Билеты на автобус: Донецк - Ростов-на-Дону

Обратный билет на автобус из Ростов-на-Дону в Донецк
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Ростов-на-Дону на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633669200
Отправление:
05:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
Прибытие:
10:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1200 руб.
Маршрут: Донецк — Ростов-на-Дону
ДО АЭРОПОРТА 1500 руб.+1 час.
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
05:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
05:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
05:30
Макеевка (Папирус)
05:40
Макеевка (Зеленый)
06:00
Харцызск (Родничек)
06:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:00
Успенка (КПП)
10:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1633673100
Отправление:
06:05
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
13:35
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
800 руб.
Маршрут: Ясиноватая — Ростов-на-Дону.
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
05:35
Ясиноватая (Кафе Теремок)
05:40
Ясиноватая (ул. Макеевская, кольцо)
06:05
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
06:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:40
Макеевка (Храм)
06:50
Макеевка (Зеленый)
07:00
Харцызск (Родничек)
07:10
Зугрэс (Автостанция)
07:25
Шахтерск (Подарки)
07:40
Торез (Музей)
08:35
Мариновка (КПП)
13:35
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1633676400
Отправление:
07:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
Прибытие:
12:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1200 руб.
Маршрут: Донецк — Ростов-на-Дону
ДО АЭРОПОРТА 1500 руб.+1 час.
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
07:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
07:30
Макеевка (Папирус)
07:40
Макеевка (Зеленый)
08:00
Харцызск (Родничек)
08:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
09:00
Успенка (КПП)
12:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1633677000
Отправление:
07:10
Донецк (парковка напротив ГринПлазы по ул. Постышева)
Прибытие:
14:10
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
7 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
800 руб.
Маршрут: Донецк — Ростов
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:10
Донецк (парковка напротив ГринПлазы по ул. Постышева)
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
07:40
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
07:50
Макеевка (Зеленый)
08:00
Харцызск (7-я школа, р-н Танка или Пост ГАИ)
08:30
Иловайск (Медалька)
08:45
Кутейниково (Заправка)
09:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
10:10
Успенка (КПП)
14:10
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1633683600
Отправление:
09:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
Прибытие:
16:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
7 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
800 руб.
Маршрут: Донецк — Ростов-на-Дону.
Детский билет: Детских нет
Багаж: .
Детали рейса
09:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
09:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
09:40
Макеевка (Храм)
09:50
Макеевка (Зеленый)
10:00
Харцызск (Родничек)
10:10
Зугрэс (Автостанция)
10:40
Шахтерск (Подарки)
11:15
Торез (Музей)
12:15
Мариновка (КПП)
16:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1633683600
Отправление:
09:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
Прибытие:
14:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1200 руб.
Маршрут: Донецк — Ростов-на-Дону
ДО АЭРОПОРТА 1500 руб.+1 час.
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
09:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
09:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
09:30
Макеевка (Папирус)
09:40
Макеевка (Зеленый)
10:00
Харцызск (Родничек)
10:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
11:00
Успенка (КПП)
14:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1633698000
Отправление:
13:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
Прибытие:
18:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1200 руб.
Маршрут: Донецк — Ростов-на-Дону
ДО АЭРОПОРТА 1500 руб.+1 час.
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
13:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
13:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:30
Макеевка (Папирус)
13:40
Макеевка (Зеленый)
14:00
Харцызск (Родничек)
14:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
15:00
Успенка (КПП)
18:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1633701600
Отправление:
14:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
Прибытие:
21:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
7 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
800 руб.
Маршрут: Донецк — Ростов-на-Дону.
Детский билет: Детских нет
Багаж: .
Детали рейса
14:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
14:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
14:30
Макеевка (Сарепта)
14:50
Макеевка (Зеленый)
15:00
Харцызск (Родничек)
15:20
Иловайск (Стелла)
15:50
Амвросиевка (Пост ГАИ)
16:30
Успенка (КПП)
21:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1633712400
Отправление:
17:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
Прибытие:
22:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1200 руб.
Маршрут: Донецк — Ростов-на-Дону
ДО АЭРОПОРТА 1500 руб.+1 час.
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
17:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
17:30
Макеевка (Папирус)
17:40
Макеевка (Зеленый)
18:00
Харцызск (Родничек)
18:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
19:00
Успенка (КПП)
22:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1633720800
Отправление:
19:20
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
Прибытие:
02:20
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
7 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
800 руб.
Маршрут: Донецк — Краснодар.
Детский билет: нет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
19:20
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
19:30
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
19:40
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
19:55
Макеевка (Зеленый)
20:10
Харцызск (Родничек)
20:30
Иловайск (Стелла)
21:20
Амвросиевка (Пост ГАИ)
21:50
Успенка (КПП)
02:20
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
07:20
Краснодар (АВ Краснодар 1)
1633723800
Отправление:
20:10
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
Прибытие:
03:10
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
7 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Mercedes Benz (26-35 мест)
800 руб.
Маршрут: Донецк — Майкоп.
Детский билет: детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
20:10
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
20:25
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
20:40
Макеевка (Сарепта)
20:50
Макеевка (Зеленый)
21:00
Харцызск (Родничек)
21:10
Зугрэс (Автостанция)
21:25
Шахтерск (Подарки)
21:40
Торез (Музей)
22:10
Мариновка (КПП)
03:10
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
09:10
Краснодар (АВ Краснодар 1)
11:10
Майкоп (АВ Центральный)
1633723800
Отправление:
20:10
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
Прибытие:
03:10
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
7 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Mercedes Benz (26-35 мест)
800 руб.
Маршрут: Донецк — Майкоп.
Детский билет: детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
20:10
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
20:25
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
20:40
Макеевка (Сарепта)
20:50
Макеевка (Зеленый)
21:00
Харцызск (Родничек)
21:10
Зугрэс (Автостанция)
21:25
Шахтерск (Подарки)
21:40
Торез (Музей)
22:10
Мариновка (КПП)
03:10
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
09:10
Краснодар (АВ Краснодар 1)
11:10
Майкоп (АВ Центральный)

Из Донецка в Ростов-на-Дону ежедневно отправляются 8 – 10 автобусов. Популярность рейса обусловлена торговыми, экономическими и территориальными особенностями. Забронировать билет на автобус Донецк – Ростов-на-Дону без наценок и переплат можно на нашем сайте. Каждому пассажиру доступна круглосуточная поддержка Glo-Bus.Travel. Консультанты ответят на вопрос: как доехать до Ростова без пересадок, сколько стоит билет, помогут забронировать билет, заблаговременно уведомят о времени и месте посадки.

 

Маршрут

Первый рейс отправляется в 06:00 часов и прибывает в 13:30. Последний – в 16:50, прибывает в 23:30. Длительность поездки зависит от автобуса, маршрута, количества остановок. Пассажиры в пути находятся 6 часов 40 минут – 7,5 часов. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой багажа, чтобы пассажиры быстрее перешли таможню.

 

Цены

Стоимость поездки Донецк – Ростов-на-Дону 550 – 800 рублей. Цена зависит от типа транспортного средства (автобус, микроавтобус), уровня комфортабельности, длительности поездки.

Оплата принимается в рублях. Купить билет можно в момент бронирования на сайте, оплатить посадочное место также пассажиры смогут во время посадки наличными водителю (при условии бесплатного бронирования через https://glo-bus.travel).

 

Прохождение таможни

Автобусы пересекают КПП «Успенка» или КПП «Мариновка» (в зависимости от маршрута). Пассажиры с собой должны иметь:

  • Взрослые – паспорт/загранпаспорт.
  • Дети – свидетельство о рождении/ загранпаспорт. Разрешение от родителей (заверенное нотариально).

С собой разрешено проводить:

  • Вещи для личного пользования (не с целью торговли).
  • Одежду, обувь, нательное белье.
  • Косметику и средства гигиены.
  • Сигареты – не более 200 штук одному пассажиру.
  • Спиртное – не более 3 литров на одного человека.
  • Мясные продукты и сыр только в заводской упаковке с маркировкой.

 

Что нельзя провозить?

  • Багаж весом более 50 кг.
  • Овощи и фрукты.

 

При проведении досмотра багажа пассажир вправе присутствовать лично. По требованию таможенника он обязан предъявить документацию на ввозимый товар.

Звоните нашим сотрудникам по номерам +38 (071) 325-13-36; +38 (071) 325-13-37 (Феникс, Лугаком), звоните и пишите на +38 (095) 345-11-97. Сотрудники Гло-Бус.Тревел детально расскажут обо всех особенностях пересечения таможни.

 

Транспорт и сервис

Перевозки Донецк – Ростов-на-Дону осуществляются на пассажирских автобусах и микроавтобусах марок Мерседес, Ман, Неоплан, Кинг-Лонг, Вольво и пр. В салоне установлены кондиционеры, телевизоры. В некоторых автобусах есть биотуалеты. Все транспортные средства регулярно проходят техосмотр.

Для удобства пассажиров работает круглосуточная телефонная поддержка. Разработаны приложения Glo-Bus.Travel для iOS, Android, Windows Phone, где можно узнать расписание по всем направлениям. Обратиться в поддержку можно с момента бронирования билета и до окончания путешествия.

 

Бронирование билетов и отправка

Купить билет можно онлайн на https://glo-bus.travel, по телефону или в мобильном приложении. Можно написать оператору в чат с целью получения профессиональной помощи.

Мы не взимаем дополнительные комиссии и не устанавливаем наценку. За сутки до отправления наш менеджер связывается с пассажиром, чтобы сообщить время и место отправки рейса. В день отправления информация дублируется, также будет названа марка и модель автобуса, цвет кузова и номер транспортного средства. Клиент должен прибыть на место не позже, чем за полчаса до отправки автобуса.

Бронируйте билеты заблаговременно и путешествуйте с удовольствием!

 

  • Количество рейсов по направлению: 12
  • Примерное время поездки: 7 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 05:00 - 02:20
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:10 - 22:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 800 - 1200
  • Выезды: Ежедневно, По нечетным числам, По четным числам
  • Детские билеты: -,Нет детских билетов,нет,Детских нет,детских нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Легковой автомобиль (4места),Большой автобус (50-70 мест),Mercedes Benz (26-35 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, 1 входит в стоимость, .
  • Места посадок: Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Донецк (парковка напротив ГринПлазы по ул. Постышева)
  • Места прибытия: Ростов-на-Дону (Автовокзал), Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Макеевка (Сарепта), Макеевка (Зеленый), Харцызск (Родничек), Зугрэс (Автостанция), Шахтерск (Подарки), Торез (Музей), Мариновка (КПП), Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса), Краснодар (АВ Краснодар 1), Майкоп (АВ Центральный),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x