Билеты на автобус: Донецк - Сочи

Обратный билет на автобус из Сочи в Донецк
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Сочи на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633698000
Отправление:
13:00
Донецк (АС Центр "Яма")
Прибытие:
04:30
Сочи (ТЦ Моремолл)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пн, Ср, Чт, Сб
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2400 руб.
Маршрут: Горловка — Адлер.
Детский билет: нет
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
10:30
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
11:00
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
11:15
Ждановка (Енакиевский поворот)
13:00
Донецк (АС Центр "Яма")
13:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:20
Макеевка (Папирус)
13:30
Макеевка (Зеленый)
13:45
Харцызск (Родничек)
14:00
Иловайск (Стелла)
14:20
Амвросиевка (Кафе Корчма)
14:50
Успенка (КПП)
00:30
Джубга (Автовокзал)
01:30
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
03:00
Лазаревское (АЗС Роснефть)
03:30
Лоо (Остановка по трассе)
04:30
Сочи (ТЦ Моремолл)
05:30
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
06:30
Псоу (КПП)
1633694400
Отправление:
12:00
Донецк (Амстор, Цирк)
Прибытие:
04:20
Сочи (ЖД)
16 ч. 21 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Маршрут: Донецк — Сухум.
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: за каждую последующую сумку доплата от 10 до 15% от стоимости билета
Детали рейса
12:00
Донецк (Амстор, Цирк)
12:20
Макеевка (Папирус)
12:35
Макеевка (Зеленый)
12:45
Харцызск (Родничек)
13:00
Зугрэс (Автостанция)
13:20
Шахтерск (Подарки)
18:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Фортуна и ЖД вокзал)
23:10
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
00:40
Джубга (Автовокзал)
01:10
Новомихайловский (По трассе)
01:40
Туапсе (Автовокзал)
02:40
Лазаревское (АЗС Роснефть)
04:20
Сочи (ЖД)
05:00
Адлер (ЖД вокзал)
06:30
Псоу (Автомобильная парковка)
07:10
Гагра (Континент или Павильон)
07:40
Пицунда (Поворот или Органный зал)
08:40
Новый Афон (Центр)
09:15
Сухум (Автовокзал)
1633694400
Отправление:
12:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
04:30
Сочи (ЖД)
16 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2200 руб.
Маршрут: Донецк — Адлер.
Детский билет: -
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
12:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
12:30
Макеевка (Папирус)
12:50
Харцызск (Родничек)
14:30
Успенка (КПП)
23:00
Джубга (Автовокзал)
00:00
Туапсе (Автовокзал)
02:30
Лазаревское (АЗС Роснефть)
03:30
Лоо (Остановка по трассе)
04:30
Сочи (ЖД)
05:00
Адлер (Гипермаркет Магнит, ул.Приреченская, 2)
05:30
Псоу (памятник Ленина)
1633708800
Отправление:
16:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
08:30
Сочи (ЖД)
16 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вc
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2200 руб.
Маршрут: Донецк — Адлер.
Детский билет: -
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
16:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
16:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
16:30
Макеевка (Папирус)
16:50
Харцызск (Родничек)
18:30
Успенка (КПП)
03:00
Джубга (Автовокзал)
04:00
Туапсе (Автовокзал)
06:30
Лазаревское (АЗС Роснефть)
07:30
Лоо (Остановка по трассе)
08:30
Сочи (ЖД)
09:00
Адлер (Гипермаркет Магнит, ул.Приреченская, 2)
09:30
Псоу (памятник Ленина)

Информация по маршруту автобусных рейсов Донецк - Сочи

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Донецк в Сочи. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Донецк - Сочи", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 4
  • Примерное время поездки: 16 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 12:00 - 04:20
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 16:00 - 08:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2200 - 2500
  • Выезды: Пн, Ср, Чт, Сб, По четным числам, Вт, Пт, Вc
  • Детские билеты: нет,Нет детских билетов,-
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: Один входит в стоимость, за каждую последующую сумку доплата от 10 до 15% от стоимости билета
  • Места посадок: Донецк (АС Центр "Яма"), Донецк (Амстор, Цирк), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
  • Места прибытия: Сочи (ТЦ Моремолл), Сочи (ЖД)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Макеевка (Папирус), Харцызск (Родничек), Успенка (КПП), Джубга (Автовокзал), Туапсе (Автовокзал), Лазаревское (АЗС Роснефть), Лоо (Остановка по трассе), Сочи (ЖД), Адлер (Гипермаркет Магнит, ул.Приреченская, 2), Псоу (памятник Ленина),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Донецк - Сочи, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x