Автобус Донецк Симферополь, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Донецк - Симферополь

Обратный билет на автобус из Симферополя в Донецк
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Симферополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1589974800
11:40
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
06:30
Симферополь (Центральный автовокзал)
18 ч. 50 мин.
1800 руб .
Рейс #3636 Горловка — Севастополь.
Автобус: MAN Vulcan (55 мест)
Детский билет: Стоимость детских до 8 лет 1500р
Багаж: Один входит в стоимость
08:30
Горловка (Кинотеатр Украина)
09:15
Енакиево (ЕМЗ)
09:30
Ждановка (Остановка)
10:15
Харцызск (Танк)
10:40
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
11:40
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
13:10
Старобешево (Остановка)
14:10
Новоазовск (Пост ГАИ)
14:30
Новоазовск (КПП)
20:30
Ростов-на-Дону (ул.Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
23:30
Тимашевск (через дорогу от АВ)
00:50
Славянск-на-Кубани (По трассе)
01:50
Темрюк (Остановка по трассе)
03:10
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
03:50
Ленино (Поворот)
04:30
Приморский (Остановка)
04:40
Феодосия (ост. пансионат Украина)
05:00
Старый Крым (Остановка)
05:10
Грушевка (Остановка)
05:40
Белогорск (Остановка)
06:30
Симферополь (Центральный автовокзал)
07:40
Алушта (Автовокзал, магазин Фуршет)
07:50
Партенит (Остановка)
08:00
Никита (Остановка)
08:10
Массандра (Остановка)
08:20
Ялта (Автовокзал)
08:50
Алупка (Питомник)
08:55
Симеиз (Остановка)
09:10
Форос (Остановка)
09:50
Севастополь (ФК Севастополь)
1589965200
09:00
Донецк (ТЦ Юзовский, АВ Южный)
03:30
Симферополь (Центральный автовокзал)
18 ч. 30 мин.
2000 руб .
Рейс #2775 Донецк — Севастополь.
Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
Детский билет: Стоимость до 10 лет - 1600 руб
Багаж: Один входит в стоимость
09:00
Донецк (ТЦ Юзовский, АВ Южный)
09:40
Макеевка (на Вареничной по ул. Донецкой)
10:30
Харцызск (Родничек)
11:00
Иловайск (Стелла)
12:00
Успенка (КПП)
23:00
Славянск-на-Кубани (По трассе)
00:00
Темрюк (Остановка по трассе)
01:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
01:30
Ленино (Поворот)
02:00
Феодосия (Автовокзал Айвазовского)
02:30
Старый Крым (Остановка)
03:00
Белогорск (Остановка)
03:30
Симферополь (Центральный автовокзал)
04:30
Алушта (Автовокзал, магазин Фуршет)
04:40
Партенит (Остановка)
04:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
04:50
Никита (Остановка)
04:55
Массандра (Остановка)
05:00
Ялта (Автовокзал)
07:00
Севастополь (Автовокзал)
1589976600
12:10
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
07:15
Симферополь (Центральный автовокзал)
19 ч. 5 мин.
1800 руб .
Рейс #3699 Горловка — Севастополь.
Автобус: MAN Vulcan (55 мест)
Детский билет: Стоимость детских до 8 лет 1500р
Багаж: Один входит в стоимость
09:15
Горловка (Кинотеатр Украина)
10:30
Енакиево (ЕМЗ)
10:45
Ждановка (Остановка)
11:15
Харцызск (Танк)
11:40
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
12:10
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
13:55
Старобешево (Остановка)
14:55
Новоазовск (Пост ГАИ)
15:15
Новоазовск (КПП)
21:15
Ростов-на-Дону (ул.Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
00:15
Тимашевск (через дорогу от АВ)
01:35
Славянск-на-Кубани (По трассе)
02:35
Темрюк (Остановка по трассе)
03:55
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
04:35
Ленино (Поворот)
05:15
Приморский (Остановка)
05:25
Феодосия (ост. пансионат Украина)
05:45
Старый Крым (Остановка)
05:55
Грушевка (Остановка)
06:25
Белогорск (Остановка)
07:15
Симферополь (Центральный автовокзал)
08:25
Алушта (Автовокзал, магазин Фуршет)
08:35
Партенит (Остановка)
08:45
Никита (Остановка)
08:55
Массандра (Остановка)
09:05
Ялта (Автовокзал)
09:35
Алупка (Питомник)
09:40
Симеиз (Остановка)
09:55
Форос (Остановка)
10:35
Севастополь (ФК Севастополь)
1589968800
10:00
Донецк (Золотое кольцо, ост.Подарки)
05:30
Симферополь (Центральный автовокзал)
19 ч. 30 мин.
1700 руб .
Рейс #2792 Донецк — Севастополь.
Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
Детский билет: Скидка до 5 лет 50%
Багаж: Один входит в стоимость
10:00
Донецк (Золотое кольцо, ост.Подарки)
10:30
Макеевка (Сарепта)
10:40
Макеевка (Зеленый)
11:00
Харцызск (Родничек)
11:30
Зугрэс (Автостанция)
12:00
Шахтерск (Подарки)
12:15
Торез (Музей)
12:30
Снежное (Киселево, ЦОФ)
13:00
Мариновка (КПП)
00:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
01:30
Темрюк (Остановка)
02:30
Керчь (Автовокзал)
03:00
Ленино (Поворот)
03:30
Феодосия (Нефтебаза, напротив АЗС Атан )
04:00
Старый Крым (Остановка)
04:30
Грушевка (Остановка)
05:00
Белогорск (Остановка)
05:30
Симферополь (Центральный автовокзал)
06:30
Алушта (Автовокзал, магазин Фуршет)
06:40
Партенит (Остановка)
06:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
06:50
Никита (Остановка)
06:55
Массандра (Остановка)
07:00
Ялта (Автовокзал)
07:30
Алупка (Остановка)
08:00
Симеиз (Остановка)
08:30
Форос (Остановка)
09:00
Севастополь (ФК Севастополь)
1589972400
11:00
Донецк (ТЦ Юзовский, АВ Южный)
05:30
Симферополь (Центральный автовокзал)
18 ч. 30 мин.
2000 руб .
Рейс #2778 Донецк — Севастополь.
Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
Детский билет: Стоимость до 10 лет - 1600 руб
Багаж: Один входит в стоимость
11:00
Донецк (ТЦ Юзовский, АВ Южный)
11:40
Макеевка (на Вареничной по ул. Донецкой)
12:30
Харцызск (Родничек)
13:00
Иловайск (Стелла)
14:00
Успенка (КПП)
01:00
Славянск-на-Кубани (По трассе)
02:00
Темрюк (Остановка по трассе)
03:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
03:30
Ленино (Поворот)
04:00
Феодосия (Автовокзал Айвазовского)
04:30
Старый Крым (Остановка)
05:00
Белогорск (Остановка)
05:30
Симферополь (Центральный автовокзал)
06:30
Алушта (Автовокзал, магазин Фуршет)
06:40
Партенит (Остановка)
06:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
06:50
Никита (Остановка)
06:55
Массандра (Остановка)
07:00
Ялта (Автовокзал)
09:00
Севастополь (Автовокзал)
1589974200
11:30
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
05:00
Симферополь (Центральный автовокзал)
17 ч. 30 мин.
1800 руб .
Рейс #2765 Донецк — Севастополь.
Автобус: Mercedes Benz (26-35 мест)
Детский билет: до 8 лет включительно: 1000 руб - большой автобус; 1500 руб - микроавтобус
Багаж: 1 входит в стоимость
11:30
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
12:20
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
12:35
Макеевка (Храм)
12:45
Макеевка (Зеленый)
13:00
Харцызск (Центральный АВ)
13:35
Зугрэс (Автостанция)
14:05
Шахтерск (Подарки)
14:25
Торез (Музей)
14:35
Снежное (Кинотеатр Снежинка)
15:05
Мариновка (КПП)
00:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
01:00
Темрюк (Остановка)
02:00
Керчь (Автовокзал)
02:30
Ленино (Поворот)
03:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
03:30
Старый Крым (Остановка)
04:00
Грушевка (Остановка)
04:30
Белогорск (Остановка)
05:00
Симферополь (Центральный автовокзал)
06:00
Алушта (Автовокзал, магазин Фуршет)
06:10
Партенит (Остановка)
06:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
06:20
Никита (Остановка)
06:25
Массандра (Остановка)
06:30
Ялта (Автовокзал)
07:00
Алупка (Остановка)
07:30
Симеиз (Остановка)
08:00
Форос (Остановка)
08:30
Севастополь (ФК Севастополь)
1589990400
16:00
Донецк (АС Центр "Яма")
08:00
Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва)
16 ч.
2000 руб .
Рейс #2149 Горловка — Севастополь.
Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
Детский билет: -
Багаж: 1 входит в стоимость
13:30
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
14:00
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
16:00
Донецк (АС Центр "Яма")
16:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
16:20
Макеевка (Папирус)
16:30
Макеевка (Зеленый)
16:45
Харцызск (Родничек)
17:00
Иловайск (Стелла)
17:20
Амвросиевка (Пост ГАИ)
17:50
Успенка (КПП)
01:00
Тимашевск (Остановка)
02:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
03:00
Темрюк (Остановка)
04:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
05:00
Ленино (Поворот)
05:30
Приморский (Остановка)
06:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
06:30
Старый Крым (Остановка)
07:00
Грушевка (Остановка)
07:30
Белогорск (Остановка)
08:00
Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва)
09:00
Алушта (Автовокзал, магазин Фуршет)
09:10
Партенит (Остановка)
09:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
09:20
Никита (Остановка)
09:25
Массандра (Остановка)
09:30
Ялта (Автовокзал, ярморочная площадь)
10:00
Алупка (Остановка)
10:30
Симеиз (Остановка)
11:00
Форос (Остановка)
11:30
Севастополь (ФК Севастополь)
1589983200
14:00
Донецк (Золотое кольцо, ост.Подарки)
05:30
Симферополь (Центральный автовокзал)
15 ч. 30 мин.
2100 руб .
Рейс #2815 Донецк — Севастополь.
Автобус: Renault рено
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: 1 входит в стоимость
14:00
Донецк (Золотое кольцо, ост.Подарки)
14:30
Макеевка (Сарепта)
14:40
Макеевка (Зеленый)
15:00
Харцызск (Родничек)
15:30
Зугрэс (Автостанция)
16:00
Шахтерск (Подарки)
16:15
Торез (Музей)
16:30
Снежное (Киселево, ЦОФ)
17:00
Мариновка (КПП)
23:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
00:15
Темрюк (Остановка)
01:15
Керчь (Автовокзал)
02:15
Ленино (Поворот)
03:00
Феодосия (Нефтебаза, напротив АЗС Атан )
03:45
Старый Крым (Остановка)
04:00
Грушевка (Остановка)
04:30
Белогорск (Остановка)
05:30
Симферополь (Центральный автовокзал)
06:30
Алушта (Автовокзал, магазин Фуршет)
06:40
Партенит (Остановка)
06:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
06:50
Никита (Остановка)
06:55
Массандра (Остановка)
07:00
Ялта (Автовокзал)
07:20
Алупка (Остановка)
07:40
Симеиз (Остановка)
08:00
Форос (Остановка)
10:30
Севастополь (ФК Севастополь)
1589990400
16:00
Донецк (Золотое кольцо, ост.Подарки)
14:30
Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва)
22 ч. 30 мин.
1600 руб .
Рейс #2103 Горловка — Севастополь.
Автобус: Scania Scania
Детский билет: Стоимость до 11 лет - 1500 руб
Багаж: 1 входит в стоимость
16:00
Донецк (Золотое кольцо, ост.Подарки)
16:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
16:30
Макеевка (Папирус)
16:35
Макеевка (Зеленый)
16:45
Харцызск (Родничек)
17:00
Зугрэс (АС или Зугрэс-2)
18:00
Мариновка (КПП)
07:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
08:30
Темрюк (Остановка)
09:30
Керчь (АЗС ГОСТ)
10:30
Ленино (Поворот)
11:30
Феодосия (АЗС Атан ТЭС)
12:00
Старый Крым (Остановка)
13:30
Грушевка (Остановка)
14:00
Белогорск (Остановка)
14:30
Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва)
15:30
Алушта (Автовокзал, магазин Фуршет)
15:40
Партенит (Остановка)
15:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
15:50
Никита (Остановка)
15:55
Массандра (Остановка)
16:00
Ялта (Автовокзал)
16:30
Алупка (Остановка)
17:00
Симеиз (Остановка)
17:30
Форос (Остановка)
18:00
Севастополь (Рынок 5й км, магазин Фейерверк)

Из Донецка в Симферополь на автобусе можно доехать быстро и с комфортом. Наша компания https://glo-bus.travel предлагает удаленное бронирование мест в пассажирских автобусах и микроавтобусах, отправляющихся в Крым. На сайте указана стоимость билета, детальный маршрут и места, где запланирована остановка.

 

Маршрут

Автобус Донецк – Симферополь в пути делает 16 остановок, в том числе и на таможне. В зависимости от направления путь проходит через КПП Успенка, Новоазовск или Мариновка. Далее автобус проезжает Славянск-на-Кубани, Темрюк, Крымский мост, Феодосию и направляется к Симферополю.

Точное расписание можно увидеть при бронировании рейса на сайте https://glo-bus.travel. Там детально расписан маршрут, указаны все населенные пункты, время их посещения.

При возникновении вопросов, можно обратиться по номеру круглосуточной поддержки 8 800 234-48-79 (бесплатно по РФ) и 0 800 210 176 (бесплатно для Украины).

Абоненты «Феникс» могут звонить по номеру +38 (071) 325-13-37.

 

Цены

Стоимость перевозки Донецк – Симферополь 1800 – 2000 рублей. Цена зависит от длительности поездки и типа автобуса, который отправляется по маршруту. Пассажиры в пути находятся от 16:40 до 21:30 часов.

Стоимость билета можно оплатить онлайн, путем банковского перевода или наличными водителю. За сутки до поездки оператор нашей компании перезвонит вам, чтобы подтвердить бронирование, уточнить время и место отправления рейса. Все цены, указанные на https://glo-bus.travel, актуальны. Информация о билетах, маршруту следования и длительности поездки регулярно обновляется. У нас вы можете видеть только актуальные сведения.

 

Прохождение таможни

Автобус Донецк – Симферополь проходит только одно КПП. Пассажиру при себе необходимо иметь такие документы:

  • Взрослым – внутренний или заграничный паспорт.
  • Несовершеннолетним – свидетельство о рождении. Ребенок должен ехать только в сопровождении взрослого. Если несовершеннолетний едет с одним из родителей – требуется нотариально заверенное разрешение от второго. Кроме того ребенок должен быть указан в паспорте родителя. Если он путешествует с другим взрослым – требуется разрешение от обоих родителей.
  • Животные провозятся только при наличии ветеринарного паспорта и справки с указанием всех полученных прививок.

 

Транспорт и сервис

Поездка осуществляется на комфортабельных автобусах. В салоне транспортного средства есть телевизор, розетки для подзарядки телефонов, выполняется кондиционирование. Можно подключиться к безлимитному беспроводному интернету.

Компания разработала мобильное приложения Глобус.Тревел для Android, iOS, Windows Phone. Забронировать билет можно прямо в приложении. Работает круглосуточная телефонная и онлайн-поддержка, где ответят, как доехать до Симферополя без пересадок, где купить билет, сколько стоит, уточнят время отправки и прибытия.

За сутки до отправки автобуса сотрудник https://glo-bus.travel связывается с пассажиром, чтобы подтвердить бронирование. По телефону уточняется время отправки, место посадки, предоставляются необходимые рекомендации. Если нужно, наши сотрудники сопроводят пассажира прямо к автобусу.

 

Бронирование билетов и отправка

Забронировать места можно, позвонив по телефону, на сайте Глобус.Тревел или в мобильном приложении. Для подтверждения брони с вами свяжется наш менеджер. Ему можно указать пожелания по поводу места, также выбрать место можно непосредственно при посадке.

Отправка автобусов в Симферополь осуществляется ежедневно. Звоните и бронируйте удобное место уже сейчас и обеспечьте себе комфортную и спокойную поездку на любимый курорт!

 

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!