Билеты на автобус: Донецк - Тула

Обратный билет на автобус из Тула в Донецк
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Тула на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653462000
Отправление:
07:00
Донецк (Юзовский Пассаж)
Прибытие:
01:00
Тула (район АВ)
18 ч.
  • Выезды: Пн, Ср, Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1700 руб.
Маршрут: Донецк — Москва
Детский билет: Детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Донецк (Юзовский Пассаж)
07:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
07:40
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
08:00
Макеевка (АВ)
08:20
Макеевка (Зеленый)
08:45
Харцызск (Центральный АВ)
09:00
Зугрэс (напротив автовокзала)
09:20
Шахтерск (Подарки)
09:45
Торез (Центральный АВ)
10:00
Снежное (Автостанция)
10:40
Мариновка (КПП)
20:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
01:00
Тула (район АВ)
05:00
Москва (АС Новоясеневская)
1653471000
Отправление:
09:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
03:00
Тула (По трассе)
17 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1800 руб.
Маршрут: Донецк — Москва
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость, дополнительный - 200 руб/ед.
Детали рейса
09:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
09:40
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
10:10
Макеевка (Папирус)
10:20
Макеевка (Зеленый)
10:40
Харцызск (Родничек)
11:40
Иловайск (Медалька)
11:55
Кутейниково (Заправка)
12:10
Амвросиевка (Пост ГАИ)
22:30
Воронеж (кафе "Замок")
03:00
Тула (По трассе)
05:00
Москва (АС Новоясеневская)
1653487200
Отправление:
14:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
08:00
Тула (АВ Центральный)
18 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
2200 руб.
Маршрут: Донецк — Москва
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
14:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
14:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
14:30
Макеевка (Папирус)
14:50
Макеевка (Зеленый)
15:10
Харцызск (Родничек)
15:20
Зугрэс (напротив автовокзала)
15:40
Шахтерск (Подарки)
16:00
Торез (Музей)
17:40
Мариновка (КПП)
03:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
08:00
Тула (АВ Центральный)
12:00
Москва (АС Новоясеневская)
1653501600
Отправление:
18:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
14:00
Тула (АВ Центральный)
20 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1600 руб.
Маршрут: Донецк — Москва
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
18:40
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
19:00
Макеевка (Папирус)
19:20
Макеевка (Зеленый)
19:40
Харцызск (Родничек)
19:50
Зугрэс (Автостанция)
20:00
Шахтерск (Подарки)
20:10
Торез (Музей)
20:50
Мариновка (КПП)
07:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
14:00
Тула (АВ Центральный)
16:00
Москва (АС Новоясеневская)

Информация по маршруту автобусных рейсов Донецк - Тула

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Донецк в Тула. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Донецк - Тула", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 4
  • Примерное время поездки: 20 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 01:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 18:00 - 14:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1600 - 2200
  • Выезды: Пн, Ср, Сб, Ежедневно
  • Детские билеты: Детских нет,нет,-
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест),Mercedes (47 местный)
  • Багаж: один входит в стоимость, один входит в стоимость, дополнительный - 200 руб/ед.
  • Места посадок: Донецк (Юзовский Пассаж), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
  • Места прибытия: Тула (район АВ), Тула (По трассе), Тула (АВ Центральный)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Макеевка (Папирус), Макеевка (Зеленый), Харцызск (Родничек), Зугрэс (Автостанция), Шахтерск (Подарки), Торез (Музей), Мариновка (КПП), Воронеж (ЖД Воронеж-1), Тула (АВ Центральный), Москва (АС Новоясеневская),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Донецк - Тула, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x