Билеты на автобус: Джанкой - Каменское

Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Джанкой - Каменское на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1632609000
Отправление:
22:30
Джанкой (АЗС)
Прибытие:
05:00
Каменское (Автовокзал)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Пт, Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2300 руб.
Маршрут: Севастополь — Полтава
Детский билет: до 10 лет - 200 руб скидка
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
19:20
Инкерман (Автовокзал)
20:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
21:45
Красногвардейское (по трассе)
22:30
Джанкой (АЗС)
23:00
Чонгар (КПП)
01:30
Мелитополь (АЗС)
03:00
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
05:00
Каменское (Автовокзал)
06:30
Кременчуг (ЖД вокзал)
08:00
Полтава (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Джанкой - Каменское

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Джанкой в Каменское. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Джанкой - Каменское", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 6 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 22:30 - 05:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 22:30 - 05:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2300 - 2300
  • Выезды: Вт, Пт, Вc
  • Детские билеты: до 10 лет - 200 руб скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Джанкой (АЗС)
  • Места прибытия: Каменское (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД), Инкерман (Автовокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (ТЦ Ашан), Красногвардейское (по трассе), Джанкой (АЗС), Чонгар (КПП), Мелитополь (АЗС), Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО), Каменское (Автовокзал), Кременчуг (ЖД вокзал), Полтава (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Джанкой - Каменское, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x