40
Макеевка (Зеленый)
15:00
Харцызск (Родничек)
15:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
16:00
Успенка (КПП)
19:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1603548000
Отправление:
14:00
Донецк (Золотое кольцо, ост.Подарки)
Прибытие:
21:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
7 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
700 руб.
Рейс #10170 Донецк — Ростов-на-Дону.
Детский билет: Детских нет
Детали рейса
14:00
Донецк (Золотое кольцо, ост.Подарки)
14:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
14:30
Макеевка (Сарепта)
14:50
Макеевка (Зеленый)
15:00
Харцызск (Родничек)
15:20
Иловайск (Стелла)
15:50
Амвросиевка (Пост ГАИ)
16:30
Успенка (КПП)
21:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1603555200
Отправление:
16:00
Донецк (Золотое кольцо, ост.Подарки)
Прибытие:
22:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
6 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1000 руб.
Рейс #11395 Донецк — Геленджик
Детали рейса
16:00
Донецк (Золотое кольцо, ост.Подарки)
16:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
16:30
Макеевка (Папирус)
16:40
Макеевка (Зеленый)
16:45
Харцызск (Родничек)
17:00
Зугрэс (напротив автовокзала)
18:05
Мариновка (КПП)
22:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
03:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
05:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
06:00
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
06:30
Кабардинка (Центральный АВ)
07:00
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
1603563000
Отправление:
18:10
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
01:10
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
7 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Автобус: Setra (50 мест)
600 руб.
Рейс #10205 Донецк — Краснодар.
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
18:10
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
18:20
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
18:40
Макеевка (Папирус)
18:50
Макеевка (Зеленый)
19:00
Харцызск (Родничек)
19:20
Иловайск (Стелла)
20:10
Амвросиевка (Пост ГАИ)
20:40
Успенка (КПП)
01:10
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
06:10
Краснодар (АВ Краснодар 1)
1603573200
Отправление:
21:00
Донецк (Золотое кольцо, ост.Подарки)
Прибытие:
04:00
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
7 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Автобус: Mercedes Benz (26-35 мест)
700 руб.
Рейс #10184 Донецк — Майкоп.
Детский билет: детских нет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
21:00
Донецк (Золотое кольцо, ост.Подарки)
21:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
21:30
Макеевка (Сарепта)
21:40
Макеевка (Зеленый)
21:50
Харцызск (Родничек)
22:00
Зугрэс (Автостанция)
22:15
Шахтерск (Подарки)
22:30
Торез (Музей)
23:00
Мариновка (КПП)
04:00
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
09:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
11:00
Майкоп (АВ Центральный)

Из Донецка в Ростов-на-Дону ежедневно отправляются 8 – 10 автобусов. Популярность рейса обусловлена торговыми, экономическими и территориальными особенностями. Забронировать билет на автобус Донецк – Ростов-на-Дону без наценок и переплат можно на нашем сайте. Каждому пассажиру доступна круглосуточная поддержка Glo-Bus.Travel. Консультанты ответят на вопрос: как доехать до Ростова без пересадок, сколько стоит билет, помогут забронировать билет, заблаговременно уведомят о времени и месте посадки.

 

Маршрут

Первый рейс отправляется в 06:00 часов и прибывает в 13:30. Последний – в 16:50, прибывает в 23:30. Длительность поездки зависит от автобуса, маршрута, количества остановок. Пассажиры в пути находятся 6 часов 40 минут – 7,5 часов. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой багажа, чтобы пассажиры быстрее перешли таможню.

 

Цены

Стоимость поездки Донецк – Ростов-на-Дону 550 – 800 рублей. Цена зависит от типа транспортного средства (автобус, микроавтобус), уровня комфортабельности, длительности поездки.

Оплата принимается в рублях. Купить билет можно в момент бронирования на сайте, оплатить посадочное место также пассажиры смогут во время посадки наличными водителю (при условии бесплатного бронирования через https://glo-bus.travel).

 

Прохождение таможни

Автобусы пересекают КПП «Успенка» или КПП «Мариновка» (в зависимости от маршрута). Пассажиры с собой должны иметь:

  • Взрослые – паспорт/загранпаспорт.
  • Дети – свидетельство о рождении/ загранпаспорт. Разрешение от родителей (заверенное нотариально).

С собой разрешено проводить:

  • Вещи для личного пользования (не с целью торговли).
  • Одежду, обувь, нательное белье.
  • Косметику и средства гигиены.
  • Сигареты – не более 200 штук одному пассажиру.
  • Спиртное – не более 3 литров на одного человека.
  • Мясные продукты и сыр только в заводской упаковке с маркировкой.

 

Что нельзя провозить?

  • Багаж весом более 50 кг.
  • Овощи и фрукты.

 

При проведении досмотра багажа пассажир вправе присутствовать лично. По требованию таможенника он обязан предъявить документацию на ввозимый товар.

Звоните нашим сотрудникам по номерам +38 (071) 325-13-36; +38 (071) 325-13-37 (Феникс, Лугаком), звоните и пишите на +38 (095) 345-11-97. Сотрудники Гло-Бус.Тревел детально расскажут обо всех особенностях пересечения таможни.

 

Транспорт и сервис

Перевозки Донецк – Ростов-на-Дону осуществляются на пассажирских автобусах и микроавтобусах марок Мерседес, Ман, Неоплан, Кинг-Лонг, Вольво и пр. В салоне установлены кондиционеры, телевизоры. В некоторых автобусах есть биотуалеты. Все транспортные средства регулярно проходят техосмотр.

Для удобства пассажиров работает круглосуточная телефонная поддержка. Разработаны приложения Glo-Bus.Travel для iOS, Android, Windows Phone, где можно узнать расписание по всем направлениям. Обратиться в поддержку можно с момента бронирования билета и до окончания путешествия.

 

Бронирование билетов и отправка

Купить билет можно онлайн на https://glo-bus.travel, по телефону или в мобильном приложении. Можно написать оператору в чат с целью получения профессиональной помощи.

Мы не взимаем дополнительные комиссии и не устанавливаем наценку. За сутки до отправления наш менеджер связывается с пассажиром, чтобы сообщить время и место отправки рейса. В день отправления информация дублируется, также будет названа марка и модель автобуса, цвет кузова и номер транспортного средства. Клиент должен прибыть на место не позже, чем за полчаса до отправки автобуса.

Бронируйте билеты заблаговременно и путешествуйте с удовольствием!

 

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!