Билеты на автобус: Донецк - Волгоград

Обратный билет на автобус из Волгоград в Донецк
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Волгоград на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1638360000
Отправление:
12:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
Прибытие:
04:00
Волгоград (АВ Центральный)
16 ч.
  • Выезды: Сб
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
1700 руб.
Маршрут: Донецк — Волгоград
Детский билет: нет
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
12:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
12:40
Макеевка (Папирус)
12:50
Макеевка (Зеленый)
13:10
Харцызск (Родничек)
13:50
Иловайск (АС)
14:10
Кутейниково (АС)
14:40
Амвросиевка (Пост ГАИ)
15:10
Успенка (КПП)
23:45
Белая Калитва (По объездной)
00:45
Морозовск (По объездной)
02:00
Суровикино (По объездной)
02:45
Калач-на-Дону (По объездной)
04:00
Волгоград (АВ Центральный)

Информация по маршруту автобусных рейсов Донецк - Волгоград

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Донецк в Волгоград. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Донецк - Волгоград", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 16 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 12:00 - 04:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 12:00 - 04:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1700 - 1700
  • Выезды: Сб
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mercedes (47 местный)
  • Багаж: каждая сумка 10% от билета
  • Места посадок: Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
  • Места прибытия: Волгоград (АВ Центральный)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4), Макеевка (Папирус), Макеевка (Зеленый), Харцызск (Родничек), Иловайск (АС), Кутейниково (АС), Амвросиевка (Пост ГАИ), Успенка (КПП), Белая Калитва (По объездной), Морозовск (По объездной), Суровикино (По объездной), Калач-на-Дону (По объездной), Волгоград (АВ Центральный),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Донецк - Волгоград, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x