Билеты на автобус: Донецк - Воронеж

Обратный билет на автобус из Воронеж в Донецк
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Воронеж на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1652511600
Отправление:
07:00
Донецк (Юзовский Пассаж)
Прибытие:
20:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
13 ч.
  • Выезды: Пн, Ср, Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1400 руб.
Маршрут: Донецк — Москва
Детский билет: Детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Донецк (Юзовский Пассаж)
07:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
07:40
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
08:00
Макеевка (АВ)
08:20
Макеевка (Зеленый)
08:45
Харцызск (Центральный АВ)
09:00
Зугрэс (напротив автовокзала)
09:20
Шахтерск (Подарки)
09:45
Торез (Центральный АВ)
10:00
Снежное (Автостанция)
10:40
Мариновка (КПП)
20:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
01:00
Тула (район АВ)
05:00
Москва (АС Новоясеневская)
1652520600
Отправление:
09:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
22:30
Воронеж (кафе "Замок")
13 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1500 руб.
Маршрут: Донецк — Москва
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость, дополнительный - 200 руб/ед.
Детали рейса
09:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
09:40
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
10:10
Макеевка (Папирус)
10:20
Макеевка (Зеленый)
10:40
Харцызск (Родничек)
11:40
Иловайск (Медалька)
11:55
Кутейниково (Заправка)
12:10
Амвросиевка (Пост ГАИ)
22:30
Воронеж (кафе "Замок")
03:00
Тула (По трассе)
05:00
Москва (АС Новоясеневская)
1652522400
Отправление:
10:00
Донецк (парковка напротив ГринПлазы по ул. Постышева)
Прибытие:
23:00
Воронеж (кафе "Замок")
13 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1800 руб.
Маршрут: Донецк — Москва
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
10:00
Донецк (парковка напротив ГринПлазы по ул. Постышева)
10:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
10:40
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
10:50
Макеевка (Зеленый)
11:00
Харцызск (7-я школа, р-н Танка или Пост ГАИ)
11:30
Иловайск (Медалька)
11:45
Кутейниково (Заправка)
12:30
Амвросиевка (Автовокзал)
13:00
Успенка (КПП)
23:00
Воронеж (кафе "Замок")
08:00
Москва (Щелковский АВ)
1652536800
Отправление:
14:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
03:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
13 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
2000 руб.
Маршрут: Донецк — Москва
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
14:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
14:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
14:30
Макеевка (Папирус)
14:50
Макеевка (Зеленый)
15:10
Харцызск (Родничек)
15:20
Зугрэс (напротив автовокзала)
15:40
Шахтерск (Подарки)
16:00
Торез (Музей)
17:40
Мариновка (КПП)
03:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
08:00
Тула (АВ Центральный)
12:00
Москва (АС Новоясеневская)
1652545800
Отправление:
16:30
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
Прибытие:
06:30
Воронеж (напротив автовокзала, пр. Московский, 17)
14 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1600 руб.
Маршрут: Донецк — Москва
Детский билет: Детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
16:30
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
16:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
17:00
Макеевка (Сарепта)
17:10
Макеевка (Зеленый)
17:20
Харцызск (Родничек)
17:30
Иловайск (Стелла)
17:50
Амвросиевка (Пост ГАИ)
18:10
Успенка (КПП)
06:30
Воронеж (напротив автовокзала, пр. Московский, 17)
13:00
Москва (АВ Битца)
13:30
Москва (Автовокзал Саларьево)
1652549400
Отправление:
17:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
06:30
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
13 ч.
  • Выезды: Чт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1400 руб.
Маршрут: Донецк — Липецк — Брянск
Детский билет: Детских нет
Багаж: один входит в стоимость, дополнительный - 10 % от стоимости
Детали рейса
17:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
18:10
Макеевка (Папирус)
18:30
Харцызск (Родничек)
18:40
Зугрэс (Автостанция)
19:00
Шахтерск (Подарки)
19:15
Торез (Музей)
20:15
Мариновка (КПП)
06:30
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
08:30
Липецк (ТЦ Карусель, ул. Катукова, 11)
10:30
Елец (Макдональдс, ул. Коммунаров, 143Г)
11:30
Ливны (При въезде)
15:30
Орел (АВ Центральный)
17:30
Брянск (ТЦ Калита)
1652551200
Отправление:
18:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
07:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
13 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1200 руб.
Маршрут: Донецк — Москва
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
18:40
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
19:00
Макеевка (Папирус)
19:20
Макеевка (Зеленый)
19:40
Харцызск (Родничек)
19:50
Зугрэс (Автостанция)
20:00
Шахтерск (Подарки)
20:10
Торез (Музей)
20:50
Мариновка (КПП)
07:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
14:00
Тула (АВ Центральный)
16:00
Москва (АС Новоясеневская)

Информация по маршруту автобусных рейсов Донецк - Воронеж

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Донецк в Воронеж. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Донецк - Воронеж", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 7
  • Примерное время поездки: 13 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 03:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 18:00 - 23:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1200 - 2000
  • Выезды: Пн, Ср, Сб, Ежедневно, По нечетным числам, Чт
  • Детские билеты: Детских нет,нет,-
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест),Mercedes (47 местный)
  • Багаж: один входит в стоимость, один входит в стоимость, дополнительный - 200 руб/ед., один входит в стоимость, дополнительный - 10 % от стоимости
  • Места посадок: Донецк (Юзовский Пассаж), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Донецк (парковка напротив ГринПлазы по ул. Постышева), Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
  • Места прибытия: Воронеж (ЖД Воронеж-1), Воронеж (кафе "Замок"), Воронеж (напротив автовокзала, пр. Московский, 17)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Макеевка (Папирус), Макеевка (Зеленый), Харцызск (Родничек), Зугрэс (Автостанция), Шахтерск (Подарки), Торез (Музей), Мариновка (КПП), Воронеж (ЖД Воронеж-1), Тула (АВ Центральный), Москва (АС Новоясеневская),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Донецк - Воронеж, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x