Билеты на автобус: Донецк - Воронеж

Обратный билет на автобус из Воронеж в Донецк
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Воронеж на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633678200
Отправление:
07:30
Донецк (Юзовский Пассаж)
Прибытие:
20:30
Воронеж (район АВ)
13 ч.
  • Выезды: Пн, Ср, Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1400 руб.
Маршрут: Донецк — Москва
Детский билет: Детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:30
Донецк (Юзовский Пассаж)
08:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
08:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
08:30
Макеевка (Золотой Ключик)
09:00
Макеевка (Зеленый)
09:15
Харцызск (Центральный АВ)
09:30
Зугрэс (напротив автовокзала)
09:45
Шахтерск (Подарки)
10:15
Торез (Центральный АВ)
10:40
Снежное (Автостанция)
11:10
Мариновка (КПП)
20:30
Воронеж (район АВ)
01:30
Тула (район АВ)
05:30
Москва (АС Новоясеневская)
1633701600
Отправление:
14:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
03:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
13 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
1200 руб.
Маршрут: Донецк — Москва
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
14:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
14:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
14:30
Макеевка (Папирус)
14:50
Макеевка (Зеленый)
15:10
Харцызск (Родничек)
15:20
Зугрэс (напротив автовокзала)
15:40
Шахтерск (Подарки)
16:00
Торез (Музей)
17:40
Мариновка (КПП)
03:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
08:00
Тула (АВ Центральный)
12:00
Москва (АС Новоясеневская)
1633710600
Отправление:
16:30
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
Прибытие:
06:30
Воронеж (кафе "Замок")
14 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1300 руб.
Маршрут: Донецк — Москва
Детский билет: Детских нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:30
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
16:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
17:00
Макеевка (Сарепта)
17:10
Макеевка (Зеленый)
17:20
Харцызск (Родничек)
17:30
Иловайск (Стелла)
17:50
Амвросиевка (Пост ГАИ)
18:10
Успенка (КПП)
06:30
Воронеж (кафе "Замок")
13:00
Москва (АВ Битца)
13:30
Москва (Автовокзал Саларьево)
1633714200
Отправление:
17:30
Донецк (Крытый рынок, Макдональдс)
Прибытие:
06:30
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
13 ч.
  • Выезды: Вт, Чт, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1500 руб.
Маршрут: Донецк — Липецк — Брянск
Детский билет: Детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:30
Донецк (Крытый рынок, Макдональдс)
17:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
18:00
Макеевка (Папирус)
18:10
Макеевка (Зеленый)
18:30
Харцызск (Родничек)
18:40
Зугрэс (Автостанция)
19:00
Шахтерск (Подарки)
19:15
Торез (Музей)
20:15
Мариновка (КПП)
06:30
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
08:30
Липецк (ТЦ Карусель, ул. Катукова, 11)
09:30
Елец (Макдональдс)
10:30
Ливны (При въезде)
13:30
Орел (АВ Центральный)
17:30
Брянск (ТЦ Калита)
1633714200
Отправление:
17:30
Донецк (Крытый рынок, Макдональдс)
Прибытие:
06:30
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
13 ч.
  • Выезды: Чт, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1500 руб.
Маршрут: Донецк — Липецк — Брянск
Детский билет: Детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:30
Донецк (Крытый рынок, Макдональдс)
17:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
18:00
Макеевка (Папирус)
18:10
Макеевка (Зеленый)
18:30
Харцызск (Родничек)
18:40
Зугрэс (Автостанция)
19:00
Шахтерск (Подарки)
19:15
Торез (Музей)
20:15
Мариновка (КПП)
06:30
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
08:30
Липецк (ТЦ Карусель, ул. Катукова, 11)
09:30
Елец (Макдональдс)
10:30
Ливны (При въезде)
13:30
Орел (АВ Центральный)
17:30
Брянск (ТЦ Калита)
1633714200
Отправление:
17:30
Донецк (Крытый рынок, Макдональдс)
Прибытие:
06:30
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
13 ч.
  • Выезды: Пт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1500 руб.
Маршрут: Донецк — Смоленск.
Детский билет: Детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:30
Донецк (Крытый рынок, Макдональдс)
17:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
18:00
Макеевка (Папирус)
18:10
Макеевка (Зеленый)
18:30
Харцызск (Родничек)
18:40
Зугрэс (Автостанция)
19:00
Шахтерск (Подарки)
19:30
Торез (Музей)
20:00
Мариновка (КПП)
06:30
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
09:30
Елец (Макдональдс)
10:30
Ливны (При въезде)
13:30
Орел (АВ Центральный)
17:30
Брянск (ТЦ Калита)
20:30
Смоленск (ЖД вокзал)
1633716000
Отправление:
18:00
Донецк (Крытый рынок, Макдональдс)
Прибытие:
07:00
Воронеж (кафе "Замок")
13 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1200 руб.
Маршрут: Донецк — Москва
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Донецк (Крытый рынок, Макдональдс)
18:40
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
19:00
Макеевка (Папирус)
19:20
Макеевка (Зеленый)
19:40
Харцызск (Родничек)
19:50
Зугрэс (Автостанция)
20:00
Шахтерск (Подарки)
20:10
Торез (Музей)
20:50
Мариновка (КПП)
07:00
Воронеж (кафе "Замок")
14:00
Тула (АВ Центральный)
16:00
Москва (АС Новоясеневская)
1633725600
Отправление:
20:40
Донецк (парковка напротив ГринПлазы по ул. Постышева)
Прибытие:
08:10
Воронеж (заправка «Подсолнух» М4(526 КМ))
11 ч. 30 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1400 руб.
Маршрут: Донецк — Москва
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
20:40
Донецк (парковка напротив ГринПлазы по ул. Постышева)
20:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
21:00
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
21:10
Макеевка (Зеленый)
21:30
Харцызск (Родничек)
21:50
Иловайск (Медалька)
22:10
Кутейниково (Заправка)
22:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
23:40
Успенка (КПП)
08:10
Воронеж (заправка «Подсолнух» М4(526 КМ))
18:40
Москва (Щелковский АВ)

Информация по маршруту автобусных рейсов Донецк - Воронеж

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Донецк в Воронеж. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Донецк - Воронеж", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 8
  • Примерное время поездки: 11 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:30 - 03:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:40 - 20:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1200 - 1500
  • Выезды: Пн, Ср, Сб, Ежедневно, По нечетным числам, Вт, Чт, Вc, Чт, Вc, Пт, По четным числам
  • Детские билеты: Детских нет,нет,-
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест),Mercedes (47 местный)
  • Багаж: один входит в стоимость, одна сумка включена
  • Места посадок: Донецк (Юзовский Пассаж), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки), Донецк (Крытый рынок, Макдональдс), Донецк (парковка напротив ГринПлазы по ул. Постышева)
  • Места прибытия: Воронеж (район АВ), Воронеж (ЖД Воронеж-1), Воронеж (кафе "Замок"), Воронеж (заправка «Подсолнух» М4(526 КМ))
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (парковка напротив ГринПлазы по ул. Постышева), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Макеевка (Автостанция, Золотой ключик), Макеевка (Зеленый), Харцызск (Родничек), Иловайск (Медалька), Кутейниково (Заправка), Амвросиевка (Пост ГАИ), Успенка (КПП), Воронеж (заправка «Подсолнух» М4(526 КМ)), Москва (Щелковский АВ),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Донецк - Воронеж, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x