Билеты на автобус: Донецк - Санкт-Петербург

Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Санкт-Петербург на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1634540400
Отправление:
07:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
15:00
Санкт-Петербург (ст.м. Звездная, напротив ТЦ Континент, ул. Ленсовета, 88)
32 ч.
  • Выезды: Пн, Ср, Пт, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
3400 руб.
Маршрут: Донецк — Санкт-Петербург .
Детский билет: до 7 лет 3000 рублей
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
08:00
Макеевка (Золотой Ключик)
08:10
Макеевка (Зеленый)
08:35
Харцызск (ост. Металлург)
08:50
Зугрэс (Автостанция)
09:15
Шахтерск (Подарки)
09:45
Торез (Музей)
10:10
Снежное (Автостанция)
05:00
Москва (АС Новоясеневская)
08:00
Тверь (171 км, АЗС)
11:00
Великий Новгород (По трассе М11)
15:00
Санкт-Петербург (ст.м. Звездная, напротив ТЦ Континент, ул. Ленсовета, 88)
1634540400
Отправление:
07:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
15:00
Санкт-Петербург (ст.м. Звездная, напротив ТЦ Континент, ул. Ленсовета, 88)
32 ч.
  • Выезды: Вт, Чт, Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
3400 руб.
Маршрут: Донецк — Санкт-Петербург .
Детский билет: до 7 лет 3000 рублей
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
08:00
Макеевка (Золотой Ключик)
08:10
Макеевка (Зеленый)
08:35
Харцызск (ост. Металлург)
08:50
Зугрэс (Автостанция)
09:15
Шахтерск (Подарки)
09:45
Торез (Музей)
10:10
Снежное (Автостанция)
08:00
Тверь (171 км, АЗС)
11:00
Великий Новгород (По трассе М11)
15:00
Санкт-Петербург (ст.м. Звездная, напротив ТЦ Континент, ул. Ленсовета, 88)

Самый быстрый способ доехать из Донецка до Санкт-Петербурга – автобусный рейс. Мы предлагаем выбрать маршрут и забронировать место, не покидая пределов дома или офиса. Для удобства клиентов работает круглосуточная поддержка пассажиров в онлайн-режиме. Абоненты из Донецка могут позвонить на феникс: +38 (071) 325-13-37, для россиян действует своя многоканальная телефонная линия с номером 8 800 234-48-79.

 

Маршрут

Рейсы по этому направлению отправляются практически ежедневно, в сезон – ежедневно. Проверить наличие места на автобус Донецк – Санкт-Петербург и забронировать билет можно на нашем сайте https://glo-bus.travel.

Тут же можно изучить детальный маршрут передвижения. На интернет-ресурсе описаны расписание рейсов, точные места начала и окончания маршрута, время отправки и прибытия, указаны все остановки, обозначен автобус, на котором осуществляется поездка.

В пути запланированы остановки для отдыха, перекуса. В основном, автобус останавливается на автозаправках. Прохождение таможни происходит быстро, в пути длительных остановок нет.

 

Цены

Длительность поездки – около 32 часов. Время отправления и прибытия каждого автобуса указаны на сайте. Стоимость билета – 3400 рублей. Тариф перевозки багажа: одна еденица багажа входит в стоимость, а за дополнительную сумку оплата составляет 10% от цены билета. Купить и оплатить можно в онлайн-режиме или отдать деньги водителю в момент посадки, но только по БЕСПЛАТНОЙ предварительной записи. Пассажир может выбрать место в момент бронирования или при посадке.

Поездка может быть оплачена в рублях.

 

Прохождение таможни

Пассажиры должны с собой иметь:

  • Взрослые – внутренний или заграничный паспорт.
  • Несовершеннолетние лица – свидетельство о рождении, разрешение от одного из родителей (оформленное нотариально).
  • На перевозимых животных предоставляется ветеринарный паспорт и справка о прививках.

При наличии указанных документов досмотр проходит быстро. Личные вещи осматриваются поверхностно, только при возникновении подозрений таможенники могут провести дополнительный досмотр.

 

Транспорт и сервис

Перевозки Донецк – Санкт-Петербург проводятся на комфортабельных пассажирских автобусах, оборудованных кондиционерами, телевизорами, а также розетками для подзарядки мобильных телефонов. Есть бесплатный безлимитный Wi-Fi.

На сайте https://glo-bus.travel до бронирования можно увидеть – путешествие будет проводиться автобусом или микроавтобусом. Детали поездки можно уточнить у диспетчера горячей линии или онлайн-поддержки. Сервис работает без перерывов и выходных в режиме 24/7.

Для владельцев смартфонов, работающих на базе iOS, Android, Windows Phone разработаны специальное приложение Глобус.Тревел, где можно узнать, как доехать в Петербург, сколько стоит билет, увидеть детали рейса и забронировать место.

 

Бронирование билетов и отправка

Забронируйте билеты на сайте или в приложении уже сейчас и оплатите их в момент поездки. Стоимость указана окончательная, наша компания не взимает дополнительных сборов и комиссий. Подобрать маршрут и забронировать место можно, обратившись к операторам круглосуточной горячей линии по телефонам. На интернет-ресурсе можно заказать звонок оператора в удобное время. Сотрудники нашей компании подберут рейс без пересадок, уточнят детали, при необходимости сопроводят вас до автобуса.

Бронируйте места на https://glo-bus.travel и путешествуйте из Донецка в Санкт-Петербург и в других направлениях недорого, с максимальным комфортом.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 32 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 15:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 15:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3400 - 3400
  • Выезды: Пн, Ср, Пт, Вc, Вт, Чт, Сб
  • Детские билеты: до 7 лет 3000 рублей
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
  • Места прибытия: Санкт-Петербург (ст.м. Звездная, напротив ТЦ Континент, ул. Ленсовета, 88)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Макеевка (Золотой Ключик), Макеевка (Зеленый), Харцызск (ост. Металлург), Зугрэс (Автостанция), Шахтерск (Подарки), Торез (Музей), Снежное (Автостанция), Тверь (171 км, АЗС), Великий Новгород (По трассе М11), Санкт-Петербург (ст.м. Звездная, напротив ТЦ Континент, ул. Ленсовета, 88),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x