Билеты на автобус: Донецк - Таганрог

Обратный билет на автобус из Таганрог в Донецк
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Таганрог на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633669200
Отправление:
05:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
Прибытие:
09:30
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1200 руб.
Маршрут: Донецк — Таганрог
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
05:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
05:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
05:30
Макеевка (Папирус)
05:40
Макеевка (Зеленый)
06:00
Харцызск (Родничек)
06:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:00
Успенка (КПП)
09:30
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
1633676400
Отправление:
07:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
Прибытие:
11:30
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1200 руб.
Маршрут: Донецк — Таганрог
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
07:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
07:30
Макеевка (Папирус)
07:40
Макеевка (Зеленый)
08:00
Харцызск (Родничек)
08:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
09:00
Успенка (КПП)
11:30
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
1633683600
Отправление:
09:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
Прибытие:
13:30
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1200 руб.
Маршрут: Донецк — Таганрог
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
09:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
09:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
09:30
Макеевка (Папирус)
09:40
Макеевка (Зеленый)
10:00
Харцызск (Родничек)
10:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
11:00
Успенка (КПП)
13:30
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
1633698000
Отправление:
13:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
Прибытие:
17:30
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1200 руб.
Маршрут: Донецк — Таганрог
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
13:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
13:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:30
Макеевка (Папирус)
13:40
Макеевка (Зеленый)
14:00
Харцызск (Родничек)
14:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
15:00
Успенка (КПП)
17:30
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
1633712400
Отправление:
17:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
Прибытие:
21:30
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1200 руб.
Маршрут: Донецк — Таганрог
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
17:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
17:30
Макеевка (Папирус)
17:40
Макеевка (Зеленый)
18:00
Харцызск (Родничек)
18:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
19:00
Успенка (КПП)
21:30
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")

Информация по маршруту автобусных рейсов Донецк - Таганрог

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Донецк в Таганрог. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Донецк - Таганрог", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 5
  • Примерное время поездки: 4 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 05:00 - 09:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 17:00 - 21:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1200 - 1200
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: -
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Легковой автомобиль (4места)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
  • Места прибытия: Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Макеевка (Папирус), Макеевка (Зеленый), Харцызск (Родничек), Амвросиевка (Пост ГАИ), Успенка (КПП), Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог"),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Донецк - Таганрог, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x