Билеты на автобус: Донецк - Тбилиси

Обратный билет на автобус из Тбилиси в Донецк
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Тбилиси на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656244800
Отправление:
12:00
Донецк (Амстор, Цирк)
Прибытие:
08:00
Тбилиси (Аэропорт)
20 ч.
  • Выезды: Чт
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
15000 руб.
Маршрут: Донецк — Грузия
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: за каждую последующую сумку доплата от 10 до 15% от стоимости билета
Детали рейса
12:00
Донецк (Амстор, Цирк)
12:20
Макеевка (Папирус)
12:35
Макеевка (Зеленый)
12:45
Харцызск (Родничек)
13:00
Зугрэс (Автостанция)
13:20
Шахтерск (Подарки)
19:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Фортуна и ЖД вокзал)
02:30
Ставрополь (р-н АВ)
03:45
Невинномысск (Магнит, район автовокзала)
04:00
Минеральные Воды (Автовокзал)
04:30
Пятигорск (р-н АВ)
05:00
Нальчик (Автовокзал, ул. Идарова, 124 а)
05:30
Владикавказ (ТЦ «Столица», ул. Астана Кесаева, 34)
06:00
Верхний Ларс (КПП)
08:00
Грузия (Тбилиси)

Информация по маршруту автобусных рейсов Донецк - Тбилиси

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Донецк в Тбилиси. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Донецк - Тбилиси", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 20 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 12:00 - 08:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 12:00 - 08:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 15000 - 15000
  • Выезды: Чт
  • Детские билеты: Нет детских билетов
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: за каждую последующую сумку доплата от 10 до 15% от стоимости билета
  • Места посадок: Донецк (Амстор, Цирк)
  • Места прибытия: Тбилиси (Аэропорт)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (Амстор, Цирк), Макеевка (Папирус), Макеевка (Зеленый), Харцызск (Родничек), Зугрэс (Автостанция), Шахтерск (Подарки), Ростов-на-Дону (ТЦ Фортуна и ЖД вокзал), Ставрополь (р-н АВ), Невинномысск (Магнит, район автовокзала), Минеральные Воды (Автовокзал), Пятигорск (р-н АВ), Нальчик (Автовокзал, ул. Идарова, 124 а), Владикавказ (ТЦ «Столица», ул. Астана Кесаева, 34), Верхний Ларс (КПП), Грузия (Тбилиси),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Донецк - Тбилиси, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x