Автобус Донецк Санкт-Петербург, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Донецк - Санкт-Петербург

Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Санкт-Петербург на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1603522800
Отправление:
07:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
15:00
Санкт-Петербург (ст.м. Звездная, пр. Дунайский, Макдональдс)
1 дн. 8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Setra (50 мест)
3400 руб.
Рейс #1184 Донецк — Санкт-Петербург .
Детский билет: до 7 лет 3000 рублей
Детали рейса
07:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
08:00
Макеевка (Золотой Ключик)
08:10
Макеевка (Зеленый)
08:35
Харцызск (ост. Металлург)
08:50
Зугрэс (Автостанция)
09:15
Шахтерск (Подарки)
09:45
Торез (Музей)
10:10
Снежное (Автостанция)
15:10
Должанский (КПП)
08:00
Тверь (536 км, АЗС)
11:00
Великий Новгород (По трассе М11)
15:00
Санкт-Петербург (ст.м. Звездная, пр. Дунайский, Макдональдс)

Самый быстрый способ доехать из Донецка до Санкт-Петербурга – автобусный рейс. Мы предлагаем выбрать маршрут и забронировать место, не покидая пределов дома или офиса. Для удобства клиентов работает круглосуточная поддержка пассажиров в онлайн-режиме. Абоненты из Донецка могут позвонить на феникс: +38 (071) 325-13-37, для россиян действует своя многоканальная телефонная линия с номером 8 800 234-48-79.

 

Маршрут

Рейсы по этому направлению отправляются практически ежедневно, в сезон – ежедневно. Проверить наличие места на автобус Донецк – Санкт-Петербург и забронировать билет можно на нашем сайте https://glo-bus.travel.

Тут же можно изучить детальный маршрут передвижения. На интернет-ресурсе описаны расписание рейсов, точные места начала и окончания маршрута, время отправки и прибытия, указаны все остановки, обозначен автобус, на котором осуществляется поездка.

В пути запланированы остановки для отдыха, перекуса. В основном, автобус останавливается на автозаправках. Прохождение таможни происходит быстро, в пути длительных остановок нет.

 

Цены

Длительность поездки – около 32 часов. Время отправления и прибытия каждого автобуса указаны на сайте. Стоимость билета – 3400 рублей. Тариф перевозки багажа: одна еденица багажа входит в стоимость, а за дополнительную сумку оплата составляет 10% от цены билета. Купить и оплатить можно в онлайн-режиме или отдать деньги водителю в момент посадки, но только по БЕСПЛАТНОЙ предварительной записи. Пассажир может выбрать место в момент бронирования или при посадке.

Поездка может быть оплачена в рублях.

 

Прохождение таможни

Пассажиры должны с собой иметь:

  • Взрослые – внутренний или заграничный паспорт.
  • Несовершеннолетние лица – свидетельство о рождении, разрешение от одного из родителей (оформленное нотариально).
  • На перевозимых животных предоставляется ветеринарный паспорт и справка о прививках.

При наличии указанных документов досмотр проходит быстро. Личные вещи осматриваются поверхностно, только при возникновении подозрений таможенники могут провести дополнительный досмотр.

 

Транспорт и сервис

Перевозки Донецк – Санкт-Петербург проводятся на комфортабельных пассажирских автобусах, оборудованных кондиционерами, телевизорами, а также розетками для подзарядки мобильных телефонов. Есть бесплатный безлимитный Wi-Fi.

На сайте https://glo-bus.travel до бронирования можно увидеть – путешествие будет проводиться автобусом или микроавтобусом. Детали поездки можно уточнить у диспетчера горячей линии или онлайн-поддержки. Сервис работает без перерывов и выходных в режиме 24/7.

Для владельцев смартфонов, работающих на базе iOS, Android, Windows Phone разработаны специальное приложение Глобус.Тревел, где можно узнать, как доехать в Петербург, сколько стоит билет, увидеть детали рейса и забронировать место.

 

Бронирование билетов и отправка

Забронируйте билеты на сайте или в приложении уже сейчас и оплатите их в момент поездки. Стоимость указана окончательная, наша компания не взимает дополнительных сборов и комиссий. Подобрать маршрут и забронировать место можно, обратившись к операторам круглосуточной горячей линии по телефонам. На интернет-ресурсе можно заказать звонок оператора в удобное время. Сотрудники нашей компании подберут рейс без пересадок, уточнят детали, при необходимости сопроводят вас до автобуса.

Бронируйте места на https://glo-bus.travel и путешествуйте из Донецка в Санкт-Петербург и в других направлениях недорого, с максимальным комфортом.

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!