Билеты на автобус: Джанкой - Киев

Обратный билет на автобус из Киев в Джанкой
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Джанкой - Киев на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1620808200
Отправление:
08:30
Джанкой (ЖД вокзал)
Прибытие:
22:00
Киев (ст.м. Теремки)
13 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Рейс #18072 Керчь — Киев
Детский билет: Скидка до 10 лет 200
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
06:30
Керчь ( вход в стадион 50-летия октября возле автовокзала ул. Маршала Еременко, 9)
08:00
Феодосия (центральный автовокзал за церковью столовая ЕДА (с ул. Луначарского))
08:30
Джанкой (ЖД вокзал)
14:00
Каланчак (КПП)
15:00
Херсон (По трассе)
16:00
Николаев (По трассе)
17:00
Вознесенск (По трассе)
18:00
Южноукраинск (По трассе)
19:00
Первомайск (Автовокзал)
20:00
Умань (АЗС, По трассе)
21:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
22:00
Киев (ст.м. Теремки)

Информация по маршруту автобусных рейсов Джанкой - Киев

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Джанкой в Киев. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Джанкой - Киев", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 13 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:30 - 22:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 08:30 - 22:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3000 - 3000
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка до 10 лет 200
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Джанкой (ЖД вокзал)
  • Места прибытия: Киев (ст.м. Теремки)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Керчь ( вход в стадион 50-летия октября возле автовокзала ул. Маршала Еременко, 9), Феодосия (центральный автовокзал за церковью столовая ЕДА (с ул. Луначарского)), Джанкой (ЖД вокзал), Каланчак (КПП), Херсон (По трассе), Николаев (По трассе), Вознесенск (По трассе), Южноукраинск (По трассе), Первомайск (Автовокзал), Умань (АЗС, По трассе), Белая Церковь (АЗС, По трассе), Киев (ст.м. Теремки),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Джанкой - Киев, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x