Билеты на автобус: Донецк - Старый Оскол

Обратный билет на автобус из Старый Оскол в Донецк
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Старый Оскол на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653663600
Отправление:
15:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
13:00
Старый Оскол (Пост ГАИ Каплино)
22 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2700 руб.
Маршрут: Донецк — Старый Оскол
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
15:30
Макеевка (Папирус)
15:45
Макеевка (Зеленый)
17:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
17:30
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
17:45
Углегорск (Остановка)
18:00
Дебальцево (ресторан Триумф)
04:00
Богучар (Остановка по трассе)
06:00
Россошь (по трассе)
07:30
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
08:00
Бирюч (автозаправка "Подсолнух")
08:30
Новый Оскол (Автостанция)
10:45
Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
12:30
Губкин (Автодор - Красная школа)
13:00
Старый Оскол (Пост ГАИ Каплино)

Информация по маршруту автобусных рейсов Донецк - Старый Оскол

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Донецк в Старый Оскол. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Донецк - Старый Оскол", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 22 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 15:00 - 13:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 15:00 - 13:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2700 - 2700
  • Выезды: Вт, Пт
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
  • Места прибытия: Старый Оскол (Пост ГАИ Каплино)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Макеевка (Папирус), Макеевка (Зеленый), Горловка (ТЦ Мебельный город), Енакиево (Блочок, магазин Олеся), Углегорск (Остановка), Дебальцево (ресторан Триумф), Богучар (Остановка по трассе), Россошь (по трассе), Алексеевка (перекресток на Валуйки), Бирюч (автозаправка "Подсолнух"), Новый Оскол (Автостанция), Белгород (Остановка ТРЦ РИО), Губкин (Автодор - Красная школа), Старый Оскол (Пост ГАИ Каплино),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Донецк - Старый Оскол, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x